Опубликовано 24 Май, 2022 - 14:09

520 руб

Потихоньку начинаю подготавливать своих детей к лету, закупаюсь различными интересными вещичками на AliExpress.
В этот раз мне приглянулись платья бренда Lawadka. Очень красивые платья в карточках товаров не оставили меня равнодушной и я заказала для дочки милое платье с цветочным принтом.

Общая информация:

🌿 бренд - Lawadka

🌿 цвет - цветочный принт

🌿 размер - 3Т (100) - 3 года

🌿 материал - хлопок

🌿 сезон - лето

🌿 стиль - повседневный

🌿 страна производитель - Китай

Платье очень быстро ко мне пришло. Получала я его на почте уже через 2 недели. Честно, очень ждала, потому что думала о том, какое оно красивое. Но вскрыв пакет, я поняла, что ожидание и реальность не совпали.

Начну с того, что я не угадала с размером. Возраст дочки 2,6. Рост- 90 см. Заказала я размер - 100 на 3 года. В принципе я понимала, что оно будет ей велико (но Надежда, что к лету она подрастёт, тешила меня).

У платья нет никаких бирок, за исключением одной маленькой бирки с размером платья на изнаночной стороне подола.

Далее, что сразу бросилось мне в глаза - это материал изделия. В карточке товара платье выглядит намного плотнее, да и в характеристике указан материал - хлопок. На отзыв о том, что платье из голимой синтетики, продавец отвечает, что платье из хлопка. Моя же мама говорит, что платье из ситца. Всё очень запутано🙈 Но факт остаётся фактом - ткань очень тонкая, гладкая.. цвет немного отличается от цвета в карточке товара. В карточке товара цвет платья более светлый, приятный. На деле же, цвет более темный, хмурый. Если бы я увидела это платье в магазине, я бы не обратила на него внимания.

После того как я рассмотрела лицевую сторону платья, я начала рассматривать спинку.

Не знаю, может я придираюсь, но в карточке товара всё выглядит намного приятней, аккуратней.

Но я думаю, что опять же дело в ткани. Если бы ткань была плотная, как на картинке продавца, то мое бы платье выглядело бы точно так же.

Даже цвет атласной ленты на спинке у продавца более благородный, в цвет цветочного принята ... у меня же на платье какой-то дешёвый желтый, который вообще там ни к селу ни к городу.

Рукава сделаны в форме фонарика, на конце рукава резинка. Так как платье моей дочке велико, рукава в форме фонарика на ней не делаются, а просто свисают.

Швы более менее ровные, торчащих ниток нигде не обнаружила.

Не знаю, как бы платье сидели на дочери, если бы оно ей было не велико, но именно в таком формате оно больше смахивает на сорочку. Всё обвисло, нет никакой форму, текстуры.

Плюс ко всему платье ей длинновато, но мы все равно будем носить его летом, списывая на то, что так модно😆

Ставлю платью 3 звёзды за супер лёгкую ткань. В этом платье будет очень комфортно гулять в жаркую погоду. Но платье к покупке не рекомендую, потому что оно совершенно не оправдало моих ожиданий.

Достоинства
  • Лёгкое
Недостатки
  • Атласные ленты на спинке так же оказались другие
  • Велико
  • Синтетика
  • Цвет оказался совершенно другим
Пономарева Алинане рекомендует
24.05.2022
Желтый прямо желтый, ванильный какой-то бы оттенок лучше пошёл. Не из тех, что вау явно, зато дочка тьфу тьфу вау, симпатуля:)
В карточке продавца платье «вау», но пришло вот это🙈🙈🙈🙈 Спасибо)
А мне нравится , симпатичное, такие фасоны в моде 👌😅
Вот я и буду всем так говорить, что мы модные просто😅
24.05.2022
С алиэкспресс часто бывают такие подставы)))
Я раньше часто на такое попадалась, но в последнее время стараюсь покупать проверенные вещи. Что пошло не по плану, не понимаю🤣
24.05.2022
Вот что значит, покупка без примерки.
Результат не очень.
Согласна! Всегда в таких покупках есть риск нарваться на некачественную вещь
Выглядит красиво.
Спасибо )
24.05.2022
Вообще девчонка прикольная в платье )
Спасибо) будем носить, никуда не деться 😅
24.05.2022
Да уж, платье конечно не фонтан. Но дочка лапуля!
Спасибо)
27.05.2022
Красивое такое платье 😻 И малышке очень идёт!
Спасибо🥰 по поводу красоты платья, я бы конечно поспорила😂
30.05.2022
Ну не воспринимаю я Али. Ну никак! Ну дерьмецо же в основном))
Можно найти и хорошие вещи, главное искать😅
30.05.2022
Какое милое платье
Спасибо) кстати дочь в нем часто гуляет, ей нравится)