Опубликовано 4 Май, 2012 - 14:27

Сразу скажу,если бы можно было не ставить звёздочки вообще-я никогда не поставила и ползвезды!!!
Сразу прошу прощения за отсутствие фоток,действовала так быстро(смывала,перекрашивала и т.д.),что некогда было фоткать,боялась упустить время и навсегда остаться "красивой". НО,предупредить хочу (особенно блондинок).Начну с того,что крашусь краской для волос Natural&Easy ,никаких нареканий к которой не имею.Но,натура у меня любознательная(даже через чур),поэтому решила испробовать новенькое.В профмагазине брала средства по уходу,предложили попробовать *итальянскую крем-краску для волос,в составе масла,волосы блестят сумасшедше*(с) процитировала консультанта.Подали палитру с локонами,цвета-конфетки)Особенно есть на что блондинкам позариться.Ну и одна из них(я,разумеется)и повелась.Оксигент предложили на выбор-Everline либо Estel Delux.Сказали без разницы(родной был в огромной таре,взяла два маленьких Estel)Заплатила 456 р за краску с оксигентом вместе.
Два дня я ходила вокруг и около,как лиса вокруг винограда.Скажу,что мой цвет всем,а главное мне, нравился и испортить его -было кошмарным сном. так вот,час "Х" настал,я развела всё это(точнее 1/2 тюбика и два маленьких оксигента) в миске,добавила ампулу ХЭК.Отвратительный запах не удивил,многие краски им обладают.А вот когда намазанные пряди стали синеть,тут я всполошилась.Метеором в ванную,смывать.Если бы я не обратила на это внимание и досидела время до конца,даже подумать боюсь,что было бы. Вымыла шампунем пряди насыщенно синего цвета(Мальвина бьётся в конвульсиях от зависти).Посмотрела на всё это,подсушила феном и начала акцию спасения моей проверенной краской(да,знаю,что вредно,но с таким цветом ходить вреднее...для нервной системы, не только своей).Цвет получился холоднее,чем обычно я хожу,но синьки не осталось и следа. Желаю,чтобы производитель испытал все прелести от своего продукта,какие я испытала.
Зато теперь выводы сделала:
1.НИКОГДА не вестись на новую неопознанную краску для волос,будь она даже "итальянской с ухаживающими маслами".
2.Всегда иметь под рукой спасательный круг в виде своей проверенной краски для волос!
Достоинства
  • Не обнаружила вообще
Недостатки
  • Волосы сушит
  • Короче,вся краска-сплошной недостаток!!!
  • Результат ужасен
  • Стойкость в данном случае минус
BlondieOnlineне рекомендует
04.05.2012
да уж..не повезло, а скажите коробочка где тюбик лежал случайно не прозрачная пластикова??ато на фото плохо видно
04.05.2012
Лелик777 ,тюбик был 100гр. металлического цвета,с отпечатком ладошки зелёного цвета.Коробочка такого же дизайна,обычная,картонная(не прозрачная)
Тон брала 11/8
уже позади)цвет восстановлен,думаю,оперативность помогла)
02.08.2012
а минус видимо,от любительницы синих кудрей?)))
Спасибо!