Опубликовано 30 Декабрь, 2020 - 12:50

Здравствуйте!

В этом отзыве хочу рассказать о курьерской службе доставки Flip Post. Не многими курьерскими компаниями я довольна, но эта служба одна из таких.

О компании.

Международная компания Flip POST работает в сфере международных почтовых отправлений с 2001 года и может доставить любой груз в любую точку планеты. На сегодняшний момент «Flip Post» - динамично растущая компания: открываются новые представительства, развиваются новые логистические маршруты и т.д. Но неизменным остается одно: это ответственность сотрудников и индивидуальный подход к каждому заказчику.

Про сайт.

На сайте службы можно отследить посылку при наличии кода отслеживание, а также есть удобный калькулятор стоимости доставки. Цена высчитывается исходя из параметров груза.

Сайт компании выполнен в приятном дизайне, цветовая гамма преимущественно бело-синяя. Сайт информативный, на нем есть много полезной информации.

Впечатления.

С Flip Post я знакома по трем посылкам. Во всех случаях я была получателем. Посылки отправлялись ко мне из Москвы и приходили за пару дней. К срокам доставки никаких нареканий у меня нет.

Перед доставкой курьеры всегда связывались со мной и уточняли на месте ли я и могу ли получить посылку. Во всех случаях мои ответы были положительными и посылки приезжали ко мне в течение получаса. Все курьеры звонили непосредственно перед доставкой, не заранее.

Курьеры были вежливыми и приятными в общении. При получении каждый раз нужно было расписываться и писать фамилию в накладной. Накладная сделать с копировальным листом, то есть пишешь один раз, а написанное остается сразу на двух листах. Очень удобно. Копию накладной курьер отдает вместе с посылкой, оригинал забирает для отчетность в свой офис.

Все три раза посылки приходили ко мне в целости и сохранности. Доставка грузов осуществляется довольно-таки аккуратно.

Посылка приходит в фирменном запаянном пакете перевозчика. На нем информация о курьерской службе и другие полезные сведения. Упаковка серебристого цвета с синими буквами, дизайн приятный.

На следующих фотографиях одна из посылок, которая была доставлена компанией Flip Post.

Подводя итог, могу сказать, что курьерская служба доставки Flip Post оставила после себя приятные впечатления. Доставка посылок происходит быстро и четко. От меня 5 звезд.

Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы можно почитать здесь.

Нижегородскаярекомендует
Тоже однажды прибегала к услугам этой доставки. Осталась довольна Wink
👍👍👍
  • 04.08.2020
    С курьерской службой Flip Post впервые я столкнулась, когда мне нужно было срочно отправить посылку в другой город знакомым. И знаете все прошло успешно. На той стороне так сказать мне дали знать, что с посылочкой все хорошо и она прибыла в целости и сохранности.
  • 18.07.2016 - 19:53
    Подпортить репутацию партнеру? Испортить настроение клиенту? Pony Express : могу, умею. практикую!
    Доброго времени суток! Вы любите совершать покупки через интернет? Я - да, ведь это экономит кучу времени, не нужно ехать в магазин, долго выбирать вещи, стоять очереди в примерку.... Поэтому я взяла и заказала себе одежды с сайта lamoda.ru .
  • 08.07.2017 - 05:18
    Вовремя любой ценой или же как получится?
    И вот снова я села за монитор и снова, чтобы поделится собственным опытом. Хотела бы предоставить Вашему вниманию отзывы о вариантах покупок, которые можно осуществить в интернете Вариант для недорогих покупок в интернете. На все вкусы за копейки! Текстильное изобилие для Вашей обители!
  • 31.03.2020 - 12:35
    Доставка быстро и дешево
    Ребята очень выручили, большое им за это спасибо! Позвонили с офиса, срочно потребовались мои печать и подпись на договоре. Но погода испортилась, а я уже переобулся, да к тому же приболел - не хотелось мне гнать через весь город с температурой. Решил подписать все дома и отправить курьером.
  • 19.12.2019 - 18:44
    Не только доставляют, но еще и открывают посылки.
    Здравствуйте! Я живу в небольшом городе, пунктов выдачи заказа у нас нет, поэтому доставку посылок предпочитаю Почтой России, так во-первых по цене дешевле, а во-вторых, не нужно ждать, когда курьер приедет, с почтой России проще - в свободное время пришел в отделение и получил свою посылку.
  • 15.09.2020 - 15:23
    Первый опыт с данной службой доставки, обратная связь немного "хромает", но заказ доставлен успешно
    Впервые столкнулась со службой smartdostavka при заказе в магазине Riche.Отправка посылочки данной службой доставки в город Санкт-Петербург из г.Чебоксары.После отправки посылки, мне пришло смс от магазина с номером отслеживания и сообщающее о том, что долгожданный заказ отправлен: Я спокойненько…
  • 29.11.2017 - 16:43
    Заказали на сайте Алиэкпресс в России? Служба доставки IML Express - мы заставим вас нервничать! Курьер который работает "почтой России"!
    Приветик!!! Наверняка вы уже знаете,что теперь на Алиэкпресс есть магазин который находиться в России, и теперь товары можно заказывать напрямую со склада! Никаких долгих ожиданий, быстро и удобно!) Но давайте попробуем новый сервис в действии...
  • 30.12.2017 - 13:36
    Самая Бессмысленная и Беспощадная служба курьерской доставки по России, которую только можно себе представить! Все думают, что СДЭК- самый страшный ночной кошмар? Нет! Мы докажем обратное и сделаем хуже, чем можно себе представить и прямо Под Новый Год!
    Всем доброго предновогоднего дня!   Сегодня я не буду рассказывать вам о красивых бутылочках и вкусно пахнущих средствах по уходу за собой любимой.... А знаете почему? Потому что в этот прекрасный день, когда до Нового Года остался один день, средства которые я ждала - мне просто не пришли!
  • 10.11.2018 - 14:09
    работают оперативно, качественно профессионально
    Для того чтобы получить посылку из России мы заказали доставку в компании "POSTDEPO". Нам очень понравилось как работает эта служба доставки. Я позвонила оператору и заказала международную адресную доставку.
  • 25.03.2019 - 08:48
    Экспресс Панда ЛНР, довольно удобная служба доставки, альтернатива бывшей Новой Почте, хотя и есть свои недочеты.
    Всем читающим, доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о своем опыте использования услуги «Панда Экспресс» от Первого Коммерческого Центра. Не смотря на то, что данная услуга существует у нас в республике довольно давно, о ней я узнала только сейчас.
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 23.02.2021 - 15:58
    СДЭК потеряли посылку стоимостью 6000 рублей. Предложили компенсацию в размере 100 рублей! Ужасный сервис, направленный против интересов клиента.
    Приветствую!   Как видно из названия, мой отзыв будет максимально негативным, расскажу, чем мне обернулось обращение, в на-первый взгляд солидную организацию СДЭК. Прочитав эту информацию, сто раз подумайте, стоит ли связываться, с этой службой.
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 12.01.2021 - 17:04
    Думаете мы совсем живем в резервации? А вот и нет! Мы даже можем заказать с Алиэкспресс, из России. Посылать и получать посылки и многое другое. Как работает после начала войны ГП «Почта Донбасса»?
    Здравствуйте! Когда люди свыклись с тем, что жизнь Луганской и Донецкой областей изменилась, вопрос о налаживании работы почты стоял очень остро. Не каждый имеет возможность мотаться в Россию или Украину, а платить посредникам дорого.
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 28.01.2021 - 10:15
  • 13.03.2021 - 21:27
    Не готовить пару дней - это круто. А как вам перспектива не готовить целую неделю? Подробный разбор блюд и как они помогли мне сэкономить драгоценное время.
    Вообще я уже привыкла готовить сама. Это дешево и полезно. Плюс обед на работу я беру исключительно домашний. Это тоже дешевле и вкуснее. Но бывает так, что готовить не хочется, нет времени, а кушать хочется не полуфабрикаты, а вкусную домашнюю еду.
  • 18.02.2021 - 01:03
  • 21.03.2021 - 09:22
    ОАО "РЖД" выходит на новый уровень, обеспечивая максимальный комфорт пассажирам.
    Добрый день!   Сегодня хочу рассказать Вам о бизнес зале на железнодорожном вокзале г. Сочи. Сразу хочу отметить, что данная услуга представленная ОАО "РЖД" является нововведением к крупном холдинге.