Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 22:29

несколько дней
    115 рублей

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Что-то я в последнее время расхворалась. То сердечко шалит, то подозрение на грибок, то напасти с синеками. Не везёт, так не везёт.

Началась предновогодняя напасть : украсить своё рабочее место до пятницы. Приходится лазить по столам, подоконникам. Да ещё вырезали скальпелем снежинки, все руки изрезаны до крови. Ужас, да и только. А в аптечке дома все по заканчивалось, даже йода нет. Пришлось шагать в аптеку. Приметила "911 службу спасения". Первый бросился в глаза и я сразу поняла, что это точно мне необходимо.

Содержит BIOLIN, д-пантенол, алоэ вера, бисаболол, экстракт облепихи, масло ши, витамины А, Е, F.

Идёт как крем для тела. Объём 50 мл. Цена копеечная, учитывая объём.

Д-пантенол оказывает выраженное регенерирующее действие, способствует восстановлению кожных покровов. Бисаболол успокаивает кожу. Входящий в состав biolin (кожный пребиотик) регулирует баланс кожи за счёт стимулирования и поддержания защитных микроорганизмов на её поверхности.

Крем не густой, слегка жидковатый, не растекается. Запах приятный, смесь облепихи и алоэ, сладкий и в то же время свежий. Для меня приятный. Консистенция лёгкая, быстро впитывается. Не совсем похож на пантенол, но это скорей всего из-за добавок в составе.

С шелушением, синяками и царапинами справляется. С ожогами не удалось по экспериментировать. Мелкие царапинки под затянулись к утру, глубокие перестали ныть. Синячок на коленке за ночь вроде стал меньше или мне это показалось... Когда мазала синячок, пришлось намазать и все колено вместе с его шелушением, увлажнило не плохо (мазала густо, что руки, что синяк), но эффект кратковременный, к утру шелушение все равно вылезло обратно.

Этот крем хорошая альтернатива " чистому"-дорогу пантенолу, когда ничегл подходящего под рукой нет, но все же он не в чистом виде...

Раньше его не видела на прилавках аптеки, хотя фирма "911" популярна уже не первый год и её постоянно выкладывают на прилавок. Но этот крем увидела впервые, может раньше не обращала внимание. Взяла последний с прилавка.

Берегите себя!

Достоинства
  • Не жирнит кожу
  • Недорогой
  • Пантенол и растительные компоненты в составе
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Убирает шелушения
  • Уменьшает красноту кожи и снимает воспаление
  • Ускоряет регенерацию
  • Успокаивает кожу
  • Хороший состав
Недостатки
  • Может быть аллеергия
Анютка1991рекомендует
  • 30.01.2018 - 22:58
    Очень быстро разбирают! Почему? Все причины в отзыве...
    Привет всем! Крема и гели для ног с пометками «от сосудистых звездочек», «для профилактики варикоза», «для уставших ног», «с охлаждающим эффектом» появляются у меня дома с завидной регулярностью. Почему?
  • 09.01.2015 - 10:28
    Бытро приходит на помощь - эффективен при растяжениях, снимает боль в суставах и мышцах! (состав, показания, стоимость)
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Гель-бальзам для суставов Ревмалгон 911 купила давно, когда начали беспокоить суставы, с тех пор он имееся в моей аптечке всегда. Стоимость около 20 тысяч бел. руб. (примерно 2$). Место покупки аптеки города. Производитель ЗАО «Твинс Тэк», Россия.
  • Сабельник 911 для суставов, или как я моментально сняла боль в коленях...
    Действительно "Служба спасения 911" спасла меня от мучений. Периодически мучаюсь от болей в коленях (их прямо выкручивает, хоть "на стену лезь") , перечитала множество литературы, делала разные настройки, мази и ничего не помогало.
  • 02.05.2018 - 13:55
    В комплексе с витаминами достаточно хорошо помог. Конский каштан при проблемах с венами
    О полезных свойствах конского каштана и средств на его основе я знала давно. Это эффективный природный венотоник. Но, как говорится, пока гром не грянет - мужик не перекрестится.
  • 18.05.2018 - 18:56
    Замечательный помощник, но пользоваться нужно с осторожностью!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом в использовании согревающего геля-бальзама для суставов с муравьиной кислотой и окопником 911. Пользуюсь им уже несколько лет и за это время он меня не разочаровал.
  • 07.05.2020 - 10:05
    Не можете разогнуться и повернуться, а так хочется жить полноценной жизнью. Тогда запомните, что «ОКОПНИК 911» поможет вернуться Вам к жизни без боли.
    Всем приветик! В этом отзыве мы с Вами обсудим: «Гель- бальзам «ОКОПНИК 911».   Моя предыстория: Мне на данный момент 34 года, я вроде бы ещё и «ого - го какая молодая для многих», но сама я иногда себя ощущаю просто какой-то развалюхой.
  • 09.04.2020 - 14:23
    Хотите эффекта тепла, устранить болевые ощущения? Тогда этот крем для вас.
    Всем привет! Скоро летний сезон, а значит многие поедут на грядки (ох, завидуя я вам ). Кто-то работает флористом или пишет отзывы. Кто-то будет бегает, катается на велосипеде (у меня стрида - велосипед с А образной рамой ). Вообщем бывают причины, когда болят суставы или спина.
  • 23.10.2014 - 18:55
    Не самая эффективная и не самая удобная в применении
    Препарат 911 «Окопник» позиционируется как дополнительное средство при лечении болей в суставах, различного происхождения (остеохондроз, артрит, радикулит) и, благодаря входящим в его состав экстрактам окопника и золотого уса , уменьшает боль и способствует регенерации хрящевой ткани.
  • 21.01.2020 - 17:04
    Эко-бюджетный спаситель. Как же "Живокост 911" и мой остехондроз 🚨живут? На что еще способен гель-бальзам?! Расскажу в отзыве👩🏻‍💻👇
    Всем привет! Болезни сейчас очень "молодеют" вот и мою костно-мышечную систему и соединительную ткань поразил остеохондроз в 27 лет. Начали воспаляться кисти рук, болели-проходили. После, жутко и бесперебойно начала ныть шея Боли были приходьбе, во время сидячей работы, даже лежа на кровати.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 26.10.2020 - 09:53
    А вот вы попробуйте полиуретан и вам понравится секс с презервативом. Чем отличается от латекса? Отзыв 18+.
    Всем привет! Данный отзыв будет весьма пикантным и имеет возрастные ограничения от 18+. Тема секса у нас в России считается запретной, а вернее чем-то постыдным. Порой даже взрослые люди между собой редко говорят об этом. Как говорится в СССР секса не было, но дети рождались.