Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:52

Привет всем!

Я не большой любитель покупок в интернете... основная часть моих покупок в интернет-магазинах - сплошное разочарование. Может, просто не везет, а может, просто закономерность, не знаю... Но этот сайт совершенно случайно стал приятным исключением.

Набрела я на него совершенно случайно:) Году в 2012-2013, уже и не помню, если честно. Поразил выбор вещей, именно выбор, а не ассортимент. Одежды было не много, но мне понравилось абсолютно все! И понеслась:)

Оплата, доставка.

Доставка вещей возможна по Украине, России и странам СНГ. Но так как вещи из Одессы, доставка без предоплаты - только по Украине. Оплата возможна банковской картой и наложенным платежом. На сайте все подробно описано. Меню удобное и простое, даже я разобралась без труда.

Я оплачивала наложенным платежом. Срок доставки ни разу не превышал неделю, правда, заказы я оформляла, находясь в Днепропетровске. Все было надежно упаковано и без единого брака.

Сейчас заказывать что-то с этого сайта я побаиваюсь, да и вряд ли есть доставка из Одессы в Крым. И очень жаль, потому что цена и качество радует. Сайт рекомендую, хотя можно было бы и расширить круг способов оплаты и доставки.

Надеюсь, была полезной!

11.08.2016
Вам очень идут черные платья Smile
12.08.2016
Какая вы красивая, яркая девушка! Вся одежда на вас отлично сидит.