Опубликовано 14 Август, 2017 - 11:50

несколько раз

Доброго дня, дорогие коллеги!

Сегодня я пишу с большим удовольствием! Спешу поделиться с Вами приятной продуктовой неожиданностью.

Итак.. В Покупочке (Волгоград), взяв в холодильной камере наггетсы, так горячо любимые детьми, увидела новинку.. Варенцы жареные с картошкой и луком (готовое блюдо).. Ну, а если по-простому, то жареные пельмешки с картошкой.. От Волгоградской фирмы "Батюшка".

Цена по акции кажется 46 рублей, а вот без.. 89 р. Вес- 300 гр. Почти 300 рублей за килограмм это слишком для пельменей с картошкой.. Некоторые пельмени с мясом столько стоят (хотя мясо ли в них?)

Упаковка очень приятная, из модной ныне крафтовой бумаги, впереди прозрачно, варенцы видно, они симпатичные, золотистые, не мятые, а вполне даже аппетитные.

Обратная сторона- Ооочень приятный состав, с очень приятной калорийностью! Я была удивлена, что могу себе позволить слопать на завтрак в выходной день этих пельмешек.

Указаны 2 способа приготовления варенцов- СВЧ и сковорода. Я готовила на сковороде, чтобы получить вкусную корочку, но таким способом мы получаем более калорийный вариант, в СВЧ- готовятся без масла..

Слушайте, ну это просто прелесть какая-то! Это очень вкусно! И самое главное, я думала, что будет много теста и мало начинки, а такой вариант я терпеть не могу, тесто меня не волнует.. Сама я когда делаю пирожки, например, у меня тесто .. ну.. мм наверное, то есть чисто символически, просто оболочка) Муж смеется, говорит ну ешь просто начинку и не мучайся)

Так вот эти варенцы поразили меня тем, что у них ну потрясающе тонкое и вкусное тесто.

Я очень извиняюсь за качество фото, но даже по такому смазанному варианту, понятно, сколько начинки и какое тонкое тесто.

Сама начинка вкусная, лука визуально не заметно, картошка кремового цвета, без комочков.

Мой супруг очень капризен в еде, и полуфабрикаты терпеть не может. Единственный полуфабрикат, который он признает- тушенка.. А всякие такие штуки- нет. И он меня спрашивает- что это за фигня стоит в холодильнике?? ээээ... ну... как мини-пирожки, отвечаю.. Ну понял..

Позднее, говорит- давай перекусим? Давай, говорю.. Что хочешь? Давай грит, свои пирожки... Пожарила... Затрепал все что положила, сказал вкусно! Я купила вторую пачку.... Спрашивает меня- чем кормить детей? Сам-то я пирожков этих поем...

В общем) 2 пачки точно нужно иметь в морозилке, а то и 3, смотря какая семья)!

Ксения Юрьевнарекомендует
  • 19.12.2021 - 00:03
    Вполне съедобно, удобно в приготовлении. Пару минут и вы уже сыты, не надо мучиться с ужином.
    Готовым блюдом я пользуюсь очень редко - раз в год по обещанию. На пробу мне попались куриные котлеты с картофелем. В курице я не сомневалась, что термически будет обработана, а с картофелем - вообще всё просто. За 130 руб.
  • 10.09.2015 - 17:50
    Легкий, сытный, вкусный!
    Всем привет! Первый раз взяла себе на обед готовый супчик "У ПАЛЫЧА": покупала в фирменной магазине, стоимость: 90 рублей. объем баночки: 250 мл.   Вкусный, действительно как домашний!; натуральный состав; очень сытный, нет ощущения тяжести; Я думала открою баночку, а там одна водичка с капустой, а …
  • 12.12.2015 - 22:54
    удобное, вкусное и полезное решение в плане еды на работу
    Вот сейчас как раз время ужина, сижу на работе (работаю 13), только что заточила лёгкого и полезного супчика, хорошо хоть отфоткать успела Уважаю затею "У Палыча" с настоящей домашней едой в удобной для переноски и употребления упаковке.
  • 29.03.2017 - 19:39
    Я убрала бы один недочет.
    Готовые обеды-это вкусно и готовить не нужно, просто разогреть в микроволновке или в сковороде-и все. Я решила попробовать котлету домашнюю с макаронами, стоит это блюдо 105 рублей, а по скидке в магазине "Магнит"-всего 80 рублей. Срок годности блюда: Состав... что напрягает?
  • 04.06.2017 - 20:13
    Офисный обед: пюре и мяско во вкуснячем соусе
    Недавно я рассказывал о наборе готовой еды от Atria с пюре и фрикадельками . Сегодня поведаю о бефстроганове с картофельным пюре от этой же фирмы. Точную цену я не знаю (выиграл этот набор в фотоконкурсе). В инете примерная цена за упаковку со скидками - 200 рублей.
  • Внезапно захотелось съесть рыбу? Вкусные рыбные котлеты с картофелем пюре не оставят вас разочарованными
    Я достаточно редко ем рыбу, в большинстве случаев это происходит в охотку. Как то зайдя в магазин в обеденный перерыв я увидела в продаже рыбные котлеты с картофельным пюре марки Барский стол и поняла что не могу их не купить.
  • 21.02.2018 - 16:44
    Новинка, которая удивила.
    Впервые попробовала куриный шницель, раньше не знала о таком блюде. Увидела новинку в "Магните", по скидке она стоила 85 рублей, а полная цена около 120 рублей. Шницель с картофельным пюре - очень соблазнительное сочетание!
  • 20.06.2018 - 01:03
    Вкусно! Вкусно! ВКУС-НО! Быстрый, но полноценный прием пищи с отличным вкусом и качеством.
    Здравствуйте!Часто у меня нет сил на готовку, поэтому я просто захожу во ВкусВилл и покупаю что-нибудь аппетитное на вид.Однажды мое внимание привлек данный продукт, и теперь, если я хочу съесть сытное второе блюдо, я покупаю это пюре с котлетой.Упаковка Пюре и котлета помещены в пластиковый…
  • 17.09.2018 - 16:48
    Сочный бифштекс с вкусными овощами гриль
    В Милти заказываю давно. Все блюда очень вкусные. Главное для меня, то что блюдо готовое, можно разогревать в лотке, в котором фасуется блюдо (2 минуты в микроволновке и оно готово), не нужно мыть посуду, хранятся в холодильнике до 5 дней.
  • 30.08.2022 - 13:28
  • В целом приятные вареники🥟🥟, начинки много, тесто неплохое, но чувствуется лук 🧅и есть специфический вкус🧐.
    Доброго утра, дня и вечера любители варенников Сегодня отзыв будет на вареники, которые мы раздобыли в супермаркете и основываясь на составе купили попробовать и у нас это вареники от бренда ООО " Отрадные " с картофелем и луком.
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 10.04.2022 - 21:18
    Для постящихся - допустимые пельмени. Для всех остальных - просто вкусные вареники.
    Шла пятая неделя Великого поста, и я всё продолжала искать ответ на вопрос: "Что б такого сожрать, чтобы не согрешить?". Неоднократно в руки мне попадались магазинные вареники, однако в составе на оборотной стороне упаковки неизменно обнаруживались яйцепродукты (порошок или меланж).
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 10.06.2022 - 17:35
    Хочется вкусное мясо, но лень готовить и мыть потом сковороду? Или просто нет навыка готовки? Свинина на хрящиках от Черкизово в помощь! Светофор опять порадовал
    Как часто случается, что хочется и вкусно покушать, но заморачиваться с готовкой нет ни сил, ни времени. А то и вовсе бывает, что кулинарных знаний не хватает, чтобы приготовить что-то вкусненькое. Недавно я для себя открыла очень интересный продукт - Свинину на хрящиках от Черкизово.
  • 05.05.2022 - 09:57
    Киноа с овощами и базиликом от Мираторг - это вкусно! Отличный гарнир как на обед, так и ужин. А главное просто и быстро)
    Всем привет! Я хоть и люблю готовить, но различные готовые полуфабрикаты люблю не меньше)) иногда они здорово выручают при нехватки времени, ну или когда лень заниматься готовой. Особенно нравятся готовые замороженные смеси, чаще всего это не только вкусно, но и полезно).
  • "С пылу с жару" блинчики- с сыром, ветчиной. Вкусные и сытные- много мне одной 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю блинчики, как сладкие, так и нет. Да что уж там...я вообще люблю повеселиться, особенно, поесть . Не всегда есть время и желание приготовить блинчики самостоятельно. А с начинкой, так тем более.