Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 15:53

Моё знакомство с этим мылом произошло на работе. Для наших сотрудников, такую чудесную баночку поставили на кухню. И каждый раз идя мыть руки, я готова была провести часы у раковины, чтобы только наслаждаться приятными ощущениями бархатистости, которое оставляет это мыло на коже и конечно же его запахом!!! После нескольких месяцев моей любви к этому мылу, я решила приобрести его и к себе домой. Всё это время меня смущала только его цена. Всё же около двухсот рублей за мыло я была не готова отдавать. Но я ни сколько не пожалела в дальнейшем, потраченных денег.

За то время пока я решала его купить, в нашем доме сменилось несколько баночек жидкого мыла, других производителей, которые в общей сложности и выдали ценник 200 р. зато во-первых от них не было таких приятных ощущений на коже, и запах почти всегда мне не нравился. Я вынужденно шла мыть руки, делая это как можно быстрее и без особого энтузиазма.

Таким образом могу сказать что данное мыло полностью оправдывает своих денег.

Во первых мне безумно нравится его дизайн, простой, но красивый.

Качественная упаковка, не проминается, с удобной помпой, которая позволяет извлекать ровно столько продукта столько вы хотите.

Так же из-за густой консистенции, продукт расходуется очень экономично.

Очищает, увлажняет кожу и оставляет на ней приятный аромат, ещё как минимум час после того как вы помыли руки.

Сам продукт белого цвета.

Пенится хорошо.

Я полностью довольна и с уверенность скажу, что это мыло по возможности всегда будет украшать мою полочку на раковине, своим внешним видом и своими качествами.

Приобретала в обычном маркете.

Цена- 180 р.

Достоинства
  • Очищает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Не обнаружено
baterflyрекомендует
22.11.2016
Об этом мыле так много приятных отзывов, и это так классно, ведь мылко также мой любимчик)
  • 18.07.2012
    Это мыло я покупала специально для отпуска, потому что люблю путешествовать налегке. В итоге осталась очень довольна, пользовались всей семьей в качестве мыла для рук и геля для душа, а я еще использовала его как умывалку и как средство для интимной гигиены. Во как!
  • 01.07.2019
    Всем здрасьте! Надоели мне до чертиков все эти экзотические мыльные ароматы, захотелось чего-то простого и понятного, как обычное мыло. Вот и заменила все свои моющие средства на Dove. В том числе, и мыло. Брала сразу в большой упаковке 500 мл, так дешевле.
  • 18.05.2016
    Я постоянно покупаю это мыло, несмотря на достаточно высокую стоимость. В крупных торговых центрах часто проходят акции и можно выгодно купить сразу несколько флаконов. У него кремообразная приятная текстура и просто завораживающий запах, на мой взгляд! Нет!!! Он прям возбуждающий!!!!!
  • 22.07.2015
    Практически все мои уходовые и домашние средства относятся к органическом сегменту, однако несмотря на состав, я просто обожаю жидкое мыло Dove для рук и постоянно его беру. Во первых жидкое мыло намного гигиеничнее, чем кусковое, на котором размножаются бактерии. Не пачкает ванную, не растекается.
  • 06.02.2019 - 00:14
    без тысячи натуральных экстрактов и свежемолотого рога единорога, и тем не менее, мыло - манифик!
    Хватая с магазинной полки турецкое жидкое мыло Aksan , прежде всего соблазнилась хоть и пластиковой, но красивой упаковкой - приятным кубиком в стиле традиционного марсельского мыла. Уже дома разглядела, что нам на нем написано.
  • 24.09.2017 - 10:03
    Имеет ли право мыло называться кремовым только из за своего кремового цвета?
    Всем здравствуйте !   В 14 каталоге Фаберлик появилась новинка жидкое увлажняющее крем-мыло для рук с кокосовым молочком и молочными протеинами из серии La Creme нежное прикосновение (арт.8638 ). Все мои запасы жидкого мыла подошли к концу поэтому я решила прикупить себе эту новиночку.
  • Dove Pink - одно из лучших среди ассортимента бренда! Безумно ароматное, создающее обильную нежную пену, деликатно относящееся к коже!
    Принимать ванну, купаясь в пышной и ароматной пене душистого мыла - одно из самых приятных и наиболее доступных способов подарить себе удовольствие, расслабится после тяжёлого трудового дня и зарядится положительными эмоциями!
  • 07.02.2020 - 04:54
    У крем-мыла Dove такой восхитительный аромат → стойкий, оставляет шлейф и даже кремом для рук не хочется его перебивать, но и не приходится, ведь мыло НЕ СУШИТ кожу!
    Привет всем!   Редко заглядываюсь в магазинах на жидкое мыло Dove, потому что на него сильно заламывают ценник, в сравнении с мылами неизвестных брендов у Дав цена выше в 2,5 раза. И все же мне захотелось попробовать жидкое мыло Dove, выбрала "Нежный шелк".
  • 09.01.2012 - 19:04
    Божественный!!!+фото
    Обожаю его и очень часто покупаю не только жидкое крем-мыло,но и гель с таким же ароматом и туалетное мыло.Этот запах один из лучших!Отлично бодрит летом и согревает холодной зимой.Кто пробовал,тот знает о чем я пишу....И что может быть приятней, чем когда после возни на кухни побаловать свои ручки …
  • 12.11.2013 - 09:03
    можно не мазать руки кремом (+фото)
    К мылу Dove у меня особая любовь - да, не дешево, но эта нежность и ощущения того стоят. И вот я решилась попробовать жидкое мыло (ранее ограничивалась кусковым). Выбор пал на "Роскошный бархат" - мой кусковой фаворит.
  • 22.06.2019 - 17:03
    Часто моете руки и нет возможности каждый раз использовать крем? Тогда стоит попробовать жидкое мыло от Dove, которое бережно очищает кожу и увлажняет ее! | Разбор состава и тест-драйв
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о жидком крем-мыле Dove Прикосновение свежести go fresh .   В своем уходе, чаще всего, я использую именно жидкое мыло, потому что оно способно хорошо очистить кожу рук, но при этом не высушить ее.
  • 23.07.2014 - 20:49
    "Мыло без мыла", подробный разбор душистого мыла DOVE®
    Привет всем! Практически полностью использовав целый флакончик жидкого мыла DOVE Purely Pampering shea butter with warm wanilla 14 moisturising cream, я уже сформировала свое личное мнение об этом продукте, которым решила поделиться с читателями.
  • 27.10.2014 - 22:09
    Нежное крем-мыло по выгодной цене +фото
    Смягчающее крем-мыло BIO я приобрела в Магнит Косметик за 39 рублей. Больше всего меня привлекло то,что в состав входит 5 питательных масел. Масло ши,масло жожоба, миндальное масло, масло чайного дерева,масло грецкого ореха - всё это входит в состав данного крем-мыла,если конечно верит этикетке.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 23.01.2021 - 23:15
    Стоит ли надеяться на чудо, и как не разочароваться. Каким волосам лучше всего подойдёт? Несмотря ни на что, я обязательно куплю его снова
    Здравствуйте ! Любая девушка, которая ухаживает за волосами, знает о важности несмываемого ухода. Порой он даже важнее, чем смываемый уход, ведь от него зависит конечный результат и как в итоге будут выглядеть волосы после мытья.
  • 18.12.2020 - 08:44
    Большая бутыль ароматной вишни 🍒 в мыле Milgurt
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу с Вами поделиться отзывом на жидкое мыло Milgurt «Черешня и вишня в йогурте».   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ   Объем : 860 мл Цена : в районе 100-130 руб   УПАКОВКА Мыло находится в большом бутыльке. Упаковка яркая и притягивает взгляд. На этикетке знакомимся с описанием.
  • 17.12.2020 - 23:47
    * Ад во флаконе. Если не хотите похоронить свои волосы заживо, обходите эту гадость стороной +Фотографии прилагаются*
    Приветствую заглянувших! Мой твердый бальзам от Sharme (на который недавно писала отзыв), почти подошел к концу и надо было искать альтернативу. Мешкалась между Garnier fructis (с яблоком) и Dove, в итоге остановилась на втором (почему-то эта линейка показалась мне убедительной) и как оказалось…
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 13.12.2020 - 05:11
    Чтобы был супер эффект, как от хорошей умывалки, расскажу как пользоваться мылом Dove. Плюс интересные факты! Разбор состава!
    Начну сразу с того , что настолько скептически раньше относилась к использованию мыла для умывания , что меня раздражали люди, которые собственно так делали для очищения кожи.