Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 14:15

Слон - священное животное, символизирующее плодородие, силу и богатство. Его изображения и фигурки в доме улучшают удачу потомства семьи. Фигурки слонов начала собирать около года назад. Пока их у меня не много. Магниты слоны привезены из Турции и Таиланда. Кого – то мне подарили, кого – то я купила сама. Если вы хотите зачать ребенка, то поместите слона в спальню, но его хобот должен быть опущен. Поднятый вверх хобот означает торжество и победу. Такого слоника можно ставить в любое место. А если не верите в фэн-шуй и все приметы, то слоник станет просто украшением вашего дома.
Достоинства
  • Дизайн интерьера
Мариш@рекомендует
Sol аватар
Sol
19.09.2011
Ваши слоники очень симпатичные! Я не особо верю в фен шуй, но всякие милые прелести зато просто обожаю Smile
Спасибо! Smile
Да я тоже их собираю не из-за фэн-шуя. Просто ради красоты.
19.09.2011
Мариш@, классные у вас слонята!! Smile
19.09.2011
Спасибо, Аня! Big smile Приятно )))
какая прелесть! Я тоже собираю слонов:-) уже 6 лет и это огромная коллекция! Они необыкновенные животные:-)
Классно! Smile
Я при виде слона не могу остановится! Хочется еще и еще...
причем раньше у меня это было просто как мания! Я скупала все возможные их виды. Все мои друзья вздохнули с облегчением в плане подарков:-) но сейчас это конечно ужас. Их уже некуда ставить и реально тяжело в плане уборки. Я когда смотрю на полочку со статуэтками и слоем пыли, мне становится дурно....!Smile но оно того стоит:-) зато интересно. У меня даже солонка с перечницей в виде слоников:-) вот такая любовь:-) вам желаю пополнять свою коллекцию, ведь это так интересно!
ПыСы: у меня есть такие же как у вас на фото 7,8,9:-)
19.09.2011
Если бы я еще только слониками увлекалась.... Big smile
Я еще кукол коллекционирую. А их ставить некуда. Вот это проблемка Big smilehttp://www.irecommend.ru/content/moi-lyubimye-kuko...
Еще и мопсов бы хотела собирать... Но наверно это уже слишком будет)))
А я кошаков собираю Big smile +++
Кошаки тоже классно! Было бы место куда ставить... Big smile
11.02.2012
Пока стенку заставляю, а там посмотрим Big smile
11.02.2012
а отзыва на фигурок нету? а то я люблю такое рассматривать? Smile
а я окупировала на кухне полочку, там живут мои слоны.
11.02.2012
Отзыва нет, но раз так, нужно писать Big smile
11.02.2012
Да, уже пора писать!!! Я обязательно загляну, только свистните)
ОК Big smile Свистну Wink
29.02.2012
Чудесная коллекция !! ++++
29.02.2012
Спасибо!!!
10.01.2013
хорошие такие
  • 09.11.2013
    Я уже на пенсии. все у меня есть, что требуется для нормальной жизни. Дети живут отдельно, а я живу одна и занимаюсь своими любимыми делами. Я думаю, что на пенсии самая счастливая жизнь. Главное конечно, это что бы не болеть.
  • Кто - что коллекционирует, а я уточек. Преимущественно, в кухонной посуде и в статуэтках. Есть у меня и баночки с утками, для различных круп. И уточка - держатель для зубочисток. И вазочка с уточкой. Не знаю, мужу не нравится мое увлечение таким дизайном. Он предпочитает стиль "хайтек".
  • Всем дорого времени суток!Хочу рассказать про своё хобби-коллекционирование фигурок лошадей.Любовь к лошадям у меня с самого детства,всегда их рисовала.Не помню,как всё начиналось,но друзья дарили и дарят мне разные фигурки лошадей и так постепенно собралась коллекция.У меня коллекция не только…
  • 07.09.2017 - 01:21
    Тут и детство, и тяга к прекрасному, и мечта.
    Приветствую всех!) Кукол я люблю. Может потому, что в моём детстве не было Барби, или подобных кукол. Я на них только смотрела по телевизору, горящими глазами. Видела в то время Барби (продавалась в кооперативном магазине) только однажды, и по заоблачной цене( Маме даже не заикалась.
  • Зомби-наборчик в железной коробке :)
    Ну как пройти мимо железной коробочки с тремя "ходячими" малютками в ней?.... Вы любите сериал ? Читаете комикс ? Тогда вы меня поймете)) Покупала на сайте Озон - Ссылка . (без скидки 1390) Молодцы все-таки Озон Даже фигурки у них появились (хоть и через партнера, но все равно приятно).
  • 08.04.2014 - 12:46
    коллекционные куклы
    О куклах данной фирмы я узнала из сайта [ссылка] . И вот 4 года назад у меня поселились несколько кукол данной фирмы. Все приобретенные куклы были хорошего качества, одежда выше всяких похвал, волосы прошиты или проклеены замечательно. Размер у кукол разный.
  • Мой маленький Оззи)
    Не скажу, что я фанат Оззи Осборна. Я любитель его творчества:) Увидела сие творение первый раз в М-Видео в музыкальном отделе, и в очередной раз «Охала и Ахала», но Жаба меня душила (7 лет назад эта фигулька стоила что-то около 1000 руб).
  • 08.09.2017 - 07:33
    В нашей семье пополнение! Стала бабушкой в 32 года! Вся правда о "живых" куклах реборн. Стоит ли купить куклу-реборна ребенку? Какие могут быть последствия их приобретения и почему не стоит воспринимать их всерьез? Фото нашей малышки.
    Обладательниц кукол реборн, которые обращаются с ними как с живыми детьми я никогда не понимала. Лично видела как молодая женщина прогуливалась рядом с детской площадкой с прогулочной коляской, в которой неподвижно сидел ребенок небольших размеров.
  • 31.08.2013 - 23:56
    Пластиковые фигурки KoDoTo и Soccer Starz + много фото
    Моему мужу, как и многим (да и я бывает смотрю ), нравится футбол. Он фанат определенной команды. И конечно же любит всякие фанатские аксессуары. В дополнение к шарфам, вымпелам, футболкам и т.д недавно купил пластиковые фигурки любимых футболистов. Заказывали вот на этом сайте тыц .
  • красивые коллекционные куклы (домашние фото)
    Коллекционные куклы становятся более доступными, плюс на рынке (даже в России) их уже достаточно большое разнообразие. Расскажу о J-Doll, японских модницах с известных улиц.
  • Кэйсукэ Савада (Keisuke Sawada) Японская художница разработавшее это совершенство гений!
    Момоко, что в переводе означает Персик, это японский антогонист, кукле Барби. Их начали выпускать в начале 2000. Эти хрупкие создания, коллекционные, и выпускаются ограниченными тиражами. Японская художница Кэйсукэ Савада (Keisuke Sawada) разработала эту красотку.
  • 18.10.2013 - 13:50
    Звезда моей BJD коллекции!
    Пришел мой мальчик Thorn от Spiritdoll - шарнирная кукла, не знаю, в какой раздел добавлять по ним отзывы, надеюсь, правильно добавила. Мальчик офигенный! Выглядит гораздо лучше, чем на промо-фото. Я в принципе это знала, когда покупала, т.к. уже видела его на фото знакомых.
  • 07.02.2021 - 14:31
    👅 Моя 8-летняя мечта осуществилась! Сплит языка - всё что надо знать и результат через 30 дней👅
    Всем доброго времени суток.   В данном отзыве я хотела бы поговорить с вами о таком виде бодимодификации , как сплит языка . На данную модификацию решится не каждый, однако, она самая незаметная. Если вы не хотите, чтобы окружающие не знали о вашем необычном языке , то просто не показывайте его.
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 16.02.2021 - 22:20
    Я тоже вначале была ярой сторонницей разделения мусора, пока не столкнулась с реальностью
    Тема мусора очччень серьезная и очччень непростая, многогранная и меняющая к себе отношение при ближайшем глубоком рассмотрении. Вообще касательно утилизациии мусора мое мировоззрение прошло некую эволюция от того, что надо мусор разделять и сдавать в специализированные пункты приема до того, что…
  • 08.03.2021 - 23:47
    Кто такая Манижа? И она едет на Евровидение 2021 от России? Уж лучше бы Моргенштерна тогда пустили!
    Привет всем!   Смотреть Евровидение наша старая традиция в семье, поэтому я не пропускаю ни один год. Даже отмененный Евровидение 2020 я глянула онлайн и приметила там песни, которые уже давно в моем плейлисте.   Честно говоря, я надеялась, что в этом году выступит Little Big .
  • 23.02.2021 - 21:34
    Человек, который когда-то резал вены в прямом эфире из-за того, что ему отказала Светлана Лобода. Снимался в клипах голым и на разрисованном унитазе, красил волосы в зелёный цвет. Путь становления от унылого трэш-мальчика до приторно-зефирного брутала.
    Мне захотелось написать отзыв про кого-нибудь из современных исполнителей. Но как посмотрела, кого же сейчас слушают, то поняла, что это для меня "тёмный лес". Я ничегошеньки не знаю про Моргенштерна, Бузову, Даню Милохина, Little Big и тому подобных деятелей эстрады. Я начала вспоминать.
  • 03.03.2021 - 09:53
    🏃‍♂️Как скинуть 13 кг ? Секрет в теме этого отзыва! ⬆️Постройнела, похорошела, улучшила своё самочувствие! И все это благодаря ходьбе!+много фото!
    Всем привет! Не ругайте, но я начну свой отзыв с длинной предыстории: Как я «пришла» к ходьбе :   прошлых своих отзывах я мало рассказывала о себе, своих увлечениях, и наверное пришло время познакомится с вами поближе, мои дорогие читатели!
  • 04.04.2021 - 17:50
    🗿 Трагедия Nightwish. Как все начиналось, и к чему пришло. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Музыкальные отзывы - совсем не мой профиль. Но для найтвиш следует сделать исключение. Думаю, если вы зашли сюда, то скорее всего являетесь или поклонником тяжелой музыки, или мощного оперного вокала.
  • 03.04.2021 - 04:48
    Обманщица Елена, а я лошара. Психологические приёмы по заманиванию новичков и в целом не эффективный марафон!
    Всем привет, и опять я лошара повелась на какую то бурду. Опять обман! Всем приветки!!! Спасибо что заглянули в мой отзыв, сегодня я расскажу о марафоне Елены Каллен Красивые привычки- Красивое тело В одноклассники мне написала страница Елены Кален (конечно же не она сама, а её помошники) Я сразу…
  • 28.02.2021 - 01:01
    Текст Дани Милохина можно не читать, его нет. Есть набор огрызков от слов, сленг, эпатаж, хайп. Да, он организовал Dream Team House. Но после просмотра некоторых его видео, я хочу помыть руки и стереть память.
    Здравствуйте! Интересно, много ли здесь людей найдётся, интересующих творческой жизнью Дани Милохина...   Давайте знакомиться. Данил Милохин. Родился 6 декабря 2001 года. (Мне, с моим 1989 г.р, становится несколько не по-себе.
  • 01.05.2021 - 19:30