Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 09:24

У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки...

В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.

ProBlesk Очиститель-кондиционер для кожи пенный

Баллон внушительного размера) неудивительно, в нем литр!

Держать в руке удобно. Колпачок пластмассовый.

Дозатор -спрей.

Описание

Современный пенный состав, предназначенный для эффективного ухода за обивкой и изделиями их натуральной кожи. Глубоко проникает внутрь естественных пор кожи, максимально эффективно очищая материал даже от застарелых загрязнений. Не оставляет разводов и жирного блеска. Не скапливается внутри пор, позволяя коже «дышать». Надолго и надежно защищает кожаную обивку не только от грязи, но и от воздействия ультрафиолетового излучения. Имеющиеся в составе глицерин и натуральный воск обеспечивают эффект кондиционера, умягчая кожу, делая ее эластичной и препятствуя ее пересыханию, растрескиванию и деформации.

ProBlesk Очиститель-кондиционер для кожи пенный

О, а вот и упоминание об обуви и кожаных изделиях!

Оптимален для ухода за одеждой и обувью из натуральной кожи.

Место покупки/цена:

Нашла на Озоне, купила на Валдберрис, потому что там дешевле.

319 рублей за объем 1000 мл.

Очищающая пена для обуви в среднем за 150 мл стоит 200-300 рублей.

Согласитесь, купить 1000 мл за 319 рублей более чем очень выгодное приобретение!

👞 👜 Применение и эффект

Изначально было куплено, чтобы почистить кожаную куртку моего новоиспечённого байкера)

Встряхиваем баллончик и распыляем пену на расстоянии 20 см от куртки.

Применение на кожаной куртке. ProBlesk Очиститель-кондиционер для кожи пенный

Обработку проводили дома, в гостиной, где ж ещё то)))

Аромат у пены, к счастью, очень приятный, но не ярко выраженный. В отличии от пены для чистки Твист или Дивидик, ProBlesk просто дорогой парфюм!

Если распылять на расстоянии, то пена покрывает поверхность куртки белым облаком, но оно быстро исчезает. Обрабатывать лучше небольшими участками. Пузырьки пены лопаются прямо на глазах, оставляя после себя влажный след.

После нанесени пены сразу начинаем протирать кожу губкой.

Кожа после обработки приобрела ухоженный вид, появился естественный блеск. Она стала мягкая, приятная, заметно эластичная.

Кожаная мотокуртка, обработанная ProBlesk Очиститель-кондиционер для кожи

Во время обработки часть брызг от пены были естественно на полу, там у нас ПВХ плитка. Пол в этом месте стал скользким!

Раньше я считала, что чистить обувь пеной какими-то беспонтовыми понтами, но как же я ошибалась.

После того, как я разочаровалась в чистке замши

➡️ Пена-очиститель универсальная Twist для гладкой кожи, замши, велюра, нубука.

дабы не выкидывать средство, я начала его использовать для чистки обуви из гладкой кожи.

Мой взгляд на уход за обувью с тех пор изменился.

Теперь я считаю, что вода и тряпочка это прошлый век! Так делать нельзя, кожа от воды только портится, в воде нет никаких ухаживающих свойств.

После того, как после слякотной погоды грязная обувь "пришла" домой я даю время ей высохнуть. После этого щёточкой стряхиваю песок и только после этого наношу пену.

В случае с обувью нанесение делаю не на расстоянии в 20 см, а прям рядышком или сразу на обувь или на губку.

Для сравнения покажу как выглядит пена нанесеннная близко к поверхности и на расстоянии.

Распыление на расстоянии 3 см от поверхности/ 25 см

После короткого нажатия образуется комок воздушной пены.

Она исчезает не так быстро, ежели при нанесении тонким слоем, но тоже долго не держится. Не очень плотная. Быстро обрабатываю поверхность обуви, при случае добавляя еще.

Обувь сразу преображается и становится как новая. Нет разводов, нет тусклого цвета. Она блестит.

Вот казалось бы оба ботинка чистые, но один был обработан пеной, другой протерла влажной тряпочкой. Приглядитесь, разница есть! (Нажмите на фото для увеличения)

Вода/ пена ProBlesk

Напомню, что пена ProBlesk, не только очищающает, но и кондиционирует. Она восстанавливает кожу после негативного воздействия и создаёт на коже защитный слой. То, что слой точно создаётся понятно было по полу, который стал очень скользить)

После обработки пеной я заметила, что вода не так быстро впитывается, кожа приобрела водоотталкивающие свойства.

Рекомендую Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk двумя руками и ногами!

Она чистит и ухаживает за кожей, продлевает внешний вид кожаных изделий, а цена в разы дешевле известных марок для ухода за обувью! Очень рада своей находке! Обувь говорит мне спасибо!!!

Моргана Wink

Морганарекомендует
08.11.2021
Вот не поверите, вчера забирала заказ с пункта выдачи. Смотрю, что мужчина забирал вот такую пену. Я думала, что только для авто, но и одежду из кожи отлично очищает. Закажу. Цена вообще шикарная.
Это знак - надо брать! Wink
08.11.2021
Это вы отлично придумали, так ее использовать)) Теперь мне тоже такая нужна 😆
08.11.2021
Ого и не знала, что можно обувь чистить, еще и защищает от влаги
08.11.2021
Надо взять, куртки страшные стали уже
Полезный отзыв Exclamation Mark
08.11.2021
Отличная цена для огромного флакона
Cool
08.11.2021
Какие стильные ботиночки! Использую подобный уже пару лет, правда очень помогает сохранить обувь)
Отличная цена и объем
08.11.2021
Отличная химия для кожи получается)
08.11.2021
А реально, разница очень заметна! Надо будет купить такое средство
Полезный отзыв
Я им отмываю рюкзак сына)) Тоже хорошо
08.11.2021
Спасибо, добавила в закладки!))
08.11.2021
Не знала, что можно для обуви, я такими штуками чищу салон авто, дети быстро уматывают, химчистка дорого😄
Нужное средство в доме Smile Возьму его на заметку
Взяла в закладки
08.11.2021
Цена понравилась, ещё и для одежды подходит. Супер
09.11.2021
Теперь и мне такое надо Laughing out loud
Отлично очищает)
Хорошее средство!
12.11.2021
Буду знать, что для натуральной использовать.
  • 06.05.2018 - 12:58
    После зимы ухаживаем за кожей, защищаем от старения, чистим, полируем.
    Пришла весна я снял меховушки с сидений машины и решил, что нужно как то ухаживать за кожаными сиденьями автомобиля. Автомобиль у меня уже старенький, ему 13 лет, ухаживать за кожей сидений и пластиком нужно обязательно, иначе пойдут трещинки, да и просто кожа будет рассыхаться.
  • 20.01.2015 - 15:55
    Дешевый и качественный очиститель стекол без спирта!
    Хотел приобрести очиститель для мыться стекол не только в машине, но и дома.Покупал в ашане еще до повышения курса валют. Тогда стоимость была около 40р. До этого покупал в фикс прайсе, когда там цены были еще по 34р. Дак этот в разы лучше, чем более дешевые аналоги. Плюсов море.
  • 30.11.2020 - 20:20
    Чистые стекла, фары и зеркала. А так же домашние окна!
    Доброго времени суток, всем заглянувшим С появлением автомобиля, я постепенно, но верно стала покупать автохимию, даже порой в магазине не прохожу мимо отдела в авто товарами.
  • 29.08.2019 - 09:16
    Очиститель салона от Grass использовала для уборки салона, мытья детского кресла и чистки паласа. Не могу, сказать, что я в восторге, но за 180 рублей пойдёт
    Здравствуйте! Зимой машину всегда моем на мойке, а вот с наступлением весны, переходим на самостоятельное мытье. Частный дом позволяет проводить все манипуляции без проблем. Обычно хватало просто воды и спец.тряпок, а тут муж перевозил что-то грязное и просто вода - это "добро" не отмывала.
  • 08.11.2021 - 21:05
    Очищает хорошо, но удобен не для всех поверхностей.
    День добрый! Попался мне недавно на глаза нестандартный спрей для мытья стекол, вот, думаю, вовремя - не за горами холода, как раз надо перемыть окна в доме. Купила я этот симпатичный флакон, испробовала в деле и сегодня расскажу вам о нем.
  • 31.10.2012 - 16:54
    Эта штука помогает мне сесть за руль))))))
    Я езжу на машине недавно, это моя вторая зима. В ту зиму я первый раз столкнулась с такой проблемой: двери у машины примерзали и я не могла их открыть ( счастье если откроется хотя бы одна дверь-как правило это задняя...тогда хотя бы через заднюю дверь можно было пролезть...).
  • 29.01.2014 - 11:09
    Качественно отмывает, даже холодной водой. Автошампунь Hi-Gear
    Всем доброго времени суток! Летом часто моем машину на даче сами, с помощью портативной автомойки . Берем только автошампунь Hi-Gear. Этот шампунь нам посоветовал мужчина, который уже несколько лет моет машину сам, и перепробовал кучу шампуней.
  • 22.03.2018 - 11:36
    Присадка с запахом детского крема! Поможет ли?
    Это самая необычная присадка которую мне только приходилось видеть. Написано мной о них не так уж и много, ведь очень сложно судить помогло или нет. Да и эффект приходит далеко не сразу.
  • 26.08.2019 - 21:05
    Работает, но использовать с осторожностью.
    Третий тест продукции Turtle WAX. Два предыдущих здесь. irecommend.rucontentdlya-tekh-komu-ne-nu... irecommend.rucontenttak-i-ne-ponyal-zachem . Впервые у меня появился автомобиль с кожаным салоном. Машине уже порядка десяти лет. Состояние салона в принципе хорошее, с поправкой на возраст.
  • 06.01.2022 - 23:00
    Я даже не ожидала такого результата
    Привет всем! У меня нет особенных проблем с кожей лица, если не учитывать небольшой склонности к высыпаниям и расширенных пор. Если с высыпаниями мне удается более или менее успешно бороться, то вот с расширенными порами просто беда.
  • Отличный увлажняющий крем для кожи вокруг глаз, обещают еще подтягивающий эффект, я в это конечно не верю, но а вдруг...
    Люблю знакомиться с новыми отечественными брендами косметики и таким брендом в этом году стал MEDICAL COLLAGENE 3D, заказала у них несколько средств по уходу за кожей лица из линейки Домашний уход. Сегодня на повестке дня крем для кожи вокруг глаз.
  • 11.01.2022 - 18:16
    Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Paris Трио актив Возраст эксперт 45+ с сияющими частичками. Необычно и довольно неплохо. Результат на коже 45+
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я постоянно ищу хорошие кремики для кожи вокруг глаз. Если не успеваю заранее купить то, что мне нужно, то, как обычно в последний момент, покупаю что то недорогое. К тому же у меня сейчас есть ночная чудо-сыворотка! Продукция концерна L'Oreal мне нравится.
  • 08.01.2022 - 15:27
    Удивительное рядом. Цена приобретения и эффект от применения на зрелой, возрастной коже впечатлили (фотоподтверждение). Разбор состава
    Всем здоровья! Стала замечать за собой, что мои рученьки в магазинах тянутся к уходовой косметике от польского производителя. Цены особенно в период акций не бьют по кошельку, а эффект от применения радует мою кожу всего тела.
  • 16.11.2021 - 11:38
    Для тех, кто выбирает натуральные ароматы: легкие, свежие, непринужденные... Гармония Экологичности и Эффективности: кондиционер для белья от PiPPER STANDARD
    Всем доброго времени суток! Кондиционеры для белья - это средства, которые покупаю практически постоянно. Дело в том, что у нас очень жесткая вода, поэтому тема смягчения белья после стирки и облегчения глажки для меня весьма и весьма актуальна.
  • 30.11.2021 - 09:50
    Очередное признание в любви увлажняющей линейке Nexxus 💙 Американский проф, результаты на окрашенных сухих и пористых волосах. С чем лучше сочетать
    Мое знакомство с брендом Nexxus началось с маски для волос, после которой я не могла не попробовать что-то еще из увлажняющей линейки. Сначала приобрела кондиционер Nexxus Humectress Ultimate Moisture , а потом и шампунь к нему в пару.
  • 06.01.2022 - 18:37
    Смотрим кожу головы под микроскопом! Избавляюсь от жирной перхоти в домашних условиях. Пилинг для кожи головы от La Biosthetique, насколько эффективен?
    Привет! У меня довольно долгий путь был к красивым волосам) сейчас у меня почти до пояса светлые волосы, нет перхоти, нет сеченых концов и волосы не выпадают. Мою их разными средствами, отзывы на большенство вы можете найти в моём профиле.
  • 24.11.2021 - 07:33
    Качественное увлажнение для чувствительных глаз обеспечит, но на визуальный эффект рассчитывать не советую. Стоит ли крем своих денег?
    Хорошее средство для контура глаз это, пожалуй, самый востребованный продукт в арсенале красоты любой женщины. И я не исключение: зона проблемная, требующая постоянного внимания и ухода. Немного о себе.
  • 15.11.2021 - 17:22
    Превошинг вам не ко-вошинг. Жменьку сахарку в волосы. Как оно?
    И снова вкусного какао всем нечаянно либо намеренно заглянувшим! Если меня спросят: "Масла или силиконы? Натурально или профессионально?", я отвечу: "Наливайте!" мои волосы настолько пористые, едят все.
  • 19.11.2021 - 05:48
    Любопытство автора сгубило) Стать солнышком не хотите ли? Или, как я не поверила отзывам и, что из этого получилось) Восстановление? Наполнение?
    Здравствуйте! Я фанат уплотняющего ухода, к марке Керастаз отношусь вполне благосклонно. И в поисках новых средств приобрела кондиционер для волос Kerastase Resistance Fondant Extentioniste. В отзыве подробно расскажу о его характеристиках и покажу фото ДО и ПОСЛЕ. Предистория.