Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 18:21

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🍁ВСЕМ ПРИВЕТ!🍁

Наконец-то, спешу поделиться своим отзывом на "нашумевший" шампунь от не менее известного бренда, который выпускает натуральную косметику, Шампунь RICHE для объема волос.

С этим шампунем я познакомилась больше 2-х недель назад. Что я только о нем не читала, прежде - чем познакомиться с ним лично, даже вычитала, что он пахнет клопами🤦‍♀️😆 не представляю, каким методом человек полоскал своих тараканов, чтобы они такое выдали. 😆🤣 Дааа... Даже узнала, что он не пенится и у него ужасный расход. 🤔 Сразу назревает вопрос ⁉️ " А человек им вообще пользовался?" 🙄 Или - "сколько ему заплатили за этот отзыв?" 😆 - ЭТО ВСЁ СКАЗАЛА БЫ Я, но, все мы индивидуальны, кому-то отлично подойдёт, а кому-то уж вовсе нет. Поэтому я постаралась максимально объективно рассказать о именно своём впечатлении шампуня, не отталкиваясь от других отзывов.

С брендом RICHE я знакома уже более - чем пол года, мне удалось отдаться им с волосами, испробовав их линейку для окрашенных волос и масло амлы. В этот раз я ни чем не отличилась, только линейка для окрашенных волос и новое масло амлы, с более крутым составом.

Ну и в этот раз ещё и уход за телом подключился. В виде скраба для тела, дренажной щётки и масла. 🔥

🍁❤️❤️🍁❤️🍁❤️🍁❤️🍁❤️❤️🍁❤️🍁❤️🍁

ДИЗАЙН:

Шампунь находится в стандартной, типичной упаковке для шампуней этого бренда. Пластмассовая, матовая, полу-прозрачная бутылка белого цвета. На лицевой части упаковки имеется минимум информации по применению и предназначению средства.

На боковых частях имеется штрихкод, информация по срокам годности и производителю, производству, так же, вся необходимая информация от производителя:

ОПИСАНИЕ:

Шампунь мягко и эффективно очищает волосы по всей длине, укрепляет пряди, придавая объём от самых корней. Эффективная формула содержит в себе 99,4% натуральных компонентов. Рекомендуется использовать вместе с кондиционером для объема волос RICHE.

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ:

• Входящий в состав шампуня комплекс протеинов овса и гиалуроната натрия придает локонам естественный объём и блеск, способствуя их восстановлению и укреплению.
  • Пептиды гороха идеально увлажняют, уплотняют волосы, увеличивая их объём, а также делают мягкими и послушными.

ВАЖНО ЗНАТЬ:

натуральные ингредиенты со всего мира наивысшего качества, биоразлагаемые компоненты, бережное отношение к окружающей среде

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ:

Нанеси шампунь на мокрые волосы, слегка вспень и оставь для воздействия на 1-2 минуты. Смой теплой водой. Закрепи результат и облегчи дальнейший уход, используя одноименный кондиционер для волос RICHE.

С О С Т А В:

Вода, лаурил глюкозид, кокамидопропил бетаин, кокосульфат натрия, инулин, глицерин, гидролизированные протеины овса, пептиды гороха, гидролизованные гликозаминогликаны, бетаин, ниацинамид, экстракт розмарина, метилсульфонилметан (растительный) *органическая сера, экстракт сухой крапивы, экстракт листьев грецкого ореха, бензиловый спирт, гуар гидроксипропилтримония хлорид, отдушка натурального происхождения, лимонная кислота, этилгексилглицерин, гиалкронат натрия

У шампуня удобный формат использования. Дозатор на откидной крышке. Отверстие дозатора средних размеров.

❤️🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: RICHE
  • Страна производства: Россия
  • Объём: 250 мл.
  • Цена: 970 руб.
  • Купить можно на официальном сайте

🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Консистенция у шампуня жидкая, но не растекается - как вода, не жирная, на ощупь мыльная и скользкая, текстура однородная, без частиц, цвет полностью прозрачный, с лёгким, желтоватым оттенком. Аромат очень приятный, не пахнет он клопами, пахнет цветами, парфюмом, но больше именно цветочный аромат.

Использую шампунь через день, по мере загрязнения волос, бывает раз в три дня, но не в случае с органикой. Поэтому стабильно.

Я говорила в заголовке о не правильном мытье волос. Так и есть, большинство делает это не правильно. Мыть необходимо именно кожу головы, а не всю длину, таким образом иссушая её, так или иначе, в шампуне имеются вещества, которые совместно с водопроводной водой разрушают структуру волос. Поэтому я обычно мою именно корни волос, не трогая длину, в процессе смывания шампуня, длина тоже промывается.

Но, для эксперимента специально решила мыть и голову и длину.

Пенится шампунь просто превосходно, с первого раза, даже на грязной голове, даже на голове с маслом, самым жирным маслом. 🤷‍♀️ Тут я опять возвращаюсь к вопросу, читая другие отзывы, которые противоречат моему "сколько вам заплатили?" 😆 Шутка. 🙊

​​​​ФОТО ВОЛОС ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

ФОТО ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ШАМПУНЯ:

МОЙ ВЫВОД:

Отличный шампунь, который смывает с волос грязь, масло, промывает до скрипа, отлично пахнет, пенится. Использую в комплексе с кондиционером, маслом амлы. Конечно, смешно говорить про объем на длине 85+, я бы даже скзаала 90+, поэтому я оттолкнулась от того, что шампунь не утяжеляет, делает волосы рассыпчатыми и послушными. Волосы я мою после него по плану, раз в 3 дня.

Экономный расход

✅Приятный аромат

✅Очищение

✅Не утяжеляет

✅Не грязнит

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Достоинства
  • Волосы мягкие и приятные
  • Волосы рассыпчатые и блестящие
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Действительно придает объем
  • Качественно очищает волосы
  • Не утяжеляет тонкие волосы
  • Отлично пенится
  • Отлично пенится и даёт мягкую неплотную пену
  • Полностью вымывается с волос
  • Придаёт волосам объём по длине
  • Приятный аромат
  • Приятный ненавязчивый природный аромат
  • Производитель выполнил обещания
  • Хороший состав
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не нашла для себя
  • Нет
oh_i_tanyaaрекомендует
15.11.2020
Только после шампуня/бальзама или после окрашивания и выпрямления, кератина?)
16.11.2020
Вот тоже возник такой вопрос в голове. Явно ведь, что на фото "после" волосы выпрямлены утяжком, и, как минимум, протонированы, поэтому выглядят более презентабельно.
И при этом наезды на других авторов, которые высказали своё мнение🤷‍♀️
27.11.2020
Если вы по гуляете по другим моим отзывам на волосы, то из них сможете узнать, что утюжков у меня вообще нет и я ими не пользуюсь, так же, как и фенами. Только естественное высушивание, расчесывание волос и должный уход. На фото волосы ровные и гладкие, как раз после масла рише + шампунь + бальзам. Волосы такие, что даже кудри не держатся, тяжёлые, при этом не жирные и не грязные.
18.11.2020
По поводу объёма- да да, на длинных волосах сложно это отследить. Шампунь может и давать объём, а волосы под своей тяжестью все равно будут лежать ровно. Но во всяком случае, выглядят они круто 😉
  • 09.06.2016 - 16:01
    Такого объема даже я не ожидала! И смех и грех.))) Шампунь для объема KayPro отлично пахнет и хорошо очищает кожу головы. А какой эффект на волосах смотрите сами.))) Фото моих волос и клиента. Отзыв парикмахера.
    Всем привет! Если речь идет о волосах первым делом я пишу, что работаю парикмахером! Поэтому все, что Вы тут прочьте и увидите, это личный опыт на себе и на моих клиентах. Сегодня я продолжаю, Вас, знакомить с маркой KayPro, а именно речь пойдет о шампуне для объема.   KAYPRO ШАМПУНЬ ДЛЯ ОБЪЕМА.
  • 09.11.2013 - 18:19
    Правда ли, что от Альтерны волосы становятся как в рекламе? Мой подробный отзыв про парочку шампунь+ кондиционер с фотографиями и составом, как всегда:)..
    В нашем коллективном бессознательном продукты Alterna воспринимаются как нечто роскошное, люксовое и волшебное . Отчасти это, конечно, из-за безумных наценок местных магазинов, отчасти из-за очень редких, но восторженных отзывов.
  • 06.01.2017 - 17:03
    Недорогой шампунь для объема тонких волос на пиве. Ох уж эти немцы - они пиво даже в шампуни наливают))) Мои впечатления от профессионального шампуня и фото волос.
    Привет мой дорогой читатель! У меня опять закончился шампунь,и чтобы не повторяться -решила найти что-то новенькое и недорогое для своих волос из профессиональных шампуней. Из отзыва на мексиканский шампунь для окрашенных волос,вы уже поняли,что в основном я предпочитаю профессиональные шампуни.
  • 04.11.2014 - 15:20
    ЗамеЧЧЧательный объем Ваших волос, а главное очень легко и быстро! Даже не ожидала!
    Дааа, похоже я подсаживаюсь на китайскую уходовую косметику... А что делать, если она в очередной раз оправдывает себя на все сто, да и хозяйка магазина любезно предоставила мне дисконтную карточку со скидкой 25-35.
  • 25.12.2017 - 19:58
    Ягоды годжи, дыня, и березовый сок. Волосы будут самые сочные, в смысле, объемные))
    Сегодня рассказываю об интересном органическом шампуне немецкой эко-марки Sante не тестирующей продукцию на животных! Уже давненько я засматривалась на косметику, в особенности шампуни этой марки. Меня все время сдерживало соотношение объем цена.
  • 27.02.2018 - 12:54
    *** Новый шампунь для непослушных волос... Теперь с ремнём ***
    Всем доброго времени суток. В период новогодних распродаж мои руки всегда тянутся купить что-нибудь новенькое, так сказать "на пробу". Таким образом у меня в ванной поселился шампунь для окрашенных волос на основе арганового масла от известного производителя профессиональных средств для ухода за…
  • 09.03.2018 - 13:33
    Шампунь с идеальным составом и роскошным ароматом: доступная цена, прекрасное пенообразование, увлажнение волос без сухости, очищение корней от жирности!
    Срок использования: 16 раз при условии, что я мою волосы кажды й день.   Всем ПРИВЕТ!!!   20 февраля ко мне приехала посылка с тремя средствами от марки REFRESH, в которой были: шампунь. бальзам. маска.
  • 28.05.2018 - 20:51
    Это единственный шампунь без SLS, который меня впечатлил!
    Всем привет. Я должна признаться! Я - маньяк, маньяк по шампуням и все, что связано с уходом за волосами. Мимо новинки по шампуням я пройти не могу. Я перепробовала очень много шампуней - от дешевых " с плохим составом", пыталась "подсесть" на шампуни с "правильным" составом и в итоге остановилась…
  • 08.02.2020 - 21:36
    В этот раз Balea подкачала
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать об очередном шампуне марки Balea. На этот раз это шампунь для объема волос с запахом маракуйи. Этот шампунь предназначен для тонких волос. У меня как раз тонкие волосы и объем просто необходим. К тому же, волосы у меня осветленные, на концах очень сухие.
  • 06.12.2020 - 12:00
    Натуральный кондиционер, который подошел для волнистых волос. Недостаток один и маленький)
    Всем привет!   Кондиционер для объема волос RICHE Общая информация: Стоимость - около 1000 рублей; Купить можно на официальном сайте Рише, в магазине Золотое Яблоко, и.т.д. Объем - 250 мл. Производитель: Россия, г. Чебоксары. Срок годности - 24 месяца, после вскрытия упаковки - 6 месяцев.
  • 09.11.2020 - 10:15
    Мягкий японский шампунь для окрашенных волос с выраженным накопительным эффектом.
    С японской маркой Rohto ранее я не была знакома, на самом деле положила этот шампунь в корзину "в довесок": на него была вкусная цена, а мягкая упаковка обещала не сильно сказаться на общем весе посылки.
  • 10.11.2020 - 11:21
    ☘️Базовый кондиционер FIRMING + COLOR RICHE с витаминами и маслами для окрашенных волос. Хорошист с плюсом,но не отличник!☘️
    Всем доброго времени суток!   История моих волос не для слабонервных. Чего только они не испытали за последние 12 лет моей жизни : постоянное меллирование, осветление, тонирование, уход в тёмно-русый и обратно в блонд, потом ещё раз по новой.
  • 🌺 Очень нежный и мягкий бессульфатник, при этом хорошо промывает волосы!
    Всем здравствуйте! Шампуни выбираю в основном бессульфатные, каждый раз пробую что-нибудь новое, не часто попадаются хорошие шампуни. Мне очень нравится продукция марки Нежный Лён, до этого пробовала шампунь "Регулирующий" для жирных волос , а в этот раз выбор пал на "Укрепляющий" для ослабленных…
  • 07.11.2020 - 13:31
    А что, тонировку не ест, голову мою раз в 4-5 дней. На натуральных вообще классный эффект))
    Подобрать шампунь для окрашенных волос не самая простая штука. Дело в том, что нужно именно мягкое, но качественное очищение, чтобы не пропадала тонировка, но при этом и не приходилось мыть голову чаще, был объем. В этот раз решила взять серию для окрашенных волос от Рише, так что рассказываю.
  • 15.11.2020 - 23:55
    Отзыв на черный шампунь для восстановления волос от Riche. Рассказываю, что понравилось, а за что снизила оценку.
    Привет, девчонки! Моя большая проблема найти достойный шампунь, который хорошо бы подошел моим не густым и совсем не сильным волосам... Хочется их укрепления и восстановления, при этом важно, чтобы шампунь хорошо промывал голову, так как пачкается она быстро и расход был соответственно экономным.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 02.12.2020 - 22:13
    Сухой шампунь, который идеально подошёл для моих тёмных волос!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться своим отзывом от использования новинки от NIVEA , которой мне очень давно не хватало (раньше я пользовалась аналогичным средством бренда, но в классическом варианте), а именно "Сухой шампунь для тёмных волос"   Объём - 200 мл; Упаковка -…
  • 03.11.2020 - 20:09
    Отзыв о пустом флаконе RICHE Smart Repair Conditioner| На сколько применений хватило для кудрях 65+ см?
    ٠ Привет, бьютиголики!   Всё, что касается волос чисто моя тема, огромное количество моих отзывов посвящено именно восстановлению и уходу за кудрявыми волосами. Чаще всего, при прибегаю к питательным и восстанавливающим кондиционерамбальзамам, поэтому RICHE Smart Repair Conditioner оказался кстати.
  • 07.11.2020 - 06:25