Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:10

Тяжела, очень тяжела в управлении и неудобна.

Конструкция основы сделана таким образом - что ноги постоянно "спотыкаются" о нижнюю часть коляски, что бы этого избежать, приходится управлять коляской на вытянутых руках.

Повороты: (если колеса передние не зафиксированы) и в случае, если дорога неровная - коляска просто перекашивается. Приходится ставить ее на задние колеса и поворачивать.

С зафиксированными колесами ей невозможно управлять одной рукой.

Но, есть и плюсы (которые не компенсируют проблемы управления):

-бампер разъединяется посередине, и нет необходимости его снимать (и он совершенно не мешается при складывании)

-есть большая "москитная сетка" - под задней частью капюшона (это очень удобно летом - обеспечивает хорошую вентиляцию).

- зимой по снегу - как на полозьях))), это единственное время года, когда ей управляешь, применяя небольшое усилие.

Достоинства
  • Дышащий и легкий материал
  • Проста в уходе
  • Разъемный ограничительный поручень
Недостатки
  • Абсолютно неуправляема
  • Колеса передние живут своей жизнью
  • Непродуманная конструкция
Trifonkaне рекомендует
  • 29.11.2014 - 20:48
    Больше минусов, чем плюсов!
    Вышло так, что эта коляска попала к нам в дом. Случилось это так....   Было лето, муж был в командировке. Я, не самая крупная девушка, и моя мама, пожилая женщина, остались наедине с нашей огромной польской коляске-трансформером и необходимостью спускать и поднимать ее по три-четыре раза с…
  • 01.05.2015 - 20:08
    Хорошая коляска за такую цену
    Здравствуйте! Выбор коляски был для меня очень важным. При наступлении тепла хотелось гулять чаще, а с тяжелейшей коляской 2 в 1 на улицу совсем не тянуло (еще бы таскать 16кг + дите в 7 кг). Но этой весной цены как то очень сильно кусались. Выбор стоял между бу и того что дешевле.
  • 17.06.2014 - 06:13
    Я в восторге от этой коляски!!!
    Дочь у нас уже хорошо пешком ходит и коляска нужна только тогда, когда она сильно устает, посадил ее и довез до дома. И большую прогулку для этих целей таскать с собой стало не целесообразно. Весной, когда снег растаял, встал вопрос о покупке легкой коляски-докатайки (как ее муж называет).
  • 22.01.2015 - 16:41
    Опыт 1,5 года. Трость для города , путешествий , магазинов, моя любимая помощница у которой всего парой маленьких недостатков. Хвалить много не буду, лучше расскажу про нюансы. + ПОДРОБНЫЕ ФОТО
    Люблю Jetem за продуманность в мелочах и конечно же цену на коляски, но и качество конечно очень даже не страдает из за цены. Вообщем с выбором совсем не мучилась единственное выбирала между Лондон и Париж)))) Но после прочтения нескольких отзывов на форумах однозначно решила что ЛОНДОН!!!
  • 25.10.2012 - 22:46
    Хорошая коляска за небольшие деньги!
    О покупке легкой летней коляски-трости я задумалась еще зимой.Мы жили на 4 этаже без лифта,а прогулки стали практически невозможными с тяжелой коляской-трансформером.И вот в феврале на сайте покупок своего города я увидела очаровательную колясочку Bertoni Sporty.
  • 27.01.2017 - 19:56
    Довольно хорошая коляска
    Сегодня пошла в магазин за подгузниками, а там акция на коляски. Дай думаю гляну, как раз на лето нужна была трость. Да и таскать на руках все тяжелеющего ребенка по торговым центрам становится трудно. Еще в прошлый свой поход в магазин приметила для себя коляску-трость Глори.
  • 21.06.2016 - 23:03
    Такая корова нужна самому
    Купила я коляску, покатала, покатала, а потом решила продать. И правда, зачем она мне, ребенку не нравится, катать неудобно, колесики дребезжат. Но коляску по выставленной цене покупать не спешили, а тут и ребенок подрос - сам кататься захотел, и смазали получше, и катать уже стало легче.
  • 11.04.2013 - 09:18
    красивая но не очень удобная
    Долго выбирала коляску трость на лето, хотела недорогую и легкую, много отзывов пересмотрела, выбрала babe care city , но в питере она есть только в интернет магазине за 2000, а чтобы в обычном посмотреть, нигде не нашла, заказывать не видя страшно, хотя по описанию она очень функциональная, но…
  • 15.08.2017 - 14:13
    Оказывается, у FLIP есть ещё и удобный кармашек! Где? Далее в отзыве...
    Всем добрый день! Хотела бы сделать обзор на коляску-трость CAM Flip (Кам Флип). Итак, мы искали коляску для поездки в мае месяце. Наши критерии были: малогабаритность, легкость, амортизация, наличие бампера и место для малыша.
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 28.03.2021 - 16:35
    Farfello Aimile Original Gold - любимая коляска! Мильён достоинств и один недостаток
    Пишу об этой коляске перед расставанием с ней. Пользовались ею почти год, и за это время она показала себя надежным другом и верным спутником молодых родителей. На первом фото наша вторая прогулка с малышом.
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28