Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 09:23

Когда подходил праздник Дня рождения моей сестры, я размышляла о том что ей подарить. Как раз моя одногрупница притащила новый каталог Avon на пары. Я конечно не сильно люблю эту косметику, но ароматные брызгалки я люблю! У меня была черешенка - абалденный запах! Так вот там была акция, мол купи три (гель, крем, спрей) по цене двух. И подружка посоветовала взять ваниль, типа самый крутой аромат! Ну я долго не думая заказала....

Подарила я благополучно все это сестре... Но вот когда я заходила к ней в гости, я заметила, что она почти не пользуется моим подарком. И когда в очередной раз я приехала к сестренке принять душ (у нас дома воду отключили), я решила попробовать эту хрень. Помылась гелем, намазалась кремом, побрызгалась спреем...думаю ох и пахнуть буду.... Сразу вроде бы и ничего, но через некоторое время эта гримучая смесь немного выветрилась и остался от нее долгий шлейф аптечного запаха. При чем его слышали не только окружающие, а и я.

Представте как мне было стыдно за мой подарок перед сестрой!

После такого я никому не посоветую приобрести такой спрей!

MaLimonchikне рекомендует
  • 09.01.2014
    Очень люблю сладкие ароматы, а в частности, - запах ванили. Обожаю этот спрей и использую его вместо духов. Аромат прекрасно держится на коже и одежде.
  • 01.03.2015
    Подобная водичка у меня была из Oriflame, очень понравилась и поэтому,когда увидела этот спрей для тела от Avon, то купила моментально. Покупала в обычном магазине за 100 рублей.Выбирала из нескольких вариантов и выбрала именно ваниль - сладкую и не приторную.
  • 25.09.2013
    Очень люблю запах ванили. Купила этот лосьон-спрей в наборе со скрабом для тела, да еще прикупила крем для рук "Ваниль", понадеявшись на приятный аромат. Увы, настоящей ванилью все это не пахнет!
  • 10.09.2013
    Мой первый отзыв на этом сайте, к сожалению отрицательный. Моя Любимая кампания в этом году меня разочаровывает раз за разом. Дождалась свой набор ваниль, спрей сразу же брызнула на запястье, это тихий ужас. Спирт и вода. Вдалеке отдаленно где-то там слабейший дешевый запах ванили.