• 28.10.2016
    Всем доброго времени суток!   Решила в своем отзыве рассказать о службе доставки еды "Радуга вкуса" (ссылка на официальный сайт ).   В Санкт-Петербурге это доставка еды появился недавно и она доставляет еду не по всему Питеру, а только в определенные зоны обслуживания.
  • 19.12.2018
    Внимание! Отзыв будет шуточным, кому по факту, пропускаем преамбулу. ...Когда лень готовить или хочется нестандартного ужина. Заказали суши в доставке «Радуга вкуса». Набор 1730 грамм «Праздничный», стоимостью 1050 руб. (945 р. со скидкой 10). Оператор объявил время, час или полтора. Заказ принят.
  • 15.02.2017
    Суши мы обычно заказываем в сакуре или суши вок. Но вот собравшись сделать очередной заказ были шокированы от резко поднявшейся цены, роллы которые стоили 300 рублей, вдруг стали стоит 487! Конечно стали искать и сравнивать другие службы доставки.
  • Узнала об этой службе доставки несколько месяцев назад, от коллег по работе. Цены и количество вызывает шок у всех с кем я общалась на эту тему. Сейчас очень много заведений японской кухни, конкуренция огромная.
  • 17.11.2016
    Заказываем роллы и пиццу в службе доставки еды "Радуга вкуса" уже не первый раз. Стали постоянными клиентами. Наше знакомство началось с рекламки. Нашла рекламу листовку "Радуга вкуса" у себя в почтовом ящике. Это было как раз накануне Дня Рождения.
  • 03.11.2017
    Всем доброго вечера! Много раз обращала внимание на дверную рекламу «Радуга Вкуса» , но честно-боялась , что либо заказывать там. В предверии пятничного мини-романтика с мужем, все таки решила заказать наборы: запечённый «Сет Горячий» (24шт) 620гр за 455руб. и набор «Ролл Сладкий» (8шт) за 136руб.
  • 10.01.2020
    Заказал еду, ее задержали в доставке, позвонил в кол центр, сказали: «задержочка». Когда, после своего звонка отказался принимать кинули в ЧС, по тел не извинившись за опоздание просто нахамили!! Никому не рекомендую пользоваться данным сервисом по доставке еды.
  • 25.02.2017
    Повелась на рекламные листовки в подъезде и низкие цены.Но скупой платит дважды...Дети хотели пиццу,а я суши.Доставили к обещанному времени.Н никакого чека не дали,но цена совпала с заказом.Суши из набора микс 3 практически никакие.Я бы не сказала,что невкусные, просто никакие.Скорее кроме риса…
  • Заказали с женой суши и пиццу в доставке "Радуга вкуса". Ожидание доставки 1.5 часа, о чем предупреждает оператор по телефону (ни в одной другой компании столь длительной доставки нет). Курьер приехал ровно через 1.5 часа. НО!
  • 20.10.2017
    Отвратительный сервис. Пицца через 1 ч 10 минут, холодная, не вкусное тесто и сыр, ролл Калифорния с креветкой худшие на моей памяти были только в готовом наборе из супермаркета лет десять назад. Гренки с чесноком БЕЗ чеснока.
  • 18.04.2018
    Заказала сегодня набор роллов "Сытный" и две пиццы на тонком тесте "Пепперони" и "Марсельеза". Все очень вкусное, качественное, свежее и ароматное! Мне очень понравился сервис и обслуживание. Быстрая доставка. За заказ от 1000 руб предложили в подарок на выбор или роллы "Филадельфия" или морс.
  • 28.02.2017
    Захотелось нам с женой полентяйничать, ничего не готовить на ужин, а побаловать себя сетом суши. Накануне мне вручили листовку с новой доставкой еды, вот и решили ее опробовать. Почему бы и нет? Жена заказала суши, вышло по деньгам совсем недорого. Вот я обрадовался! И сэкономили и поедим вкусно.
  • 28.01.2018 - 08:05
    Плохой сервис, борзые операторы и нулевая служба качества. Потеря времени и денег. Холодная еда.
    Приходилось пользоваться услугами Bampsi несколько раз. Больше не воспользуюсь никогда, любая другая служба доставки, но только не Bampsi. Почти все заказы были с негативом, за исключением двух первых, когда служба только открылась, и вот несколько пунктов, по причинам которых я крайне не…
  • 09.03.2019 - 13:25
    Подозрительно низкие цены. Боялась даже попробовать!🙀Однако ж... Food Taxi, тёмная лошадка с плохой репутацией, теперь я знаю тебя!
    Доброго времени суток, господа и дамы!   Одолела меня контекстная реклама Фуд Такси. Видимо многочисленные запросы на доставку еды дали о себе знать.Но вот незадача! Ни об одной компании я не читала такого количества негативных отзывов. Обычно меня это даже привлекает, - "Неужели настолько плохо?!
  • 03.05.2013 - 12:24
    Можно объесться за 300 рублей!
    Прежде всего стоит сказать, что я посещала два центральных сеновала из трёх (Наб. Мойки, 82 и Декабристов, 13) по 5-6 раз каждый.По интерьеру и площади эти два заведения сильно отличаются.
  • 16.08.2020 - 17:45
    Душно и сервис на троечку
    Найти место для ежедневного обеда -- это настоящая проблема. Особенно в центре города, потому что огромный поток людей банально балует персонал. Сюда заходили пару раз с подругой и потом я уже заходила одна на обед.
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • Претенциозный ресторан-корабль с шикарным видом. Официант с натянутой улыбкой в подарок!
    Скажу сразу, что вряд ли бы мы пошли в данное место, если бы у нас не было подарочного сертификата на 5000 рублей. Но о данном ресторане я узнала в первый же месяц своей жизни в Петербурге, так как не заметить его гуляя по центру и по питерским центральным набережкам просто не возможно.
  • 20.05.2017 - 15:30
    Теперь я заказываю пиццу и роллы только здесь. Наконец-то я нашла место, где готовят вкусную еду по очень бюджетной цене 🍣
    Здравствуйте!   В наше время трудно найти место, в котором готовят вкусную еду, да еще и по бюджетной цене. Но я нашла его, это Радуга вкуса ! Знаю, что это кафе и их служба доставки еды есть во многих городах и отзывы на некоторые не очень хорошие.
  • 15.02.2016 - 10:38
    Служба доставки еды "ЯПОШКА" г.Пенза: "высокое" качество на "высоком" уровне обслуживания.
    Добрый день! Этот пост будет полезен для жителей г.Пензы, но не менее интересен и для жителей других городов. Я очень люблю роллы, часто пробую в разных местах. Но редкому суши-бару удается запасть мне в душу настолько, чтобы я написала о нем отзыв.
  • 25.02.2017 - 05:12
    Новое кафе порадовало вкусняшками. У него есть необычная "ФИШКА". Сравнение с Теремком. Достоинства / Недостатки
    Доброго времени суток!   Продолжаю серию отзывов про общепит в Питере. Вчера мне случилось покушать в новом кафе ВсЕ Вместе в ТРЦ Охта Молл, по адресу: Якорная улица, д. 5А (метро Новочеркасская), спешу поделиться своим мнением.
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 16.12.2020 - 18:48
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 08.02.2021 - 11:46
    Шли в ресторан, а попали на отвратительный детский концерт. Нас предупреждали, что будет тренинг, а не этот ужас. Сняла бы все звезды, если бы не еда и персонал.
    Большой китайский ресторан Цинь находится на Васильевском острове, на территории ЛенЭкспо. Из-за пандемии, рядом с ним теперь ковидные госпитали. Само здание ресторана довольно потрепанное. СССР стайл, я бы сказала. Начну с небольшого абзаца негатива.
  • 04.03.2021 - 16:52
    Очень атмосферное место, в котором не только накормят авторской кухней, но и расскажут о Ван Гоге и его картинах. Очень высокий рейтинг на restoclub
    Всем привет! Я не равнодушна к творчеству Ван Гога (вообще люблю импрессионистов), мои близкие друзья это знают и решили устроить мне подарок, отметить День Рождения в уютном и необычном местечке Wine Gogh.