Опубликовано 6 Август, 2019 - 09:29

месяц или более
    1910 без учёта скидки

Увлажнение один из главных этапов ухода. Но в последнее время мне сложно подобрать и найти мой идеальный увлажняющий крем. Кожа комбинированная, склонна к воспалениям. Многие крема забивают поры.

Для холодного времени года я остановила свой выбор на креме корейской марки Olivarrier

Цена со скидкой 970 рублей. Объем 75 мл.

Производитель обещает интенсивное увлажнение и воздействие от окружающей среды:

Гармоничные пропорции увлажняющих компонентов и масел помогают восстановить баланс влаги и регулировать выделение кожного жира, сохраняя влагу в коже.

Запатентованная микрогиалуроновая кислота с наименьшим возможным размером молекул с лёгкостью проникает в кожу, восстанавливая её эластичность. Сквалан, обаладающий свойствами масел, совсем не утяжеляет кожу, эффективно питая её. Пантенол и Мадекасоссид успокаивают кожу и защищают её от воздействия окружающей среды.

Оптимальный уровень pH 5.5 защитит кожу от повреждений и раздражений. Крем создан без добавления вредных компонентов и подходит любой коже, даже чувствительной.

Подходит для ежедневного применения. Если мне не требуется дополнительно питания и увлажнения, то я использую утром и вечером.

При нанесении крем ужасно полосит, долго впитывается (минут 10 лёгких похлопываний подушечками пальцев). За что и снимаю 1 балл. Фото ниже. По консистенции больше гелевая структура. Цвет белый, без запаха

ощущение свежести и лёгкости, как после геля, и интенсивное увлажнение, как от насыщенного крема.

После интенсивного растерания/похлапывания
В целом крем хорошо увлажняет, повторюсь - не забивает поры! Если хорошо впитается, то макияж ложится нормально. Лицо после использования не блестит, имеет слегка матируюший эффект.

Достоинства
  • ! Хороший состав
  • - регулирует выделение кожного жира
  • -не имеет запаха
  • Интенсивное увлажнение
Недостатки
  • ! высокая цена
  • - долго впитывается
  • - полосит
KsenЯрекомендует
  • 24.08.2011 - 14:32
    Спасение для гиперчувствительной кожи.
    У меня гиперчувствительная кожа, склонная к экземе, к сожалению, на лице самая чувствительная. Реагирует на все, даже на воду. После умывания (без очищающих средств) покрывается красными пятнами, приходится бросать все и буквально бежать мазаться кремом, чтобы избежать появления эзкземных высыпаний …
  • 30.07.2019 - 15:43
    Крем, который восстанавливает и увлажняет кожу и в то же время подходит под макияж. Очень насыщенный и интересный состав.
    Я раньше игнорировала кремы под макияж, тем более в сочетании с кремом с SPF. Но попробовав именно подходящие текстуры для моей кожи, я влюбилась и теперь не могу не нанести крем перед макияжем.
  • 01.01.2020 - 19:07
    Дорого. Комфортно.
    Крем для лица Fibraxtine Comfort Cream от люксового бренда Ericsson Laboratoire позиционируется производителем как профессиональное уходовое средство для возрастной кожи. У меня туба профобъема, который используется в косметологических кабинетах. Цена за 200 мл 3800 грн.
  • 15.03.2012 - 14:07
    Ужасный эффект(
    Купила в каком-то супермаркете,кажется,в 7 континенте за копейки из серии 100 рублей.просто доверилась "натуральному" компоненту,жемчугу.у меня подруга привезла из Вьетнама крем из натурального жемчуга,он был очень хороший,отлично отбеливал даже пигментные пятна на лице.но сейчас не об…
  • 24.08.2012 - 00:39
    для тех кто хочет обманутся
    Дарила этот крем своим маме и тете, сказали что лучше бы купила что нибудь полезное Хоть этот крем для сухой зрелой кожи, но уж очень он жирный, не впитывается совсем, оставляет жирный блеск плюс содержит золотистые частицы, которые слегка мерцают.У мамы на крыльях носа блестит прям очень,…
  • 14.05.2018 - 18:47
    Самый УЩЕРБНЫЙ кремик из когда-либо бывших в нашей семье! И как только мы его терпели столько лет... Грязь, забитые поры, катышки, сухость и прочие достоинства шедевра Nivea...
    Привет, девочки. Не думаю, что этот кремик пользуется популярностью, но была не была... Столько раз упоминала его в контексте самых провальных продуктов в жизни, что надо было когда-то выговориться.. и наконец-то выкинуть эту хрень в мусорку!!
  • 01.02.2010 - 21:40
    Ботокса за 50 рублей не бывает!!!
    Мда... Хороший рекламный трюк... "Ботокс-лайк"(Косметический уход "ботолайк" разглаживающий мимические морщины) - ведь все мы здравомыслящие люди и понимаем, что простой крем, тем более такой недорогой, не может иметь ничего общего с ботоксом.
  • 04.03.2017 - 12:59
    Имеет легкую консистенцию, которая не забивает поры, но со своими главными обещаниями справляется плохо.
    Всем, доброго времени суток. Не так давно моя кожа была в ужасном состоянии и тогда я бы точно не купила крем из масс-маркета с сомнительными ингредиентами в составе. Но, так случилось, что мой крем закончился и мне срочно нужна была замена.
  • 29.10.2012 - 16:01
    Кто любит "кукольно-плоское" зашпаклеванное лицо - не оценят. Остальным - супер.
    Сложное и своеобразное средство. Как серьезный тональный крем или на какое-нибудь важное мероприятие его использовать нет смысла, потому что дает именно "легкий эффект тональной основы".
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 24.07.2021 - 12:58
    🌱Качественный дневной крем, который оказался для меня ночным,способен защитить кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Приятная сливочная, податливая текстура, увлажнение и повышение упругости.🌱
    Всем привет!   В недавнем времени мне посчастливилось попробовать два средства от Vichy и Cerave, крем для лица и увлажающую крем -пенку. Ранее я уже пробовала продукты от Vichy и для ухода за кожей лица и солнцезащитный спрей, а также уход для волос.
  • 25.08.2021 - 22:23
    Я впечатлена!!! Впервые такой явный результат за короткое время! Фото ДО-ПОСЛЕ при обширной застарелой гиперпигментации.
    Всем доброго времени суток. Сегодня речь пойдет о моем первом приобретении (на свой страх и риск) косметического средства с АлиЭкспресс. Вынудила меня к этому проблема, которую я не могу побороть уже три года и имя ей мелазма (обширные пигментные пятна).
  • 31.07.2021 - 09:40
  • Увлажняет кожу он отлично, но и стоит недешево. Чем же так хорош, хороший немецкий кремик.
    Добрый день, дорогой читатель. Я уже наслышана о немецком, аптечном бренде "Эуцерин", но ценник этой фирмы, включал мою маленькую внутреннюю "жабку", которая принимались всячески меня душить. И вот, я дождалась. Бренд сам написал мне с предложение протестировать их продукцию.
  • 29.09.2021 - 22:24
    Теперь моя кожа не боится ноутбука и сотового телефона…
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Так уж повелось в бьюти-индустрии , что она постоянно с чем-то борется: с морщинами, с токсинами, со свободными радикалами.. На очереди новая опасность 21-го века - синий свет или излучение, которое идёт от наших гаджетов: телефона, ноутбука, телевизора..
  • 06.09.2021 - 16:26
    Шикарное средство для быстрого увлажнения обезвоженной кожи
    Здравствуйте. В последнее время моя кожа буквально сигнализировала о том что ей нужно глубокое увлажнение. Кожа стала обезвоженной, присутствовало ощущение сухости, тон кожи стал тусклым. Думаю всему виной частое пребывание на солнце, пляжный отдых и походы в горы.