Служба доставки "Паприка", Санкт-Петербург - отзывы

• 18.09.2013
    Вот и настал мой день Рождения. В какой-то момент, вечером, мне стало вдруг лень ехать в ресторан и мы с моими близкими решили просто заказать доставку на дом. Японская кухня порядком поднадоела и выбор пал на данную службу доставки.
  • 19.10.2019 - 22:41
    Самый долгий заказ в моей жизни. Мне не хочется ставить плохую оценку, ведь приготовлено безумно вкусно.
    Всем доброго времени суток! Вот такой заказ доставила ровно через 3 часа служба доставки Delmario. Это очень долго. Ни одна доставка себе не позволяла так опаздывать. Я даже не знаю какую оценку ставить, вроде и еда теплая пришла, и вкусная. Минусы, конечно, тоже есть, но не на 2 звезды.
  • 26.12.2017 - 23:29
    И даже бесплатная пицца не подняла настроение! Невкусно, некрасиво, долго, ещё и обхамили :( Улыбчивое солнышко на логотипе - ложь.
    Здравствуйте, друзья. Традиция у меня такая, иногда радовать себя вкусняшками из доставки. И вдохновившись предыдущим удачным опытом заказа чего-то новенького я решила повторить и впервые попробовала заказать ужин в Lucky Pizza.
  • 16.12.2018 - 01:35
    Голодная смерть от ожидания, ролл с розовым майонезом и прочие прелести Панды.
    Всем привет! Захотелось нам с мужем, как это водится, вкусненького на ночь. Решили ничего не готовить и поискать какой-нибудь вкусный и бюджетный вариант роллов. Раньше всегда заказывали в Сакуре, но что-то уж совсем она запаршивела в последнее время...
  • 09.03.2013 - 18:24
    Супер быстрая доставка
    Узнала о доставке CitySushi из рекламного буклета в почтовом ящике. Захотелось попробовать новую доставку, тем более очень демократичные цены. Все очень понравилось. Заказ привезли вовремя ровно через час. Роллы очень вкусные, не разваливаются, начинали достаточно. У них всегда какие то акции.
  • TXL аватар
    20.09.2013 - 00:28
    Вкусно, но до идеала далеко
    Заказал довольно много за раз. Из плюсов отмечу приятного оператора, чёткость оформления заказа с распечаткой, щедрость на акции и скидки (сделали скидку в нескидочный день на филадельфию, подарили запечёный набор как обещано на сайте), упругие и относительно вкусные роллы. Из минусов.
  • 07.08.2016 - 18:33
    Вкусно,качественно и приемлемо по ценам
    Искали где бы заказать вкусную и не очень дорогую еду из японской кухни, а именно суши,которые я просто обожаю! Пересмотрели много вариантов интернет-магазинов доставки суши,и наткнулись на такой интернет-магазин под названием "Доставка вкуса"   Оказалось там не только японская кухня, но и…
  • своевременная доставка суши и роллов... возможно, это единственное их достоинство (+ фото заказов)
    Я никогда в жизни не видела своими глазами офф-лайн заведение, с названием "SUSHI TAKE OUT" (в г. Санкт-Петербург) и не знаю, существует ли вообще что-то (кафе, бар, магазин и проч.) с таким названием, куда можно придти и там уже попробовать псевдо-японские шедевры под названием "суши" и "роллы".
  • 20.02.2012 - 12:27
    Вкусные и недорогие роллы,обожаю:)
    Я очень люблю эту службу доставки за качественные и вкусные роллы и недорогие цены. Главный минус-когда у них много заказов-повара не справляются. Один раз нам привезли еду за час, другой раз за 2 часа 50 минут.
  • 22.04.2013 - 15:37
    Самая вкусная лапша в коробочке!
    Пробовали с друзьями не раз, - вкусно - пальчики оближешь! Замечательная лапша ручной работы! Причем, видно, что это не какие-нибудь макароны из магазина, а действительно сделанные вручную, такие толстенькие и длинные)).
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 08.08.2022 - 11:01
    Островок турецкого счастья в центре Санкт-Петербурга. Обалденная кафешка с восточными сладостями, цены не радуют. но вот вкус невероятный
    Всем привет. Я люблю десерты, особенно восточные, поэтому часто я ищу какие-то кафешки, где можно попробовать пахлаву, лукум и прочее. И сегодня расскажу про Пахлавальню в самом центре города.
  • 10.03.2022 - 18:33
    Какое оно, бесплатное обучение от государства. Все нюансы обучения расскажу в отзыве.
    Всем привет! В прошлом году мне исполнилось 30 лет и это как-то повлияло на меня. Сразу после дня рождения я решилась на обучение, к которому очень долго готовилась. Купила курс и решила изменить свою профессию.
  • 03.05.2022 - 15:35
    За какое блюдо я готова вылизывать тарелку?! И во сколько обойдётся обед в кафе Midi Modi. Новые грузинские блюда, чача и вино. Что нового попробовать в центре Петербурга.
    Всем привет.Сегодня расскажу Вам об одном из самых моих любимых мест отдыха в центре Санк-Петербурга - это ресторан новой грузинской кухни Midi Modi .Это не какое-то пафосное место, а с виду обычная кафешка с уклоном в сторону грузинской кухни.
  • 08.07.2022 - 06:43
    Пышки ВСЕГО по 20 рублей! Я думала, что таких цен уже давно нет, тем более в центре Санкт-Петербурга. Пышечная Пышки - советский колорит и вкусная выпечка гарантированы.
    Hi! О пышках на Конюшенной в Санкт-Петербурге я знала давно, но поскольку к данному формату выпечки не испытываю совершенно никакой тяги, добралась до заведения только в этом году. Чтож, не скажу, что осталась в восторге, скорее в недоумении и в данном отзыве на кондитерскую Пышки расскажу почему.
  • 23.03.2022 - 13:35
    Я две недели рыдала после родов! Если крупный плод или намечаются "проблемные роды"-только не в этот роддом! Желания родить еще раз нет..
    Отзыв пишу специально спустя год после родов(2021г.)в надежде на то, что эмоции ослабеют и я забуду немного этот кошмар. Но он все же будет эмоционально окрашен, слов из песни не выкинуть же... Не рекомендую читать тем, кто и так сильно нервничает перед родами. Но напишу все, как есть..
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 18.03.2022 - 17:02
    Пир во время чумы или один из лучших ресторанов страны
    Ресторан Birch - место, которое нужно бронировать за 3-4 недели даже не в сезон, так как сюда съезжаются люди со всей страны, а не только местные. Так мы и поступили, забронировали с подругами стол за месяц вперед, не зная о грядущих в стране событиях.