Опубликовано 27 Январь, 2019 - 20:31

один раз

Доброго времени суток!

Случилось все сегодня в очередном походе в магазин за продуктами. Мой молодой человек обожает энергетики. В холодильнике средь стандартных железных банок стояла новинка, в тонкой стеклянной бутылке со стильной этикеткой. Выглядит Энергетик внешне очень стильно. В корзину сразу отправились две бутылки с разными вкусами. Сейчас речь пойдёт о вкусе шоколад и кофе.

Натуральная энергия, натуральный кофеин, витамины группы В- гласят надписи на бутылке. Состав более или менее но напиток не рекомендуется употреблять детям до 18 лет и беременным женщинам. На этикетке написано что имеются витамины В6, В12. Не плохо так для энергетика.

Но красивая бутылка яркие и многообещающие надписи на этикетке блекнут в сравнении с этим "ярким" и "незабываемым" вкусом. Молодой человек не осилил больше двух глотков этого энергетика, после чего торжественно вручил мне бутылку для пробы. Жидкость темно-коричневого цвета пахнет шампунем с ароматом шоколада, дешёвым таким шампунем, а вторая нота во вкусе мне напомнила не то аромат потных носков, не то сырой земли, но никак не кофе. Собственно это я рекомендовать не могу, любые яркие этикетки бесполезны если вкус такой, что пить не возможно. Из 325 мл в бутылке, двое не осилили даже четверти. Напиток направляется в заслуженное место - ведро для мусора.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Вредно
  • Не бодрит
  • Невкусный
  • Химический состав
rebeltyне рекомендует
27.02.2019
Какой ужас? Не отбилось у него желание пить энергетики?😊
27.02.2019
У него нет, а у меня да, даже видеть не хочется))
  • 17.05.2021 - 06:55
    В борьбе за стройность все средства хороши. Как мне помогает в этом обертывание. Опыт использования более года. Видео обертывания в домашних условиях.
    Приветствую! Расскажу вам про обертывание пищевой пленкой в домашних условиях. Первое обертывание, которое я испробовала на себе - это Горячее дренажное обертывание Compliment Кофе и Апельсин.
  • 05.04.2021 - 17:36
    "Пей чересчур много кофе, носи слишком тёмную помаду и никогда не соглашайся на жизнь, которая тебе не нужна" (Моника Беллуччи).
    Приветствую вас! Большую часть своей жизни я находилась не здесь и сейчас , а где-то там, в будущем, куда мне хотелось поскорее попасть. Но "прекрасное далеко" наступать не спешило, да и настоящее терялось под завалами этих бесконечных надежд и мечтаний.
  • Шоколад я обожаю, кофе в зёрнах уважаю. И «Баварский шоколад» меня порадовал, ребят. Вкус насыщенный, приятный. Кофе очень ароматный. 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Думаю, многие со мной согласятся, что кофе и шоколад это гармоничное сочетание. Пустой кофе редко кто согласится выпить…а вот с шоколадкой или конфеткой, другой разговор, желающих найдётся много)).
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 27.04.2021 - 23:55
    С каких пор такое называют кофе?
    Несколько лет пила только сублимированный растворимый кофе, но с каждым годом его качество ухудшается. И я решила перейти на молотый, который нужно варить). Так как молотый кофе я не пила лет 10 точно, то и в брендах и марках и их качестве, которые продаются сейчас в магазине разбираюсь не очень.
  • 27.04.2021 - 09:27
    А в голове пузырьки...Coca-Cola ....Что будет если скрестить колу и фанту?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Поговорим о неважном? Речь пойдет обо всем известном напитке с пометкой "Zero " Кто-то считает Coca-Cola жидкостью для чистки унитазов, а вот я ее пью. И в унитаз пока не превратилась, желудок тоже вроде на месте. Может, потому, что я делаю это нечасто.
  • 29.03.2021 - 13:28
    Милая мама та, которая спит спокойно зубами к стенке. Ну а что, я и не против)))
    Всем привет! Данный напиток я увидела еще летом. Как ни купить, ведь я же мама и милая. Очень милая мама. Да мне просто необходим этот чай.Тем более продавался он по жёлтому ценнику. Ошибиться с покупкой за 40 рублей не так уж страшно.
  • 10.05.2021 - 17:29
    Годный дешёвый сульфатник без силиконов, которому рады волосы и кожа головы🍏 А ещё аромат бомба, я аж духи такие захотела
    Приветствую! Выбор шампуня, который мне реально подойдёт - та ещё каторга. Я могу по пол часа выбирать выбирать, а в итоге окажется очередная дрянь. Кожа головы капризная, волосы такие-же, да и вообще, факторов много.
  • Один из лучших бюджетных сортов или танцы на граблях, разложенных хитрыми маркетологами? ✔ Расскажу, как избежать лишней горечи при заваривании и покажу мои рецепты приготовления
    Кофе молотый Bushido Red Katana купила впервые, ну не смогла пройти мимо зовущих скидок на OZON, дополненных обещаниями премиального вкуса. На пачке перевода нет, есть на сайте. Прочитала и адекватно усомнилась. Особенно озадачила внезапная японская символика.
  • 28.03.2021 - 21:01
    Нереальный аромат. Любителям кофейных скрабов наверняка придётся по душе
    Скрабы - это моя слабость, особенно в любимых ароматических сочетаниях. Общая информация   Где купить - wildberries, 4fresh, ozon, прямая ссылка на продукт Объём - 120 мл Цена - 275 рублей   Упаковка, внешний вид Скраб экобокс находится в баночке, как и все средства марки.