Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 11:54

Прочитала детектив Загадай число, и спешу поделиться с вами впечатлениями!

Книга захватила меня полностью с первых страниц. Это не просто детектив, это головоломка, читать нужно вдумчиво, задумываться над каждым словом, иначе рискуешь что то не понять. Сюжет поистине интригующий, невозможно оторваться! Хочется узнать что же будет дальше, и кто же этот загадочный убийца, который так любит загадывать ребусы с числами! Неужели он экстрасенс, умеющий читать мысли на расстоянии???А может он просто построил хитроумный план, и всех дурачит!??!!!

Вопросов очень много! И вот ты погружаешься в эту атмосферу, будто бы сам расследуешь это дело, со множеством убийств! И кажется нет конца этим преступлениям, убийца не может уже остановиться, он вошел в раж!!!!

Бывший детектив полиции Дэвид Гурни! Знаете на какой то момент я даже подумала, что именно он и есть убийца- "экстрасенс"!!!! Может быть потому, что в его жизни тоже было много тайн, которые он скрывал от чужих глаз. Волк- одиночка, вот каким мне видится тип этого мужчины- полицейского. Его логическое мышление поражает, и каждый раз удивляет!!!!

Почитайте и вы этот захватывающий детектив! Мне например очень понравилось!

Слова в конце книги меня зацепили до глубины души! Вроде бы ничего особенного, но мне почемуто захотелось заплакать!..... Может быть это потому, что вместе с главным героем я прожила его эмоции и частичку его жизни...Незнаю...

Она стояла возле машины и смотрела на него через окно. Он не знал, сколько она так простояла. На ее капюшоне блестели крохотные льдинки. Он опустил стекло. Она молчала, но ее лицо было воплощением любви и понимания. Он это видел, осязал, ощущал, сам не понимая как. Любовь, понимание и облегчение от того, что он снова вернулся домой живым. Она буднично поинтересовалась, не хочет ли он позавтракать. Ее оранжевая куртка пламенела в лучах восходящего солнца. Он вышел из машины и прижал к себе Мадлен так крепко, словно обнимал саму жизнь."

Достоинства
  • Детективное расследование
  • Заставляет думать
  • И любовь тоже есть в книге
  • Очень легко читается
  • Увлекательный сюжет
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Екатерина131186рекомендует