Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 18:53

Доброго времени дня, дорогие читатели!

Много писать не буду, и фото пузырька к сожалению я не сделала, очень быстро мы его выпили.. Но написать считаю не то, что нужно, а просто обязана, чтобы все знали!

Дочь заболела и сильно кашляла, врач прописала мукалтин, первый раз в жизни... Я ринулась читать отзывы, все хвалят, ну думаю здорово, пошла в аптеку и ни в одной не нашла. В последней в отчаянии уже спросила чем тогда можно его заменить, и мне дали сироп алтеи-это тоже растение, из которого делается мукалтин.

Я очень рада что купила именно его!! Развозится в тёплой водичке и пьётся! На вкус-ну очень вкусный кампотик, и ребёнок и я лечились с удовольствием, а главное-эффект!!! Через два дня кашель от нас отстал. Теперь я знаю для себя панацею от этой напасти.

У кого детки есть-рекомендую!!! Очень удобно давать, полностью натурально и оооочень эффективно!

Будьте здоровы!!!

Достоинства
  • Быстрое избавление от кашля
  • Не пугает состав
  • Низкая цена
  • Ребенок пьет с удовольствием
Недостатки
  • Срок хранения открытого сиропа 10 дней
Mon-katerinaрекомендует
  • 30.08.2018 - 17:24
    Легкий натуральный сироп от СУХОГО кашля. Поможет при первых признаках простуды, а так же при кашле курильщика.
    Привет, девчонки ! Не знаю какое лето у Вас , но в Минске, то, что происходит на улице сложно назвать летом Может неделю идти дождь, а затем две недели стоять такая духота, что лучше бы уже шел дождь Отдых спланировать невозможно, не знаешь то ли будешь загорать, то ли от бесконечной молнии тикать…
  • 21.09.2018 - 17:34
    Знакомьтесь–это ЭРЕСПАЛ!Тапками в него кидал каждый третий мне знакомый:-«Вредный он,пустой,негодный для лечения детей!Выкинь ты его скорей!»Вам скажу я так друзья–если верно назначение, ЭРЕСПАЛ в одно мгновение Вас избавит от проблем.Не боюсь его совсем.
    Всем доброго времени суток!   Как я уже недавно писала, в этом году мой сын решил открыть сезон болячек еще в середине августа и преследуют они нас в режиме нон-стоп в изобилии, и изысканном разнообразии по сегодняшний день. Кашель и сопли 24 часа в сутки... Знакомая ситуация? Мне да.
  • 23.09.2017 - 21:17
    Баладекс - действенный препарат при обструкции дыхательных путей.
    Впереди холода, поэтому сегодня решила рассказать о сиропе, который помог мне в лечении обструктивного бронхита зимой.   Решив написать отзыв на Баладекс, я была очень удивлена таким отрицательным отзывам. Расскажу о своем опыте применения этого препарата.
  • 25.02.2013 - 13:18
    Кашель проходит после окончания приема сиропа
    У меня любая простуда заканчивается осложнением на горло и кашлем, от последнего потом избавиться очень тяжело и мучительно. Для себя определила, что данный препарат эффективен, проверяла неоднократно и лично, и на своих домашних.
  • 14.08.2018 - 09:52
    Новый сироп от кашля из Болгарии 👍
    Всем привет! Наша дочка довольно часто болеет простудными заболеваниями. Буквально, 2 недели ходит в сад, а потом 2 недели дома. Мы уже перепробовали разные средства от кашля, точнее нам их рекомендовали врачи. Чаще всего мы принимали Амбробене, но в последнее время он не работает.
  • 11.06.2020 - 01:23
    Длительный сухой кашель после ОРВИ и мои попытки вылечиться этим сиропом.
    На момент покупки этого сиропа сухой кашель не проходил неделю. До этого всегда пользовалась корнем солодки и любой кашель уходил максимум за 3 дня. Но в этот раз привычный сироп не особо помогал. Поэтому я поняла, что нужно искать другое лекарство. Врач посоветовал "Рапитус".
  • 10.02.2021 - 17:39
    Натурально. Сладко. Но дорого ➤ Очень ДОРОГО выходит на полный курс для взрослого ✦ То ли спирт такой дорогой, то ли сахар
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   В данном отзыве расскажу Вам про сироп от кашля растительного происхождения Эвкабал. Его мне посоветовали купить в аптеке от сухого першения в горле (возможно он рекламный и фармацевту капает процент).
  • Как вылечить кашель ребенку за 3 дня? Расскажу с чем принимать сиресп для такого результата. Дешевый аналог эреспала сироп сиресп + фото
    С сиропом сиресп (аналогом знаменитого эреспала) я познакомилась недавно. У меня двое детей, кашель им приходится лечить довольно часто.   О сиропе ЭРЕСПАЛ писала разоблачающий отзыв .
  • 01.07.2017 - 01:32
    Для себя возможно куплю, а вот стоит ли брать его маленьким детям?
    Здравствуйте!   У кого есть дети, то наверняка уже успели попробовать множество сиропов от кашля, вот и мы не исключение. Одним из таких сиропов от кашля стал Трависил. Весной дети очень часто болели простудными и вирусными заболеваниями сопровождающимися сухим или мокрым кашлем.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 18.04.2021 - 14:48
    Солодка вне времени! Дедушка жевал корень солодки в детстве и имел крепкий иммунитет.  А я в Москве пью солодку из аптеки. Пью редко, но метко! Узнала и с вами делюсь, что ещё лечат солодкой...
    Приветствую! Не болейте! Укрепляйте иммунитет. О солодке наслышана с детства. В наших степях Волгоградской области часто встречала эту цветущую траву.
  • 17.02.2021 - 13:45
  • 14.05.2021 - 13:50
    ☆~ Бюджетный сироп без сахара "Трависил" - что за разбавленная зелёнка? 🙈 А ведь помогает при затяжном кашле у ребёнка. ~☆
    Здравствуйте, уважаемые авторы и читатели! Ребёнку 3 годика, ходит в садик. Вот что-то закашляла около 3 недель назад. Стала давать Бронхипрет (когда-то советовал педиатр), помогало. В этот раз допили мы остатки сиропа, но кашель не прошёл полностью. Характер кашля - влажный.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21