Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 13:36

такая кастрюлька есть у моей мамы,вы бы знали какая вкуснятина там получается!да еще и полезная!ведь готовится все без жира и воды.мне тоже пару раз удалось готовить в этой кастрюле..борщ и винегрет!-обалдеть,как это все просто и быстро.я мечтаю купить такую кастрюлю и при первой же возможности сделаю это,но цена конечно кусается!
Достоинства
  • Высокое качество
  • Качественные материалы
  • Пища быстро готовится
  • Ручки не нагреваются
  • Сохраняются полезные вещества при готовке
Недостатки
  • Цена
Alina92рекомендует
  • 26.03.2012
    Если супы и борщи, то это только в этой кастрюльке. Недавно мама принесла мне подарок ввиде крышки синхро-клик, которая на все кастрюли Цептер подходит. Теперь любимый грибной суп готовлю за 7 минут. Получается наваристый, какой-то особенный аромат.
  • 17.08.2011
    Нам очень нравиться. Пользуемся уже лет 6 наверное. Начинали с кастрюль, потом наборы для напитков, столовые приборы, водоочеститель, воздухоочеститель, пылесос, БИОПТРОН (классная штука).Покупали в Цептер-НН ([ссылка] ). Все рассказали показали, сделали скидку, дали полный комплект документов ...
  • 28.06.2011
    Знакома я с этой посудой давно и пользуюсь ею уже 7 лет. У мужа проблемы с желудком, по этому пришлось поменять не только образ жизни, но и посуду. С этими великолепными помошниками по кухне любую диету соблюдать легче и вкуснее.
  • 24.08.2016 - 10:38
    Чугунный сотейник - качественный, вместительный, но тяжелый...
    В моей коллекции чугунной посуды наряду со шведской чугунной сковородой Skeppschult пополнение - датский чугунный сотейник-утятница Rondell, подаренный мне мамой на день рождения. Сама я всегда заглядывалась на подобный сотейник, купить который себе не могла, т.к.
  • 30.01.2020 - 13:31
    Никаких нареканий с моей стороны, одно из удачных моих приобретений за низкую цену
    Одна из моих выгодных покупок в Эльдорадо. Сгорали баллы-бонусы, нужно было срочно их потратить, в нашей семье была необходимость в кастрюле из нержавейки, так литров на 4-4,5. В акции на тот момент была эта кастрюля вместимостью 3,6 литра и стоила она тогда 2.499 рублей.
  • 07.04.2020 - 03:09
    Большая Тефаль Джами Оливер.
    Кастрюля такого объёма большинству не каждый день требуется. Впрочем, живут все по-разному - у кого-то большая семья, а кто-то предпочитает сварить супчик сразу на неделю, чтоб не заморачиваться лишний раз. В общем, она всё-таки нужна.
  • 23.02.2016 - 10:16
    Лёгкие, не травмируют руки, не выскальзывают из петель.
    Первые чулочные спицы - тонкие, стальные - достались мне в наследство ещё от бабушки. Вязать на них носки и рукавички было можно, но не слишком удобно - частенько спицы выскальзывали из петель, да и сильно кололи руки своими острыми кончиками, приходилось иной раз даже заклеивать пластырем…
  • 15.08.2019 - 02:02
    Два года вместе! Форма хороша как для десертов, так и для курочки с хрустящей корочкой! Заходите, покажу способы ее использования)))
    Два года назад я купила свою первую стеклянную форму для запекания. До этого у меня уже был опыт стекла в духовке -- это противень, который шел с плитой в комплекте. Но я не всегда готовлю в таких объемах, поэтому решила купить что-то компактнее.
  • 26.01.2020 - 19:39
    "Горшки, кому горшки? Ротанг, белый, бежевый, венге, недорого"
    Горшки и цветы в моей жизни занимают не последнее место. Порой муж говорит, что когда я приду домой, то могу не до считаться парочку... Но надеюсь, что он не станет так рисковать.
  • 13.11.2017 - 18:30
    Незаменимая помощница на кухне. Каждая хозяйка знает, что вкусная и здоровая еда может получится только если она приготовлена в качественной посуде. Как говорят французы «Хорошая кастрюля — хороший обед» :)
    Добрый день. Как и любая хозяйка я люблю красивую и практичную посуду. Кастрюля - дело всегда нужное. Итак, героиней моего сегодняшнего отзыва будет кастрюля, а именно   FISSMAN КАСТРЮЛЯ BORNEO (АЛЮМИНИЙ С АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ) Она универсальна как мне кажется - подходит для любых манипуляций -…
  • 26.09.2016 - 10:15
    Стеклянная кастрюля "Fissman" - моя незаменимая помощница на кухне. + рецепт нежнейшего картофеля "По - французски с куриным филе"
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   С посудой от марки "Fissman" я познакомилась не так давно, но уже успела полюбить ее всей душой - не стала и исключением моя незаменимая помощница на кухне (в приготовлении блюд) - стеклянная кастрюля с крышкой.
  • 10.11.2016 - 18:26
    Кастрюля Zepter: бешеная рабочая лошадка. Эта посуда на века.
    Случайно попала в интернете на ругательные отзывы о кастрюле Zepter. У меня набор еще первого дизайна, мне подарили его более 10 лет назад на день рождения. Эта кастрюля - виновник отзыва - из него. Предыстория.
  • 20.06.2020 - 19:30
    Кастрюля Royal Kuchen 6 л 🍽 бюджетный вариант от сети Магнит
    Зимой вездесущая сеть Магнит запустила очередную акцию-коллаборацию с производителем посуды Royal Kuchen . Как всегда у этого магазина, нужно собрать очень много наклеек (50-60, цена каждой - 250 рублей в одном чеке), вклеить в буклет , а затем обменять на желаемый приз , доплатив солидную сумму .
  • 08.06.2020 - 19:58
    Что делать если на улице дождь, у вас нет электрошашлычницы, а шашлыка очень хочется? Приспособление с помощью которого вы приготовите не только шашлык, но и массу другой вкусной пищи. Отличный помощник, который экономит ваше время и силы на кухне
    Здравствуйте!   Несколько лет назад на наших кухнях, наряду с привычными фольгой и пергаментом появился новый материал — термостойкий пластик. В простонародье — рукав или пакет для запекания.   Рукав — это, по сути, рулон пленки.
  • 07.06.2020 - 00:53
    Самый стильный помощник на вашей кухне.
    Сегодня хочу поделиться отзывом на планетарный миксер от американской компании KitchenAid. Созданный почти сто лет назад для помощи пекарям, он и по сей день остается желанным инструментом на кухне каждой хозяйки.
  • 30.06.2020 - 23:27
    Решила отметить окончание улиточного марафона своим любимым сидром SOMERSBY. Идеальный женский напиток, с которым утро никогда не начинается с похмелья
    SOMERSBY я люблю любовью нежной на протяжении пары лет. На мой вкус это один из лучших вариантов алкоголя - напиток, который и пьется приятно, и в голову особо не дает, и в качестве похмелья на следующее утро не заявляется.
  • 16.05.2020 - 09:41
    С ситом для муки моя выпечка изменилась в лучшую сторону!🥧 Покажу вам, какой вкуснейший кекс я испекла и расскажу, как сделать такой же🤗
    Вообще-то в узких кругах я широко известна как любительница печь. У меня есть множество приспособлений для выпечки, различных форм, но, неловко признаться, нет и никогда не было сита. Почему-то я считала, что этот предмет можно без последствий исключить из процесса приготовления теста.
  • 23.07.2020 - 11:49
    Удобный наполнитель для террариумов и цветных горшков.
    Приветик! Недавно у нас в квартире появились новые питомцы. Это улитки ахатины. И они пока малыши. Встал вопрос об оборудовании для их нового дома.Конечно, в пустом аквариуме они не могли жить, поэтому я отправила дочку в магазин и она приобрела кокосовый субстрат для террариумов бренда…
  • Чехлы-органайзеры для хранения одежды, которые специально сделаны под туристический рюкзак
    Всем привет! Хочу рассказать о чехлах, благодаря которым можно облегчить себе жизнь в похоже. Конечно я знаю, что можно положить вещи в пакет, тем более в каждом доме есть пакет с пакетами, но практика показала, что специальные вещи упрощают жизнь.
  • 05.08.2020 - 06:51
    Удобная и весьма надежная штука для быта. С этим степлером можно много чего прикрепить, но главное беречь пальцы!☝
    Дома и на даче без вспомогательного инструмента не обойтись. Первое место в этом деле занимает электро и бензо инструмент (пилы, мотоблоки, шуруповерты и т.д), далее идут механические средства (молоток, лопата) и потом второстепенные средства т.е.
  • 30.05.2020 - 16:46
    Шикарная кроющая способность и естественный вид без эффекта маски. Новинка с SPF и кокосовым молочком для красоты кожи. Много ДО/ПОСЛЕ, свотчи, о поведении в носке и эффекте гибридного тона Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation.
    Всем привет!) Давненько я не ставила тональным средствам положительные оценки, но в случае с новинкой макс фактор отзыв будет положительным, даже я не смогла найти к чему придраться, а ведь это мое любимое дело Сегодня я хотела бы рассказать о гибридной тональной основе Max Factor Miracle Touch…
  • 02.07.2020 - 15:39
    Что купить в светофоре? Как глиняная сковорода (Кеци) за 27 рублей заменила мне мультиварку. Около 50 блюд, которые с легкостью можно приготовить на ней. Как необходимо обработать глиняную посуду перед первым использованием?
    Приветствую всех на планете Irecommend! Приготовление пищи — это особое искусство. Мне кажется, что посуда в которой Вы готовите влияет на вкус блюда. Особенный трепет я испытываю к посуде из глины, мне кажется она обладает природным теплом, сама по себе глина — экологически чистый материал.