Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:00

Проблема нежелательных волос знакома каждой женщине (конечно есть счастливые исключения). Все избавляются от волос по-разному, я выбрала удаление эпилятором. Это не первый эпилятор который у меня был, так что есть с чем сравнить.

У него много положительных сторон, удобно что есть подсветка, охолождение воздухом не очень-то спасает от неприятных ощущений, зато эффективно сдувает волоски)) Дополнительными насадками я не пользуюсь. За столько лет службы работает исправно, не ломался. Но есть одно но, дерет он очень резко, особенно на второй скорости, обрывает иногда волоски. Тоньше и незаметнее волоски не стали, но все равно лучше чем после бритвы.

Сейчас перестала пользоваться эпилятором, т.к. появилась проблема вросших волос.

Вообще модель не самая удачная, можно купить и получше

Достоинства
  • Долговечный
  • Подсветка
...SvEtLaNa...не рекомендует
  • Уже больше 10-ти лет дружу с эпиляторами. Использую только для удаления волос на ногах -на большее духу не хватает. За это время необходимость использования -1 раз в 2 недели. Волосы тонкие, не очень заметные. Всего у меня было 2 модели. Этот -второй, служит мне на радость уже более 5-ти лет.
  • 04.08.2011
    Счастье не в деньгах.... старая истоптанная фраза. И не совсем правдивая. Счастье женщины на прямую зависит от красивых и шелковистых ножек, которые смело ковыляют по дороге. И привлекают томные мужские взгляды))) Ведь не без этого же! А вот представьте свои ножки без эпилятора Rowenta.
  • Всем привет! - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Эпилятором пользуюсь давно. Сперва это был дешевенький браун рублей за 500 с ужасными металлическими щипчиками-щипалками.
  • Я с самого начала постоянно пользовалась бритвой - это просто адский труд(( Каждый день два приходилось брить, особенно летом. Волосы быстро огрубели, стали жесткими и темными (Хорошо, что я светловолосая, волосы тонкие хоть)Так бы жила и мучилась, но тут появился мой спаситель суперский эпилятор…