Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 19:37

один раз

Магазин пользуется просто отвратительной службой доставки (DPD). При оформлении заказа обещали, что привезут в течении 5-6 дней. Как итог - назначили доставку через 9 дней, но это было бы пол беды, дальше начала чудить курьерская компания.
Магазином была оплачена доставка к определенному дню (дополнительная платная услуга). За день позвонил и уточнил, что все в порядке и на следующий день точно будет доставка. В день доставки взял отгул на работе и сидел дал курьера. После обеда позвонил - сказали, что доставка точно будет сегодня до 18 часов, курьер позвонит. В 5 часов вечера позвонил еще раз - подтвердили, что курьер в пути, доставка будет сегодня, но могут немного опоздать. После 18 часов еще один звонок - те же заверения, что доставка будет сегодня, но уже не позднее 20 часов. Как итог - просидел весь свой отгул дома, никакого курьера нет.

nameless21рекомендует
Добрый день!
Просьба предоставить на почту [ссылка] контактный номер телефона, номер заказа и ссылку на данный отзыв, информация будет передана руководству на рассмотрение.
15.12.2017
Написал, но ответа нет. Заказа на текущий момент (15.12.17) также нет, хотя он должен был быть доставлен не позднее 11.12.17
  • 07.09.2018
    Доброго всем дня! В ТЦ «Мега» на проспект победы,141 в спортмастер невозможно ничего найти!!! Рассказываю- Не первый заезжаю в данный магазин в Мегу и понимаю, что проблемы с персоналам там.. Вечный бардак, продавцы, как полоумные ходят, найти размер не могут. совершить покупку невозможно!!!
  • 23.12.2019
    Покупаю вещи в этом магазине уже много лет. Вся спортивная одежда только отсюда. Зимний пуховик тоже покупала тут. Почти вся обувь тоже отсюда.И недавно купила себе на работу новую обувь. Магазин отличный. Ассортимент огромный, но не всегда все в наличии.
  • 14.12.2017
    Закупился на 15 тысяч рублей в спортмастере (г.Челябинск, ТК КС, черкасская), попался бракованный пуховик, швы моментально разошлись. Сдал его, заполнил анкету, что хочу получить такой же пуховик взамен бракованного, скзали со мной свяжуться в теченим 7 раб.дней, прошло 7, а мне так и не позвонили.
  • 07.12.2017
    Люди, не покупайте в Спортмастере куртки!!!! Я, к сожалению, приобрела у них 2 куртки. Одну в прошлом году и ходила вся в перьях (в прямом смысле этого слова). Очень мелкие перья и пух вылазил сквозь подкладку и прилипал к одежде, не возможно было нигде раздеться, просто позор!
  • 22.09.2016 - 23:19
    Отличный магазин для тех кто любит спорт и не только!!!
    Здравствуйте все кто читай данный отзыв.Очень странно,что я не нашла отзыв про магазин в просторах irecommend. Первое знакомство с данным магазином у меня состоялось еще 6 лет назад,когда я училась в колледже.
  • 18.03.2014 - 16:25
    Красивые украшения! Но... увы бриллианты ненастоящие и низкое качество.
    В первую очередь сеть магазинов Valtera заинтересовало меня красотой и оригинальностью украшений. Ну и несомненно низкими ценами ( в отличие от других ювелирных). Каждой девушке хочется хоть одно украшение с бриллиантами.
  • 19.03.2013 - 15:31
    Если вам действительно нужен качественный чай, то вам НЕ сюда (фото)
    "Не все то золото, что блестит" - эта пословица как нельзя лучше характеризует сеть чайных магазинов "Унция". Да, они создали стиль, атмосферу, но качеству чая это не помогает.
  • 21.02.2018 - 21:38
    ♥♥♥ Нет навязчивых консультантов! Но есть адекватные стилисты.
    В моем городе нет данной торговой сети, поэтому я захожу в VS когда приезжаю в Москву. Когда я там была впервые, я вбила в 2гисе название магазина, и поехала в тот, который был ближе всего на карте, но на месте оказалось что магазины Виктории Сикрет делятся на 2 варианта: Отдел парфюмерии - тут…
  • 14.11.2016 - 20:40
    Безграмотное серебро
    Я уже писала о Сети 585 , сегодня расскажу об украшениях из магазина Наше Серебро. Близкое знакомство с этой сетью началось после того, как мне подарили подарочный сертификат. Сертификат, мягко говоря, удивил! Срок действия всего 6 месяца, да еще и ошибки. Буква ладно, Обменен? Эм, что?
  • В этот раз меня не роллы удивили, а подарок от МайБокса! Такого я еще не видела 😹
    Неделю я ходила и мучилась, заказать мне жрачки из доставки или не надо. С одной стороны - ужас как хочется. Роллы самой делать долго, тяжко и результат совсем непредсказуемый. С другой стороны - а вдруг чихнет кто в коробочку, да и отправит к праотцам?
  • 03.03.2015 - 15:31
    качественный алкоголь
    Собираетесь во Францию? И как положено, уже планируете покупки? А уж, если желаете приобрести алкоголь, то не раздумывайте и посетите знаменитую сеть магазинов NICOLAS (созданную в 1882 году). Выбор алкоголя очень большой и каждый найдет для себя вино (либо что-то покрепче) по вкусу и по "карману".
  • 05.02.2020 - 17:45
    Все его ругают, но ходят снова в Магнит! Оказывается, все проще простого и никакой тайны нет, почему мы идем в него! Неправильные ценники, обсчет на кассе, бардак в зале и многое другое! Магнит выручает и выгоден, но не всегда от него остаешься доволен!
    С сетью Магнит я знаком очень давно. Раньше у нас на районе его и не было, что вызывало даже досаду. Приходилось заходить по пути где-то или ехать в него специально. Шло время, менялось все вокруг и Магнит появился совсем недалеко.
  • 20.09.2015 - 10:36
    Магазин окей – в нём не всё окей! А без карты в нём вообще делать нечего. Но он мне всё-таки нравится. И вот почему…
    Есть у этих магазинов и плюсы, и минусы. Я считаю, что плюсы перевешивают. А вы читайте, сравнивайте и выстраивайте своё мнение. В этом отзыве постараюсь быть объективным. «Океев» у нас в городе три.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
    "Доширак" из мира моды: знаешь, что гадость, знаешь, что вредно, но иногда тааак хочется.
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 23.05.2021 - 11:39
    Неоновый, розовый магазин Victoria's Secret! Самые популярные пижамы и мой совет к покупкам. Бесплатные трусики и блески для губ.
    Привет Расскажу вам про фирменный магазин нижнего белья Victoria's Secret в Санкт-Петербурге. Впервые в Санкт-Петербурге Этой встречи я ждала долго. Я всегда покупала бельё и косметику Victoria's Secret в аэропортах. Там есть маленькие отделы, где продают трусики и блески для губ.
  • 06.06.2021 - 00:08
    Отзыв, который писался с 2017 года) Любила нашу "Пятёрочку" до 4 июня 2021. Обманули на кассе, неприятно удивили грязью в магазине. Теперь и не знаю, что ставить, и как такое рекомендовать. Сфотографировала весь магазин от и до!
    Я начала писать отзыв 25 мая 2017 года, продолжила в конце июля 2018, а теперь уже 29 мая 2021 (хотя, когда я его допишу, уже поди июнь наступит). За это время ни единожды мною совершался набег на "Пятёрочку" в покупательских целях, поэтому сегодня я вынесу свой максимально объективный вердикт.
  • 15.06.2021 - 15:32
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 26.05.2021 - 02:55
    За последний год купила тут много интересных вещей. Чем мне нравится этот магазин. Делюсь покупками.
    Что это за магазин По сути это магазине недорогой подростковой и молодежной одежды, довольно яркой и необычной. Чаще всего тут как раз можно найти то, что сейчас считается трендовым.
  • 06.05.2021 - 11:03
    Некогда раньше был одним из любимых парфюмерно-косметических магазинов. Почему я ухожу из Л'Этуаля без покупок? Мнение о наличии подделок➛ о назойливой охране➛ о компетенции консультантов➠
    Доброго времени суток! Больше 10 лет назад я переехала на ПМЖ в город-миллионник. Практически сразу оценила преимущества проживания в мегаполисе. И, что меня особенно радовало, так это наличие парфюмерно-косметической сети Л'Этуаль.