Опубликовано 22 Январь, 2014 - 13:57

Постоянно пью энергетики. Особенно в дороге. На АЗС случайно наткнулся на этот. На полке были банки трех цветов - красный, белый, черный. Взял черный "оригинальный" - с чем красный не помню, белый вроде с лаймом. Так вот про черный. На вкус он не совсем уж и классический. У меня ассоциируется с газировкой Буратино, лично мне это по душе. Также есть что-то от Tiger, но здесь он более сладковатый.В целом вкус мне понравился. Для разнообразия точно подойдет.

Достоинства
  • Ассоциация из детства
  • Необычный вкус
  • Три вкуса на выбор
Недостатки
  • Цена выше, чем у других
Ivan_Koloevрекомендует
  • 26.06.2016 - 18:53
    Мое маленькое открытие. Недорогой и вкусный безалкогольный энергетик с L-карнитином и женьшенем.
    Я люблю энергетические напитки. Не потому, что я не высыпаюсь и мне нужно взбодриться, а просто потому, что они очень вкусные (много кто может с этим поспорить). Я пробовала ВСЕ энергетики, которые есть в свободной продаже и могу многое о них рассказать.
  • 03.01.2020 - 18:44
    ◆ Энергетик Имба для игроманов? ◆ Почему я больше не куплю IMBA Game Energy?
    Imba energy - это не просто энергетик, а якобы супер энергетический напиток для геймеров. Нам обещают не только удобный формат, но и максимум энергии. Его рекламируют все игровые блогеры ютуба, да так восторженно, что пройти мимо и не попробовать просто невозможно.
  • 15.12.2019 - 19:11
    Coca-Cola выпустил свой первый энергетик по цене напитка богов. Мои впечатления. Похож ли его вкус на колу?
    Привет всем заглянувшим !   Пару месяцев назад читала статью, что бренд Coca-Cola запустил производство энергетических напитков. Сейчас это модно. Heineken уже в прошлом году представил новинку. А на днях в местной сети магазинов "Караван" (г. Пенза) я увидела в продаже напиток Coca-Cola Energy.
  • 17.03.2017 - 11:08
    Не кофе, но бодрит отлично, да и на вкус хорош! (и что делать, если не бодрит)
    Энергетики - это, конечно, не самая безопасная вещь для организма, хоть в их составе обычно и указаны витамины и таурин, полезный для зрения. Но что делать, если кофе выпить ну никак не получается, да и не бодрит он, так, как надо бы вот прямо сейчас? Выпить энергетик!
  • Dr. Energy
    Кока-Кола сделала свой энергетик. Обзор можно найти тут: irecommend.rucontentenergetik-ili-vse-zh... Но это уже как-то банально... Нужно что-то более мощное... Мб... Доктор Пеппер. Давно я его не обозревал. Да и новинок нет. Но есть такое: 1) irecommend.rucontentu-nas-bylo-10-kalori...
  • 06.11.2020 - 23:04
    Химия с яблоком
    Доброго времени суток! Энергетический напиток недавно появился на прилавках моего города и я сразу уделила ему внимание. Цена за 0.5 напитка составляла 58. После вскрытия банки, в нос бросается запах яблока , не натурального, а какого-то полежавшего, старого.
  • 28.05.2014 - 20:39
    К сожалению, обещанной энергии у меня не прибавилось!
    Увидела рекламу Солстик Энерджи где-то на просторах интернета. Как гипотоника человека, постоянно страдающего от недостатка энергии и от сонливости, эта реклама меня заинтересовала. Стала искать, где купить. Надо сказать, с этим сложно.
  • 22.12.2016 - 23:07
    На меня действует, но не без побочек.(и подруга употребляющая по 2-3 банки в день уже четвертый год)
    Сразу говорю - фото не будет! В половине тем есть фотографии, которые я вообще не понимаю зачем выкладываются! Я буду описывать конкретно то как на меня действует этот "чудо нар-котик" ) 1 - ДЕЙСТВУЕТ! Что удивительно! Ни от кофе, ни от чая, ни от любого другого я такого эффекта не имею.
  • В такой "энергии" я не нуждаюсь (+ФОТО)
    Я привыкла к тому, что энергетические напитки, как правило, лично на меня, не действуют энергетически. Максимум - приободряют и чуть-чуть улучшаю настроение. "Gladiator" - это нечто... Уж не знаю, что там в нем такого, что меня два дня штормило. Я реально не спала две ночи.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 03.05.2021 - 14:14
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 16.04.2021 - 19:51
    Ещё не пробовали эту мягкую сладкую капусту? Очень зря. Делюсь рецептом салата "Цезарь".
    Всех приветствую! О таком продукте, как пекинская капуста , слышал каждый, но много ли кто знает о салате айсберг? Всю свою сознательную жизнь я жила в полном неведении, и лишь несколько лет назад на одном сборище, когда мы готовили праздничный обед целой компанией, я и увидела эту овощную…
  • Вы хоть раз в жизни пробовали репу? Если нет, вы многое упускаете! Расскажу, как с ней подружиться. Что приготовить из репы? Познакомлю вас с двумя французскими блюдами из репы!
    Репа - так незаслуженно забытый многими корнеплод! Думаю, каждому из нас в детстве рассказывали ту милую сказку про репку, бабку дедку, внучку и жучку. А много ли из нас пробовали репу на зуб? Как-то, ради любопытства я решила поспрашивать своих друзей, готовили ли они хоть раз блюда из репки.
  • Сморчки! Кому сморчки! Привезли из леса ведро сморчковых шапочек, весенних деликатесов, теперь буду их готовить!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Были мы на днях в лесу и набрали самых первых грибов, моих любимых сморчков! Вообще-то, правильно называть их не сморчками, а сморчковыми шапочками . Но в ветке у почти всех именно эти грибы, так что я тоже буду писать здесь про них.
  • 07.05.2021 - 15:59
    Это клубника большая или яйца маленькие?) Сорт ремонтантной клубники Диамант, секреты выращивания, фото и видео урожая.
    Привет, мои дорогие читатели! Мне очень приятно, что я смогла познакомиться на этом сайте с такими же любителями садово-огородных дел, как и я) Теперь писать на тему растений вдвойне приятно!
  • 16.04.2021 - 18:25
    Отличная тема для зимы, когда хочется салата, но не желаешь покупать "пластмассовые" и дорогущие огурцы с помидорами. Рассказываю, как полюбить сельдерей и стоит ли выращивать его на огороде
    Стеблевой сельдерей у меня стойко ассоциируется с зимним авитаминозом. Дело в том, что я покупаю и ем его только в холодное время года, когда нет нормальных овощей.
  • 05.04.2021 - 09:18
    Можете сказать, что я зажралась, но снова покупать осетра за свои деньги мне не хочется. Невероятного деликатеса я в нем не распробовала. Расскажу обо всех этапах обработки рыбы: от чистки до попадания на тарелку.
    Надеюсь, этот текст пройдет мимо всяческих веганов, «зеленых» и им подобных, кто падает в обморок от мясной и рыбной «расчлененки» и считает своим долгом поделиться бесценными сведениями о краснокнижном статусе осетровой рыбы.