Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 09:14

Мини мойка высокого давления от бренда KingWash произведена в Китае. Соответственно никаких гарантий и документов на автомойку нет. Имеется одна книжка-инструкция на французском и испанских языках. Переводить ее нет необходимости. Все мы и так знаем, как обращаться с техникой.

В наборе с мойкой шел генератор пены. При работе с генератором автомойка работала слабее и пеной мы в основном не пользовались. Поэтом генератор ушел в долгий ящик. Мойку использовали без него.

Мощность мини мойки 1400 W, струя тонкая распыляет хорошо, но для использования в других целях, хотелось бы мощнее.

Использовать мойку рекомендуется при температуре от +5 до +60 градусов. К зиме стоит слить с нее всю воду.

Мойка имеет выдвижную ручку, для более компактного хранения. Для высоких людей устройство можно переносить, для меня же нужны колесики. Вес небольшой, легко справляюсь одной рукой. Весит примерно как обычный пылесос.

Работает автомойка от сети 220 V. Сам провод достаточной длины.

Когда устройство готово к эксплуатации, распыление начинается с нажатия на рычаг. К сожалению у нас его нет, потому что спустя после года использования, он пришел в негодность.

Кнопку удалили и теперь мойка работает напрямую при включении. Включается мойка при помощи круглого включателя.

Мойка хорошо справляется со своей задачей при мытье автомобиля. Ей хорошо сбивать первоначально грязь, ну а дальше за дело берутся тряпка с ведром.

Достоинства
  • Хорошо работает
Недостатки
  • Быстро пришла в негодность кнопка
lekunchikрекомендует
14.06.2020
Мне тоже нужна автомойка, но для чистки ковров Smile
14.06.2020
Штука хорошая, у кого дом или дача.
Удобно для машины