LJ аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 19:06

Если Вы еще не читали - прочтите.

Возможно, не все любят Правдину, но меня ее книги очень вдохновляют. Поэтому, став мамочкой, и найдя отзыв о "Мой ребенок - будущий миллионер" на этом сайте, я быстренько прочла и эту книгу. Читала просто с компа тут (книга небольшая, язык очень простой и понятный всем, поэтому читается быстро и легко)

Книга очень позитивная, легкая, простая. Напоминает нам о том, что мы все прекрасно знаем, но забываем или не придаем значения.

Есть маленькие главы для деток (то есть для самостоятельного прочтения или чтобы родители прочли вслух).

Под словом "миллионер" у Правдиной скрываются значения - счастливый, уверенный, добрый, ответственный, талантливый, веселый, здоровый и, как следствие, богатый.

Мне нравится одно изречение (подсмотрела в трансерфинге), что " К детям нужно относиться, как к гостям", то есть уважать, оказывать всяческое внимание, предоставлять свободу выбора, но не давать садиться на голову!"

Будем же самыми лучшими мамами и папами на Земле!!!!!

Скрин из книги

Из минусов книги: Очень уж простой язык изложения. Много сахара и розовых слоников.

Хотите стать богаче - Вам сюда (отзыв о книге Правдиной - "Я привлекаю деньги"))

Смотрите мой отзыв с историями из моей жизни, которые случались и случаются после изучения Правдиной и других позитивных авторов!)Smile

Как заготовить на зиму много вкусняшек, которые обожают детки!

Мамочки, если Ваша кожа живота далека от идеальной, попробуйте мезороллер

LJрекомендует
26.01.2015
нужно будет прочесть по вашей рекомендации, меня вдохновила книга автора Масару Ибука "После трех уже поздно"
15.10.2015
Мне Правдина нравится своей непосредственностью - все просто, доступно, понятно, наглядно.. Даже как-то пыталась внедрить ее некоторые советы в жизнь, но эта книга почему-то мне не попадалась
21.10.2015
Дети повзрослев стараются делать то. чему их когда-то учили родители