Опубликовано 12 Май, 2011 - 14:33

Ну не знаю, кому как, а мне этот журнал очень помог в осваивании навыка вязания крючком! Ни разу до этого не вязала, а тут прям как-будто открылась способность! Уже связала все квадраты из вышедших номеров, кое-какие получились только со второго раза, но ведь получились же! Да, иногда объяснения не понятны, но если подумать, разобраться, попробовать - то всё в конце концов можно сообразить. И если с первого раза не получилось - распускаем работу и снова вяжем! Что касается дороговизны и т.п. - вот уж не знаю. Я купила себе всякие крючки, три мотка пряжи нужного мне цвета (вышло рублей на 400, уже не помню), скачиваю журнал с интернета и не парюсь)) Пряжи мне хватило на все квадраты и на две салфетки, и еще до фига осталось (надеюсь, что и на весь плед хватит). Конечно, минус в том, что по квадрату раз в неделю - так до старости можно этот плед вязать. Поэтому я параллельно осваиваю всякие вещицы, которые тоже есть в этом журнале. Вот, например, связала две салфетки-подставки из 13 номера, а из 5 номера - митенки. Были бы еще объяснения чуть-чуть получше (плотность вязания, больше конкретики и т.п.), а еще если с картинками как вязать (они есть не везде) и фотками готового изделия со всех сторон (и с изнанки!) то тогда было бы вообще супер! Хотя в общем и целом для человека, который на журнал ни копейки не потратил, мне грех жаловаться)))))
DrummerAnnaрекомендует
Как красиво у вас получается! Супер Smile
17.05.2011
спасибо)) хотя вот вещи уже, типа тех же митенок, всё равно корявенько... салфетки и квадратики куда легче вязать... а вот всякие носки-кофты надо прям учиться, учиться! Я заметила один косяк в журнале: там иногда описание под картинками не совпадает с описанием по плану. Ну то есть там в одном месте пишут вязать столбиками с накидом, а в другом - без накида, количество петель и рядов путают... Так что надо постоянно сверять, проверять, и самой пересчитывать, так что имейте в виду если начнете))
Спасибо за совет. Exclamation Mark Я спицами свяжу что угодно,а крючком только мелочи могу.Купила себе первый номер журнала,повязала чуток и отложила,всё времени не хватает.А я так мечтаю такой плед связать Love
  • 06.10.2011
    Журнал по моему мнению рассчитан на тех, кто до этого не вязал или на неопытных вязальщиков. Очень много ярких картинок, очень подробные схемы вязания. Сначала увлекаешься не на шутку. Хороший коммерческий ход. Засасывает как наркотик. Я купила 2 номера прежде чем опомнилась.
  • Увидела первый номер этого издания в киоске,красочно оформленный,два моточка пряжи и крючек в подарок за приемлемую цену и купила.Сначала думала собрать эту коллекцию для своей дочери,инструкции понятные,красивые картинки,интересный плед получается.
  • 24.05.2011
    Я давно мечтала научиться вязать крючком, да все никак не начать было. а, когда по ТВ пошла реклама про эту чудесную коллекцию, я, конечно же подумала: вот оно счастье! но купила я только 4 номера, на большее меня не хватило.
  • 08.04.2011
    Я оплатила номера 1-3 27 февраля и до сих пор - 8 апреля - нет никаких журналов. На сайте этого расчудесного крючка очень любезно учат, как отдать деньги и совершенно не хотят ответить, когда же можно получить купленное. Причем позволяют себе острить либо просто игнорировать мои вопросы.
  • 17.09.2011 - 16:28
    Пипл все схавает
    Абсолютно неудобоваримое издание - журнал "Астрология и искуссвто предсказания". Мало того, что опечатки практически на каждой странице каждого журнала, так еще и вообще недопечатанные строки, лишние карты (в первой колоде Таро), абсолютно не нужная нормальному люду 2-ая колода карт с какими-то…
  • 26.08.2015 - 02:54
    Hachette выпустил замечательную коллекцию, но "кризис" и внутрисемейные дела не позволили мне овладеть всей!
    Коллекционные музыкальные инструменты (коллекция Hachette )   Стоимость от 99 рублей до 450 рублей. Годы покупки 2014 г.. Статус коллекция не полная. Покупала в ларьках Роспечать.   В школе мама отправила меня учится играть на пианино в музыкальную школу.
  • 30.08.2015 - 17:55
    Журнал - раскраска Арт Терапия. Ударим творчеством и медитацией по осенней депрессии! :) Смотрим 2 выпуск Ашет Коллекции, Рисунки ОЖИДАНИЕ -РЕАЛЬНОСТЬ
    Выпуск Журнала Арт-Терапия был обречен на успех, так как, на мой взгляд, аж несколько раз попал «в яблочко»:   1 - Время выпуска Большинство людей так или иначе чувствуют себя немного расстроенно: начало осени, прощание с летом, многие идут на учебу - самое время начать спасаться чем-то от…
  • 30.01.2016 - 23:29
    Коллекция романов Агаты Кристи в оригинальных обложках от Hachette. Что входит в каждый выпуск? Какие подарки дарит издатель? + подробное описание Журналов из коллекции.
    Приветствую всех любителей детективов! Я обожаю творчество Агаты Кристи и несмотря на то, что много раз читала ее детективные истории, смотрела фильмы по их сюжетам, не смогла удержаться от искушения начать сбор коллекции романов Агаты Кристи от издательства Ашет (Hachette).
  • 21.02.2017 - 14:21
    Не знаю, как вы, но я уже начала готовиться к следующему новому году! Тем более, что шить игрушки с этой книгой - одно удовольствие!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Меня безумно радует тот факт, что с каждым годом качество книг только растет. На данный момент существует огромное количество хорошо оформленных книг с действительно качественным и полным содержанием.
  • 27.02.2018 - 11:22
    Что подарить вышивальщице))
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня решила рассказать о книге-празднике - Самые красивые города и страны Марии Диас. Это издание очень яркое, волшебное, впечатляет красками и реалистичностью) Все, что в ней изображено можно вышить крестиком)) Когда она попала ко мне в руки, восторгу не было…
  • Дизайны можно вышить даже гладью, а не только крестиком
    Здравствуйте, уважаемые читательницы. Наступила весна, пригрело солнце, и в апреле меня потянуло в книжный магазин... Описание книги: Книга позиционируется как: Купила я её в книжном магазине "Чакона" своего города за 539 руб.
  • 28.01.2020 - 14:33
    Узоры для вязания крючком. Большая иллюстрированная энциклопедия. Неле Браас, Эвелин Хэтти-Буркарт, 2019
    Привет! Не брала в руки крючок около 5 лет, но вот захотелось начать снова вязать. Так захотелось, что даже книгу купила. И выбрала сборник с 400 узорами крючком Неле Браас, Эвелин Хэтти-Буркарт "Узоры для вязания крючком. Большая иллюстрированная энциклопедия". Покупала на WB. Не пожалела.
  • 23.06.2012 - 14:26
    Цветы своими руками.
    Книга Декоративные цветы написана очень доступно. Подробно описаны всевозможные необходимые инструменты и материалы. Книга предоставляет всю нужную информацию, для того, чтобы спокойно заниматься этим изысканным творчеством созданием прекрасных цветов своими руками.
  • 09.06.2021 - 16:19
    А клубничка 🍓 то с гнильцой оказалась. Путь к сердцу мужчины лежит через его член и...задний проход? Внимание: отзыв содержит множество рвотных моментов! Готовьте тазики и бумажные пакеты.
    Предисловие Однажды во время процедуры наращивания ресниц мой мастер чрезмерно разоткровенничалась со мной, сообщив, что вскоре планирует записаться на практические курсы по...оральному сексу.
  • 23.07.2021 - 11:42
    Домогательства со стороны руководства, секс между девочками и другие секреты группы Ранетки
    Добрый день! Когда я только закончила школу, по телевизору стал идти сериал «Ранетки». Мне было очень интересно следить за жизнью главных героев и я думала, что они именно такие и есть в реальности. Повзрослев, спустя 10 лет, я нашла в инстаграме всех участниц группы.
  • 12.05.2021 - 12:42
    Эта книга была моим настольным пособием, пока я не узнала правду об авторе
    Именно так автор книги Наталья Зубарева описывает свое детище, книгу " Вальс гормонов". Вы знаете, у меня от этой книги двоякое впечатление.   Купила я ее в книжном магазине в 2018 году. Тогда она стоила 569 рублей.   Дороговато, но я полистала несколько страниц в магазине и залипла.
  • Это очень нужная и важная книга, раскрывающая "темную сторону материнства" + моя история и истории моих подруг.
    Добрый день, дорогой читатель! Как-то в одном из супермаркетов своего города я наблюдала такую картину : Около кассы выстроилась очередь, на часах было примерно 10: 55, т.е еще чуть-чуть и алкоголь купить уже будет поздно. В хвост очереди "подгреб" мужчина характерного вида.
  • ▶Залог моей спокойной беременности-вовремя прочитанная книга. Европейские стандарты, полное расхождение мнений с моей ЖК, бесполезное лечение в России и т.д.◀
    Всем привет! Я редко пишу отзывы на книги, потому что меня мало что впечатляет, либо я читаю что-то не то. Художественную литературу я закончила читать лет 5 назад, и после этого, только научная литература, психология, и все приближенное. На науч.
  • 05.07.2021 - 21:47
    После прочтения сжечь.
  • 25.05.2021 - 18:17
    Почему эту книгу так нахваливают на разных курсах по мусору я так и не поняла. Книга, после которой всё, что я хотя бы пыталась сделать, обнулилось.
    Всем хорошего дня! Тема необходимости уменьшения отходов, помощи экологии и избавления от лишнего мусора в какой-то момент стала окружать меня очень плотно. Особым толчком к действию стала прошлая прочитанная книга "Как отказаться от пластика", ссылку оставлю внизу.
  • Вы до сих пор клеите разные обои в каждой комнате? Выбираете кресло в пару к дивану? Мечтаете о "фартуке" для кухни с городским пейзажем? Все это прошлый век! Иоланта Федотова и "Правила дизайна интерьера" помогут сделать дом стильным и комфортным
    Вроде бы столько сейчас информации о ремонте и дизайне, что ты с лёгкостью можешь стать сам себе дизайнером. Но... насмотренность есть, а четкая картинка - что и с чем можно сочетать, как сделать интерьер максимально удобным и стильным - все равно складывается в головах не у всех.
  • 25.05.2021 - 17:13
    📖 Неужели можно быть сатанистом и не резать девственниц на кладбищах?
    ДИСКЛЕЙМЕР: приведённый ниже текст не несёт цели разжигать вражды по религиозному принципу или оскорблять чувства верующих. Я даже скриншоты с кусками текста вставлять не буду, т.к.
  • 20.05.2021 - 13:51
    Книга-помощник на пути исцеления от травматичных отношений с матерью.
    ДОБРОГО ДНЯ!   Тема РОДИТЕЛЕЙ и ДЕТЕЙ актуальна во все времена. Существует конфликт поколений и это норма, его не избежать, но есть и теневая сторона родительства, которая табуирована и о которой не принято говорить - токсичные и травматичные отношения.