Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 17:54

Дорогие девушки!

Хочу рассказать о самом первом, важном и главном этапе ухода за кожей-очищение.

Пожалуй это актуально для всех возрастов женщин и мужчин. За десятилетний опыт начиная с подросткового возраста перепробовала множество марок гелей,пенок и муссов. Гель для умывания CHRISTINA Fresh Azulene Cleansing Gel- лучшее средство!

Моя кожа очень резко изменилась из типа жирная-комбинированная в сухую, поэтому изменился и уход, так случайный выбор пал на это средство.

Гель содержит экстракт ромашки, мальвы и бисаболола, азулен(что это хорошо описано тут)

Характеристики:

1. Консистенция геля густая, пенится отлично, хватает малюсенькой горошины на лицо и шею.
  2. Запах легкий, по мне цветочный, мягкий, мне он очень нравится, каждое умывание доставляет удовольствие.
  3. Идеально смывает стойкий макияж, даже если молочко для снятия макияжа с ним не справилось, т.е. очищающие свойства на высоте, при этом чувство стянутости на коже не ощущаются. На сайте кто-то писал про очищение до скрипа-этого нет, может конечно надо средства намного больше, не знаю, я его так не лью и не вижу в этом смысла.

Ко всем плюсам оно очень экономичное, скорее выйдет срок годности, чем оно закончится.

Форма выпуска 300 мл. Стоимость зависит от места покупки и колеблется в районе 1200 руб. Нет, это не дорого, потому что 1 упаковку геля CHRISTINA можно сравнить с 5 упаковками средств из масс-маркета. За эту стоимость вы получаете качественный продукт марки проверенной годами.

Минус лишь один, но не в средстве, а в упаковке, не удобно выдавливать, лучше бы была помпа.

Однозначно советую попробовать !

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не раздражает кожу
  • Отлично очищает
  • Приятный запах
  • Профессиональная косметика
  • Смывает стойкий макияж
  • Экономное
Недостатки
  • Нет удобного дозатора
crystal bouquetрекомендует