Моё знакомство с этим мылом произошло на работе. Для наших сотрудников, такую чудесную баночку поставили на кухню. И каждый раз идя мыть руки, я готова была провести часы у раковины, чтобы только наслаждаться приятными ощущениями бархатистости, которое оставляет это мыло на коже и конечно же его запахом!!! После нескольких месяцев моей любви к этому мылу, я решила приобрести его и к себе домой. Всё это время меня смущала только его цена. Всё же около двухсот рублей за мыло я была не готова отдавать. Но я ни сколько не пожалела в дальнейшем, потраченных денег.
За то время пока я решала его купить, в нашем доме сменилось несколько баночек жидкого мыла, других производителей, которые в общей сложности и выдали ценник 200 р. зато во-первых от них не было таких приятных ощущений на коже, и запах почти всегда мне не нравился. Я вынужденно шла мыть руки, делая это как можно быстрее и без особого энтузиазма.
Таким образом могу сказать что данное мыло полностью оправдывает своих денег.
Во первых мне безумно нравится его дизайн, простой, но красивый.
Качественная упаковка, не проминается, с удобной помпой, которая позволяет извлекать ровно столько продукта столько вы хотите.
Так же из-за густой консистенции, продукт расходуется очень экономично.
Очищает, увлажняет кожу и оставляет на ней приятный аромат, ещё как минимум час после того как вы помыли руки.
Сам продукт белого цвета.
Пенится хорошо.
Я полностью довольна и с уверенность скажу, что это мыло по возможности всегда будет украшать мою полочку на раковине, своим внешним видом и своими качествами.
Приобретала в обычном маркете.
Цена- 180 р.