Опубликовано 17 Май, 2020 - 14:23

один раз
    12000 рублей

Ну что, красотки, расскажу свою историю про окрашивание Airtouch. В нашем городе в самом знаменитом и дорогом салоне сложное окрашивание стоит от 16 000 рублей, стрижка волос от 5000 рублей. Поискала в инсте мастера, который делает сложное окрашивание дешевле. Нашла от 9000, работы понравились, много хвалебных отзывов, мастер принимала в собственном салоне. Записалась и поехала, провела в салоне в итоге 6 часов. До этого мои волосы были окрашены видимо некачественно, потому что мастер сказала, что работа предстояла трудная.

Я решила волосы отращивать до пояса, какие у меня были прежде в 2017 году,

показала мастеру фото волос примерно как я хочу, то есть окрашивание было более естественным с осветлением отдельных прядей (это мое видение). Мне нравятся более теплые оттенки, тем более волосы на солнце у меня золотистые.
слева, то что хочу я, а справа, что получилось
слева, то что хочу я, а справа, что получилось
слева фото, как хочу я, а справа как получилось

Но мастер мне сказала, что сделает окрашивание так, как мне будет красиво, доверься мне....и мне пришлось довериться...Мастер наносила осветлитель, потом красители.

Работа длилась 6 часов, за это время мастер работала с ассистентом - своим сыном, было понятно, что она обучала сына и злилась, когда он ей перечил. Мне как клиенту не очень нравилась такая обстановка, не хотела быть свидетелем конфликтов родственников. Честно сказать мастер сама была не очень мила, хаяла наш город(она приезжая), хотелось ответить - а че вы сюда все едите? и жалуетесь?

В периоды между выжиданием краски (1-1,5 часа) мы смотрели сериал отчаянные домохозяйки (такие сериалы мне не нравятся)...честно хотелось быстрее уйти. Сам салон был светлый, просторный, красивый, мастеров других не было.

Естественно мастер сделала не так как я хотела, волосы получились пепельные, мужу тоже такие седовласые оттенки не нравятся, хотя мне было не плохо. Волосы у меня тонкие и конечно осветлять в таком количестве мне не следовало, но на самом деле это мне должен сказать мастер.

Стоимость работы обошлась 12 000 рублей (по телефону была 9 000).

Мастер посоветовала продукты для окрашенных волос - шампунь, бальзам и мусс увлажняющий. Но как показывает практика постоянно одними и теми же продуктами пользоваться нельзя, они просто перестают работать. нужно чередовать с другими марками.

AIRTOUCH у меня действительно отрастал плавно, но вот волосы у меня не всегда выглядели красиво

Волосы отрастают и обламываются, на протяжении 9 месяцев

Пользовалась и феном и без (утюжком нет), видно как волосы обламывались и не отрастали, за год длина волос практически не изменилась, за это время я не тонировалась ни разу, это была моя ошибка. Спустя год начала тонироваться и буду это делать каждые 2 месяца, но так же отращиваю свои волосы.

Девочки, мой отзыв об отопластике.

Мой отзыв об несмываемом уходе для волос.

Отзыв об окрашивании по технологии шатуш в домашних условиях.

Достоинства
  • Возможно уйти от темного цвета волос
  • Нет необходимости постоянно подкрашивать корни
  • Плавный цветовой переход
Недостатки
  • Дорого
  • Обязательный уход
  • Разрушает структуру волос
  • Ухудшает состояние волос
  • Это все-таки обесцвечивание
allthebeautyрекомендует
17.05.2020
Лично мне очень нравится как выглядят волосы после окрашивания)) Красиво и дорого. Жаль что Вам не понравилось и что волосы сильно травмировались.
17.05.2020
Не печальтесь, эта тонировка смоется быстро, и будет цвет теплее.
Покрасили вас очень круто, волосы выглядят шикарно!!! Всегда мечтала такой пепельный цвет или чтото близкое но мне не идет. Вам очень хорошо, да дороговато, но уже сделано, и сделано хорошо. Другое дело когда оплатил кучу денег а на деле полное г. Smile более темным потом можно затонировать если надоест такой светлый. А если загорите как круто будет выглядеть... Smile
Какая разница какой салон, главное мастер, красиво, но явно не стоит своих денег. Наверное, от города зависит, в Омске можно сделать дешевле и не хуже.
...а в Крыму - дороже.
Первоначальный эффект, конечно - ВАУ! Но очень быстро всё превращается в пшик (((

По моему мнению, процедура ВООБЩЕ НЕ стоит таких усилий, денег и убивания волос....
30.05.2020
да, это точно, эффект красивый, но не на долго, жаль
17.05.2020
Мне оч понравился ваш вариант сразу после, жаль, что так волосы испортились( Я делала аиртач всего раз, полтора года назад отдала 5000, но я живу в провинции. С тех пор больше не обновляла, жаль кошелек Big smile
17.05.2020
Как парикмахер могу отметить несколько моментов. Работа как захотел мастер в плане цвета - выполнена хорошо. Но во-первых она не услышала клиента, а как я вижу вы хотели более темный оттенок, с бликами. Во-вторых учитывая структуру волоса, она должна была рекомендовать щадящее окрашивание.
При обламывании волос, рекомендую либо стрижку, чтобы избавить себя от постоянной потери волос. Либо использовать масла в уходе за волосами. Волосы нуждаются в глубоком увлажнении сейчас.
17.05.2020
Получилось очень красиво ! А цвет будет теплый потом,смоется тонирование постепенно
17.05.2020
Красивое окрашивание, шикарный цвет получился...конечно,атмосфера в салоне подпортила всё...мне бы тоже не по себе было
17.05.2020
Очень «профессионально» со стороны мастера делать то, как она посчитает нужным, а не как хотел клиент. Ну и в конечном итоге обязательно локоны, ведь в локонах все выглядит хорошо.
У меня тоже растяжка в блонд, и, конечно же, я тоже первое время забивала на тонировку Big smile
В качестве ухода могу посоветовать вам сыворотку из профессионального Лореаль Absolut Repair - средство бомбезное для крашенных недоблондинок)
17.05.2020
Тонировка это конечно очень важно.У меня у самой годовалый айртач и могу сказать что тут идеально подходит многослойный уход.
30.05.2020
у вас не обламывается обесвеченный волос?
02.06.2020
Благодаря многослойному уходу-нет.Хотя волосы склонны к ломкости,из-за пористой структуры.
17.05.2020
Мастер, конечно, сделала красиво... Но я терпеть не могу, когда просишь одно, а они говорят "сделаю, как лучше". Сразу ощущение, что мастер только одно и умеет делать и всем это предлагает. И очень смутило, что у Вас еще и цена итоговая сильно выросла.
17.05.2020
Пепельные оттенки вообще идут не всем. Нужно изначально смотреть какой подтон кожи: тёплый или холодный. Мне когда то тоже сделали это популярный седой цвет на голове, и стала я сразу как бабка за 70+ лет. Сзади на волосах да, круто, но вкупе с лицом не смотрелось вообще. Благо смылась эта пепельная тонировка быстро.
У подруги приятельница - парикмахер, раскрыла секрет: большинство мужей воспринимает так любимый дамами пепельный блонд как непостижимое желание выкраситься в седой цвет. Окрашивая клиентку в дымчатые тона, заранее ждёт слов мужа типа: ну как там моя седенькая?
Не все может устраивать, когда корни отрастают совсем не очень
Если бы парикмахер сделала так, как её просили, разница в цвете была бы не так очевидна при отрастании корней
Скорее всего так
17.05.2020
Осветление на фольгу всегда приводит к обламыванию волос, к сожалению. Но цвет получился весьма достойный;)
17.05.2020
По моему Вам сделали просто шикарно! Но конечно это очень дорого
Судя по фото во время окрашивания, это не airtouch, а обычное минирование.
18.05.2020
Вам попалась непрофессиональный мастер. Видимо один тип окрашивания научилась делать и всё... Задача профессионала - дать клиенту именно то, что он хочет и за что он платит... Да само окрашивание оставило двоякое впечатление . Да, сразу после и хорошо, но по факту отрастания реально видно что это не совсем айртач.... А банальное мелирование мелкой штопкой, потому что отрастая со временем, на реальном айртач не видно полос осветления, а на ваших фото " после" реально полосы осветленных волос. Вам РЕАЛЬНО не повезло с мастером. Неправильная техника, передержала осветлитель на волосах почти наверняка ( у меня тоже тонкие и пористые волосы, но они не обламывались после окрашивания).... Так что не вините технологии, вина тут "ломастера"... И немного есть и вашей вины, ведь вы искали подешевле)). А как говорят в народе " хреновая рыбка - тогда и хреновая юшка". Если решитесь ещё на дорогое и сложное окрашивание, ищите не цену , а мастера!
18.05.2020
За 12 штук мастер должен был сделать все точь в точь как на картинке, я считаю. Stare
  • 13.08.2018 - 09:54
    Больше не хочу быть брюнеткой. Мой плавный переход из одного цвета в другой без вреда для волос.
    Всем привет))) Спешу поделиться с вами своими ощущениями от окрашивания в новой технике Handtouch. Я давно хотела поменять свой цвет волос. К слову я всегда была брюнеткой с рождения, да и к тому же постоянно красила волосы разными красками с какими-нибудь оттенками.
  • 08.10.2018 - 23:04
    А вы бы решились на СИНИЕ ВОЛОСЫ? Я - да! А что из этого вышло расскажу. Фото ожидание/реальность... Советы и предостережения, такое окрашивание можно сделать не всем! Как выглядели волосы спустя пару месяцев?
    Хотите цветное окрашивание? У меня для вас плохие новости... Сделать и поддерживать его красивым еще сложнее чем красивый и ровный пепельный блонд. Да и волосы вы убьете на раз-два. Но обо всем по порядку...
  • 13.03.2020 - 03:01
    Сложное окрашивание. Микрорассветление
    Сейчас каких только техник нет. Каких только названий не придумают. В прошлый раз я осветляла волосы в технике Airtouch , тонировали рисунком Калифорнийское окрашивание.
  • 21.04.2017 - 07:38
    Отзыв обновлен! От 1.12.18. Мой опыт окрашивания волос в салоне! Почему спустя полтора года отращивания своего цвета, я снова решила покраситься? Или сказ о том, как исправить неудачное окрашивание сделанное на дому - в салоне! + фото До/После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве я хотела бы поделиться с вами своим опытом окрашивания волос в салоне, но для начала хочу рассказать о том, что же сподвигло меня после полутора лет отращивания своего цвета, снова ступить на порог салона красоты.
  • 15.06.2017 - 18:21
    Если очень хочется перемен, но не радикальных, добро пожаловать в мой отзыв, будем затемнять корни по технике Dim Out! Много фото результата.
    Добро пожаловать в мой отзыв, вооружаемся краской и кисточкой сейчас начнем творить и вытворять)))). Я блондинка с большим стажем и за последние 12 лет я меняла только цвет тонировки, но оставалась твердо верна блондинистому сообществу, но вот что то очень захотелось изменить.
  • 27.11.2016 - 14:09
  • 12.07.2017 - 12:13
  • 29.12.2017 - 17:38
  • 07.02.2020 - 18:32
    От моих волос отказались ШЕСТЬ мастеров. 12 лет в черном цвете. Выход из него с помощью мастера. 6,5 часов работы. Что с моими волосами теперь.
    Здравствуйте! Если бы в подростковом возрасте когда я начинала красить волосы мне кто-то подсказал, что уходить выгоднее и удобнее в светлые цвета, я бы была ему очень благодарна. Почему выгоднее? Седина у меня появилась в 18 лет. С 15 я красила волосы.
  • Выход из чёрного после 15 лет домашнего окрашивания Palette №1. Из брюнетки в блондинку за месяц.
    Это решение далось мне ой как непросто. Я до сих пор не смирилась с переменами в своей внешности и считаю черный цвет волос самым красивым (для себя). Но обратного пути уже нет. Сразу скажу, что не претендую на знатока в вопросах окрашиванияосветления.
  • 17.04.2021 - 13:26
    💯 ✂️У этого эксперимента могло бы быть много названий: пан или пропал, последний вагон, дорога в один конец, но к счастью случился хэппи энд.♥️Фото и видео результата.
    Всем привет! Сложное окрашивание всегда требует детального изучения истории волос. У моих волос история состоит из страшных комиксов. Если с Вами случилось, что-то похожее, Вы поймёте нужно ли Вам такое окрашивание или нет. 1 Изначально я была обладателем густых, пористых, русых волос.
  • 10.02.2021 - 01:03
    Эпопея блондинки часть 1 как обесцветить на 3%оксиде с минимумом повреждений. Секреты технологов. Подробное описание процесса и технологии обесцвечивания порошком . Обязательно к прочтению всем кто только собирается стать блондинкой
    Небольшая предыстория. Когда то давно лет 5 назад я увидела у одной девушки красивый холодный, очень светлый бежевый оттенок волос, который сильно запал мне в душу. Волосы у нее были длинные равномерного оттенка по всей длине, без какого либо намека на желтизну и выглядели абсолютно здоровыми.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • Смыла черный спустя 12 лет💆‍♀️Я даже не ожидала такого "ВАУ" эффекта. Смывка на мои супер длинные волосы. Я просто счастлива🥰очень много фото
    Всем привет Сегодня хочу рассказать вам о моей смене цвета волос за один день. Моя история или как я решила покраситься в черный Для начала хочу показать вам свой натуральный цвет волос. Пепельно-русый Не могу сказать что мне он прямо нравится, но что есть как говориться.
  • 22.01.2021 - 04:39
    Больше 15 лет осветляю волосы. От восторга до разочарования. От гривы до ожога головы.
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу рассказать историю изменений своих волос. В детстве я была натуральной блондинкой - у меня были абсолютно белые волосы, белые светлые брови и такие же светлые реснички, а также моя кожа тоже была и есть очень светлой.Спустя время, мои волосы стали чуть более темного…
  • 13.04.2021 - 16:57
    После четвёртой процедуры татуажа я поняла все негативные отзывы. Мой заживший татуаж в пудровом напылении
    Приветики мои хорошие   Я делала татуаж бровей разными пигментами, у разных мастеров, в разных техниках. Сейчас я говорю о последнем четвёртом разе. По нему можно оценить масштаб бедствия. Первый татуаж у меня был у хорошего мастера, но мне не понравился цвет, он уходил в коричневый.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 12.04.2021 - 21:39