Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 16:50

980 р.

Всем привет🌸

В этом отзыве хочу рассказать о своём опыте применения тонизирующего крема Re-Boost. Мне его посоветовала знакомая девочка, которая занимается макияжем и знает мой тип кожи. Я почитала отзывы , посмотрела цену и решила: надо заказывать.

Сначала у меня было ощущение, что линейка My Clarins создана только для молодой кожи и на этом все. Но ещё это линейка - vegan friendly. А это значит:

• состоит из 88% ингредиентов натурального происхождения;
  • экологичные упаковки, состоящие из переработанных материалов;
  • формулы на основе экстрактов фруктов и растений.

Меня это привлекло 🥰

О моей коже:

• есть некоторые возрастные изменения;
  • небольшая проблема пигментации;
  • обезвоженная;
  • жирная кожа в Т-зоне;
  • в определенные дни бывают единичные высыпания.

Коробочка оформлена в соответсвии с политикой линейки My Clarins.

Что обещает производитель:

• дарит коже увлажнение и энергию;
  • защищает от агрессивного влияния внешней среды;
  • помогает сохранить свежесть и сияние.

Многообещающе 🤔

На обороте наклейка с описанием на русском языке.

Объем: 50 мл

Производство: Франция

Срок годности: до 2022 г.

AQUA/WATER/EAU.GLYCERIN.CETEARYL ETHYLHEXANOATE.BUTYLENE GLYCOL.HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER.MICA.PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL.COCOS NUCIFERA (COCONUT) FRUIT JUICE.PHENOXYETHANOL.DIMETHICONE.PROPYLENE GLYCOL.XYLITYLGLUCOSIDE.ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER.ANHYDROXYLITOL.ETHYLHEXYLGLYCERIN.PARFUM/FRAGRANCE.XYLITOL.SODIUM HYDROXIDE.TARTARIC ACID.DISODIUM EDTA.GLUCOSE.TAMARINDUS INDICA EXTRACT.MARRUBIUM VULGARE EXTRACT.LYCIUM BARBARUM FRUIT EXTRACT.CITRIC ACID.FICUS CARICA (FIG) FRUIT EXTRACT.MALPIGHIA EMARGINATA (ACEROLA) SEED EXTRACT.FURCELLARIA LUMBRICALIS EXTRACT.SODIUM BENZOATE.RHODODENDRON FERRUGINEUM EXTRACT.POTASSIUM SORBATE.SORBIC ACID.LAPSANA COMMUNIS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT.MARIS SAL/SEA SALT/SEL MARIN.CI 14700/RED 4. [V3146A]

В составе есть много натуральных ингредиентов: такие как кокос, ягоды годжи, инжир, и т.д. - несомненно это плюс.

Внутри послание: каждый день - это свежий старт. Свежий старт = свежая кожа.
Крем имеет приятную, легкую текстуру. Благодаря этому он легко и быстро впитывается и не оставляет липкости, при этом даёт коже увлажнение , помогает бороться с шелушениями. При этом поры остаются чистыми 🌸

Крем нежно-розового цвета (имеет легкий аромат). Отлично подходит как база под макияж, не скатывается. Хочу заметить, что крем имеет минимальный расход.

Эффект от применения: сразу после нанесения кожа как будто расправляется, шелушения сглажены, цвет более равномерный, поры не выделяются: как после нанесения базы с деликатным сиянием. И нет жирного блеска, который обычно проявляется через 2 часа после нанесения любого другого крема.
Личным показателем качества для меня является то, что крем я использовала весь - до последней капли, а со мной давно такого не было. Покупку буду повторять.

Всем красоты 🌸

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая нежирная текстура
  • Можно использовать под макияж
  • Увлажнение
  • Улучшение цвета лица
Natali_Belрекомендует
02.12.2020
Я на него заглядывалась, но побоялась, что он только для молодой кожи...