Опубликовано 24 Май, 2022 - 14:09

один раз
    520 руб

Потихоньку начинаю подготавливать своих детей к лету, закупаюсь различными интересными вещичками на AliExpress.
В этот раз мне приглянулись платья бренда Lawadka. Очень красивые платья в карточках товаров не оставили меня равнодушной и я заказала для дочки милое платье с цветочным принтом.

Общая информация:

🌿 бренд - Lawadka

🌿 цвет - цветочный принт

🌿 размер - 3Т (100) - 3 года

🌿 материал - хлопок

🌿 сезон - лето

🌿 стиль - повседневный

🌿 страна производитель - Китай

Платье очень быстро ко мне пришло. Получала я его на почте уже через 2 недели. Честно, очень ждала, потому что думала о том, какое оно красивое. Но вскрыв пакет, я поняла, что ожидание и реальность не совпали.

Начну с того, что я не угадала с размером. Возраст дочки 2,6. Рост- 90 см. Заказала я размер - 100 на 3 года. В принципе я понимала, что оно будет ей велико (но Надежда, что к лету она подрастёт, тешила меня).

У платья нет никаких бирок, за исключением одной маленькой бирки с размером платья на изнаночной стороне подола.

Далее, что сразу бросилось мне в глаза - это материал изделия. В карточке товара платье выглядит намного плотнее, да и в характеристике указан материал - хлопок. На отзыв о том, что платье из голимой синтетики, продавец отвечает, что платье из хлопка. Моя же мама говорит, что платье из ситца. Всё очень запутано🙈 Но факт остаётся фактом - ткань очень тонкая, гладкая.. цвет немного отличается от цвета в карточке товара. В карточке товара цвет платья более светлый, приятный. На деле же, цвет более темный, хмурый. Если бы я увидела это платье в магазине, я бы не обратила на него внимания.

После того как я рассмотрела лицевую сторону платья, я начала рассматривать спинку.

Не знаю, может я придираюсь, но в карточке товара всё выглядит намного приятней, аккуратней.

Но я думаю, что опять же дело в ткани. Если бы ткань была плотная, как на картинке продавца, то мое бы платье выглядело бы точно так же.

Даже цвет атласной ленты на спинке у продавца более благородный, в цвет цветочного принята ... у меня же на платье какой-то дешёвый желтый, который вообще там ни к селу ни к городу.

Рукава сделаны в форме фонарика, на конце рукава резинка. Так как платье моей дочке велико, рукава в форме фонарика на ней не делаются, а просто свисают.

Швы более менее ровные, торчащих ниток нигде не обнаружила.

Не знаю, как бы платье сидели на дочери, если бы оно ей было не велико, но именно в таком формате оно больше смахивает на сорочку. Всё обвисло, нет никакой форму, текстуры.

Плюс ко всему платье ей длинновато, но мы все равно будем носить его летом, списывая на то, что так модно😆

Ставлю платью 3 звёзды за супер лёгкую ткань. В этом платье будет очень комфортно гулять в жаркую погоду. Но платье к покупке не рекомендую, потому что оно совершенно не оправдало моих ожиданий.

Достоинства
  • Лёгкое
Недостатки
  • Атласные ленты на спинке так же оказались другие
  • Велико
  • Синтетика
  • Цвет оказался совершенно другим
Пономарева Алинане рекомендует
24.05.2022
Желтый прямо желтый, ванильный какой-то бы оттенок лучше пошёл. Не из тех, что вау явно, зато дочка тьфу тьфу вау, симпатуля:)
В карточке продавца платье «вау», но пришло вот это🙈🙈🙈🙈 Спасибо)
А мне нравится , симпатичное, такие фасоны в моде 👌😅
Вот я и буду всем так говорить, что мы модные просто😅
24.05.2022
С алиэкспресс часто бывают такие подставы)))
Я раньше часто на такое попадалась, но в последнее время стараюсь покупать проверенные вещи. Что пошло не по плану, не понимаю🤣
24.05.2022
Вот что значит, покупка без примерки.
Результат не очень.
Согласна! Всегда в таких покупках есть риск нарваться на некачественную вещь
Выглядит красиво.
Спасибо )
24.05.2022
Вообще девчонка прикольная в платье )
Спасибо) будем носить, никуда не деться 😅
24.05.2022
Да уж, платье конечно не фонтан. Но дочка лапуля!
Спасибо)
27.05.2022
Красивое такое платье 😻 И малышке очень идёт!
Спасибо🥰 по поводу красоты платья, я бы конечно поспорила😂
30.05.2022
Ну не воспринимаю я Али. Ну никак! Ну дерьмецо же в основном))
Можно найти и хорошие вещи, главное искать😅
30.05.2022
Какое милое платье
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 10.06.2022 - 22:33
    Нарядное платье на выпускной: ярко, нарядно и весьма бюджетно. Алиэкспресс осуществил мечту ребенка "Стать принцессой на денек"
    Приветствую!Еще в начале февраля я озадачилась вопросом покупки платья дочке на выпускной в саду. Хотелось, чтобы было и симпатично, и недорого. Поэтому обратилась к Алиэкспресс, где и присмотрела интересную модель. Дочка одобрила модель, а выбор цвета я предоставила ей.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 04.06.2022 - 21:07
    Голливуд по китайски👑 Платье, которое может соблазнить чужого мужа💄
    Вот на что вы готовы ради того, чтобы получить понравившуюся вещь? Я допустим, не остановлюсь не перед чем (в пределах законного). Так, когда я увидела это шикарное платье на картинке продавца — меня просто пробил холодный пот (хорошо, что не диарея ) Настолько зацепила данная модель и её общая…
  • 05.05.2022 - 10:20
    Не платье, а вторая кожа. Даже самые жаркие дни не страшны, если на Вас одежда от Льняной горницы
    Здравствуйте. Я слышала много хорошего о вещах из льна - шоперы, платья, блузки и даже нижнее белье. Все относятся к этому материалу по-разному, но любой человек предпочел бы жарким летом облачиться во что-то легкое и дышащее. Какие преимущества у льняной одежды?
  • 12.06.2022 - 09:40
    Очаровательное платье на лето : и овец можно пасти и по набережной прогуляться (фотки меня и овечек)
    Какая девочка не любит платья? Думаю каждая любит, даже если ей 28 На самом деле, любовь к ярким и необычным нарядам у меня проснулась недавно. В платьях я хожу круглогодично, хотя мне нравится и спортивный стиль, и деловой, но все такие больше отдаю предпочтения именно платьям и юбкам.
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • Рискнула и заказала милое платье с цветочным принтом , по белее чем приятной цене. Примерка и впечатления в отзыве.
    Всем доброго времени суток! Я все пытаюсь составить свой идеальный гардероб, где были бы только нужные, функциональные, удобные вещи, при этом я всеми силами стараюсь не покупать ничего лишнего. Однако, к лету так хочется порадовать себя новым платьем , что удержаться от покупки не так-то просто.