Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 23:50

Идея создать необычный отель в стиле Хай тек, не похожий ни на один другой, конечно похвальна. Только вот в случае с данным отелем она сработала наоборот.

В интерьере отеля преобладают зеркала, стекло и пластмасса. Цвет в основном белый. Ощущения странные, как в фантастическом фильме. Лично мне было очень не комфортно и не уютно в таком интерьере. В номере тоже все белое и везде зеркала. Через несколько дней начинает раздражать. Куда бы ты не пошел и не повернулся, везде видишь свое отражение. В номере можно включать подсветку разного цвета, желтый, розовый, фиолетовый. В номере 3 кровати и еще одна кровать на балконе. Иногда ловила себя на мысли, что боюсь врезаться в какую-нибудь очередную стеклянную дверь.

Нужно отдать должное инфраструктуре отеля. Организовано все очень хорошо. 2 открытых бассейна, отличный SPA-салон с крытым бассейном, прекрасно оборудованный пляж с большими белыми кроватями, дискотека, вкусная кухня на любой вкус. Еда была в каждом углу, куда не пойдешь. Повсюду кресла, диваны, кровати.

Каждый вечер в баре и на дискотеке проходят вечеринки.

Отель походит для пар без детей и молодежным компаниям. Детям там совсем не место. Есть у отеля разные "фишки". Например при заезде тебя встречают "ангелы". Девушки одетые во все белое, которые помогают при заселении и в дальнейшем. А вечером в баре официантки, тоже одетые "ангелами" ездят на роликах и развозят напитки.

Отель претендует на необычность и оригинальность. И это ему удалось.

Primularossaне рекомендует
13.02.2015
жаль, что вы ему "пальчик вниз" засветили Big smile ... судя по описанию отель не так уж и плох Wink
за оригинальность - отдельный плюс.
13.02.2015
Здесь к сожалению нет нейтральной оценки. Лично я бы в этот отель не вернулась. Для меня он был холодный, пластмассовый и неуютный. А за оригинальность ему конечно 5ку.
  • 08.09.2015 - 18:37
    Цезарь уже не тот... Как можно было так обнищать отель? Какой D'lux? Какие 5 звезд? 15 дней ада, массовое отравление деток и взрослых в отеле. Как поднять на ноги ребенка при отравлении в Турции? Какие лекарства нужно взять ребенку в отпуск в Турцию?
    Мои нервы сдали и я пишу этот отзыв находясь еще в этом отеле. Честно, мне от отдыха много не надо и всегда радуюсь малому. Первая поездка в этот отель - это было море позитивных эмоций. Я даже отзыв о нем писала хороший на тур сайтах. Но в этот раз у меня слезы на глазах от этого кошмара и ужаса.
  • 04.07.2012 - 13:10
    испорченный отдых
    Отдыхали в этом отеле 27.07.11-05.08.11. Нужен был горящий тур в Турцию на этот период. Этот отель посоветовали в агентстве. Ссылаясь на уговоры турагента и фото отеля на сайтах решили ехать. По приезду нас заселили в стандартный номер на 1 этаже.
  • 28.09.2017 - 22:36
    Неоднозначные впечатления
    Не так давно отдыхали семьёй в этом отеле. Сразу перейду к плюсам и минусам. Из плюсов : 1) разнообразное питание для разных людей. Мне, как человеку на диете, было легко придерживаться её, не «выбирая из двух зол»; 2) длинный пирс с диванами и зонтиками - это помогло нам избежать песка везде, где…
  • 01.03.2020 - 10:00
    Старенький отель с очень приветливым персоналом. Хотя мне больше нравится СТАРИННЫЙ.
    Приобрели путевку в период раннего бронирования (28.02.2019). Отдыхали с 19.08.2019 10 ночей. Приехали в отель 9.40, нас встретили, помогли с багажом. На ресепшене встретила русскоговорящя девушка. Беседовали с ней и оформляли документы за столиком в лобби.
  • 10.02.2012 - 21:09
    Подтверждает свои 5 звезд
    Отель находится близко к аэропорту (Белек), дорога на автобусе около 20 минут.Большая зеленая территория, очень чисто, красиво. Огромные сосны, большие зеленые газоны, цветы, по утрам громко поют птицы.
  • 17.10.2019 - 16:43
    Susesi - с турецкого «шум воды». И действительно, этот отель можно назвать «домом на воде». Отзыв для семей с детьми, все «+» и «- местного семейного отдыха!
    Всем привет!   Очередная наша семейная поездка в Турцию состоялась и произошло это довольно спонтанно. За несколько недель до намеченной даты мы обратились в турагенство, где нам сразу в лоб сообщили, что туры нынче дорогие)), отели переполнены и предложили несколько горящих предложений.
  • 15.02.2021 - 18:48
    Любимая Calista Luxury Resort 5*. Расскажу о главных преимуществах отеля, плюс бонус: в каких корпусах лучше селиться
    В те прекрасные времена, когда миру еще неизвестны были понятия «локдаун» и «ограничения», мы с мужем частенько навещали Турцию. В одну из таких поездок мы жили в окрестностях Белека, в отеле Calista Luxury Resort 5, о котором и будет мой сегодняшний отзыв.
  • 06.07.2016 - 20:21
    Девочки, этот действительно рай! Отзыв о Xanadu Resort 5*.Много фото
    Всем доброго времени суток! Я много где из отелей была, но этот отель - он просто рай. Я до сих пор вспоминаю о нем только с улыбкой на лице. На ресепшене нас оперативно заселили, за пол часа, хотя было всего лишь 11 часов, а по международным правилам заселение в 14.00.
  • 30.09.2015 - 15:41
    Вообще не понравился отель
    Возможно, я буду первой, кому этот отель абсолютно не понравился. Минусы: Когда мы приехали в гостиницу, на улице был дождь, то практически все сидели в лобби.
  • 09.01.2022 - 13:33
    Как мы встретили Новый год 2022 - видео/фото, январь 2022
    В Турции мы отдыхали много раз и даже один раз провели Новый год в Стамбуле. Нам очень понравилось и мы решили повторить наш положительный опыт и встретить Новый год на каком-то курорте в пятёрке.
  • 10.01.2022 - 18:57
    Лучший отдых с ultra all inclusive
    Здравствуйте Дорогие друзья! Сегодня расскажу о продолжении эпопеи с нашим отдыхом и сменой отеля. Итак, переночевав в Риксос одну ночь, мы выдвигаемся в новый отель - Voyage Belek. Буквально за час дороги с красивейшими пейзажами гор и моря, мы заселились в новый отель.
  • 06.11.2021 - 14:11
    🌴 Мое впечатление об отдыхе в Турции, обзор территории отеля My Home Resort Hotel . Отличный и спокойный отдых, но со своими нюансами о которых в отзыве 🌴
    Всем солнечный привет!   Недавно я вернулась из отпуска и пока еще свежи воспоминания хочу поделиться своими впечатлениями об отеле в Турции. Ранее я была в Тунисе и в Таиланде , когда мы летали в Тунис в 2016 году изначально с мужем мы планировали отправиться в Турцию в первый раз, но тогда ее…
  • 28.10.2021 - 10:12
    Совсем новенький отель, открыт в 2021 году. Шикарная территория: сосны, эвкалиптовые деревья. Но есть и замечания. Подробный отзыв, очень много фотографий
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Так уж давно повелось, что мы любим отдыхать осенью в Турции и стараемся каждый год, хотя бы на недельку или дней десять, уехать туда в октябре, чтобы немного отдохнуть, вдоволь накупаться и погреть косточки ) Раньше, когда младший сын был еще школьником, мы…
  • 14.11.2021 - 11:19
    В Турции отменили шведский стол? Почему 5* ультра все включено, похожа на 3* всю выключено? Очень двоякие ощущения...Расскажу, тяжело ли путешествовать без прививки. Во, что превратили сказочный отель на горе?
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о моем долгожданном отпуске! Из-за пандемии мы никуда не ездили 2 года, но в этом году решили, что точно поедем отдыхать!
  • 24.11.2021 - 19:38
  • 28.11.2021 - 19:27
    Nirvana Cosmopolitan 5* - отель для тех, кто ищет рыбные деликатесы и другие кулинарные изыски
    Отдыхали в Nirvana Cosmopolitan мы парой с 6 по 15 ноября 2021 года. Как раз попали на переходный период. Раньше во всех отелях переход с летнего на зимний период проходил 1 ноября. Однако, теперь это делают постепенно, с учётом погодных условий.
  • Отель который не соответствует своей звездости. Хотите свинское отношение, вам сюда
    Добрый день любителям отдохнуть. Тур в данный отель приобрели полагаясь на отзывы Top Hotels, там у него твёрдая пятёрка. Отель Side Star Beach Hotel 5 Цена 110 тр на троих Период посещения с 27 октября по 6 ноября. Это 10 ночей, 11 дней. Для меня это самый оптимальный вариант.
  • 04.11.2021 - 10:48
    Турция осенью. Стоит ли ехать? Конечно, да! Температура воды на пляжах Кемера в конце октября. Цены на спортивные услуги. Особое отношение к малышам. И какие достопримечательности есть вблизи посёлка Бельдиби.
    До пандемии мы частенько отдыхали в Турции. Иногда даже два раза в год. Довелось побывать и тщательно осмотреть большинство туристических регионов.   Могу определённо заявить, что для оздоровительного отдыха с маленьким ребёнком наиболее подходящим является регион Кемер.
  • 07.11.2021 - 22:20
    Турецкий Амстердам собственной персоной. Страшилки турагента остались только страшилкам. Хороший отель с измождённый персоналом
    Критериев отбора отеля для отпуска было всего два: побывать в Кемере и обитать при этом на ultra all. Данный отель был выбран из за архитектуры, турагент предупреждала, мол, шумный, молодежный, мракобесие там и все такое. Бдила всю неделю: где разврат и зрелища, но так и не удалось увидеть) 1.