Опубликовано 22 Январь, 2019 - 16:29

один раз
    1236 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хей, девчонки!

В нескольких словах расскажу вам о моём новом спортивном костюме с Aliexpress.

Но для начала предлагаю посмотреть моё новое видео о нём: там всё максимально подробно изложено, есть примерка. Здесь же, на Айреке, я буду писать о костюме вкратце, т.к. времени катастрофически не хватает.

Магазин: Zaful Swimsuits Store

Срок доставки: 15 дней

Отслеживание: трек-номер отслеживался на всём пути

Цена на момент написания обзора: около 1371 рубля

Ссылка на костюм https://ru.aliexpress.com/item/Belleziva/329503170...

Вы наверняка уже видели подобные модели спортивных костюмов на популярных блогерах из Instagram, в продаже в шоурумах (раз в 5 дороже).

Мне как-то они тоже примелькались, и я решилась на заказ. Чем я не Instagirl?)))

Заказывала не для зала, конечно (в зале в нём заниматься жарко). А так, чтоб затусить с мелким на детской площадке)))Костюм, конечно, моднявый. Сейчас в тренде такие надписи крупными буквами на резинке. В целом, мне нравится такой дизайн. Но вот сама надпись слишком уж претенциозная. Я бы предпочла что-то попроще. Но что именно, не знаю)))

Верх укороченный, застёгивается с помощью металлической молнии. Есть глубокий капюшон.

Штанины широкие, присборенные внизу с помощью широкой резинки.

По бокам лампасы из атласной ленты. Линия пояса занижена.

Материал: 90 % полиэстер, 10% эластан

Но к телу материал, в общем-то, приятный. Не противный точно.

Пошив не слишком аккуратный.

И нитки были лишние, и швы дважды простроченные. С этим прям бЯда. Расстроилась даже.

Заказывала для себя размер S. Сел неплохо, но в поясе великоват, висит. Да и на модели со страницы товара костюм смотрится немного иначе: штанины на той девушке выглядят более короткими. Наверное, роста мне не хватает. Кстати, рост мой 162 см, вес 50 кг, ОГ 85 см, ОТ 61 см, ОБ 91 см.

Девочки, если есть вопросы, пишите в комментах на YouTube, потому что там я всегда на связи (мне приходят оповещения на телефон и я почти сразу могу ответить). Сюда же захожу время от времени. Поэтому не обижайтесь, если на Irecommend долго не отвечаю.

И подписывайтесь, конечно, на мой канал. Стараюсь выкладывать новые видео о товарах с Алика каждую неделю. Всем спасибо за внимание!

Пока

Достоинства
  • Сочетание цветов
  • Стильный
  • Трендовый
  • Эффектный
Недостатки
  • Пошив не очень аккуратный
  • Синтетика
Nastya Kinskiрекомендует
22.01.2019
Вау, какой стильный костюм. Love Насчет синтетики, так многие именные бренды шьют из искусственных тканей. Штанишки бомба!
06.04.2019
Спасибо Вам большое) Классный костюм, правда, я недавно дырочку небольшую обнаружила... Вот думаю, он таким и пришёл или это уже я незаметно для себя испортила вещь Smile
Хахахха.... Сфоткай, типо, спортом занимаюсь 😂😂😂😂🤦
06.04.2019
Ну как бы... почти так всё и было Smile А в каких ещё условиях нужно было показать спортивный костюм и кроссовки? По-моему, тренажерный зал отлично для этих целей подходит Smile
Вау 😍😍😍 захотелось примерить ))))
Спасибо! Мне тоже он нравится Smile
Видела такие костюмчики ) Вам идёт
Спасибо огромное Smile
Классный костюм, восхищаюсь вами.
Спасибо большое! Мне очень приятны Ваши слова Smile
28.08.2020
@Nastya Kinski, костюм огонь.
Вы красавица ))
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 24.01.2021 - 13:55
    С таким потрясающим спортивным костюмом жалко дома сидеть.
    Всех приветствую! К покупке спортивного костюма для занятий в зале я шла очень долго, но всё-таки чудо свершилось. До этого я тренажёрный зал посещала в обычных обтягивающих леггинсах для йоги и какой-нибудь хэбэшной футболке, параллельно пуская слюни на фитоняшек, которые туда приходили в очень…
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 16.12.2020 - 09:55
    Крутой утеплённый костюм (джоггеры + худи) с AliExpress, который я никак не решусь носить
    Всем привет) Давненько я не публиковала отзывы на сайте Irecommend. Даже соскучилась по этой площадке Постараюсь появляться чаще) Сегодня расскажу о классном утеплённом костюме с AliExpress. Новое видео с примеркой и детальной съёмкой уже на моём youtube-канале.
  • 04.03.2021 - 18:55
  • Может ли спортивный костюм быть не только комфортным, но и женственным? Да, да и еще раз да! Мягчайший костюм из шенилла, который выгодно подчеркнёт все достоинства фигуры с особым акцентом на попе.
    Добрый день! Я, как и многие, безумно люблю красивые и при этом комфортные вещи. Жаль, но редко получается найти такую вещь, которая бы соответствовала двум этим требованиям. Сегодня я расскажу о спортивном костюме с пикантным акцентом на попе из мягкого фенила от итальянского бренда Freddy WR.UP.
  • 02.02.2021 - 14:27
    Элегантный брючный костюм на лето. Если он вам приглянулся, то я расскажу, как не совершить ошибок при выборе.
    Добрый день, всем заглянувшим!   Сегодня я продолжу серию отзывов о покупках с Алиэкспресс. Так уж получилось, что в дни великих ноябрьских распродаж я совершила миллион заказов. Я уже почти три года заказываю на этой площадке.
  • 13.01.2021 - 14:28
    Брюки, чтобы сделать попу красивой) Невероятно удобный и комфортный спортивный костюм, штанишки которого еще и делают правильный акцент на попе. Ношу его уже сейчас и чувствую, что летом буду в нем постоянно.
    Здравствуйте! Я обожаю удобные вещи. Спортивные костюмы, худи - это прямо моё. Как же я приятно удивилась, узнав, что есть марка, которая еще и делает брюки с акцентом на попе. От этого бренда теперь у меня есть несколько вещей.
  • 09.02.2021 - 21:55
    Придраться не к чему, а носить не получается. Что же делать с этой юбкой: продать или....начать играть? 😉 + фото на мне
    Привет всем! Как оказалось, в моём шкафу лежат вещи, заказанные на алиэкспресс, которым уже год и более, а я до сих пор не написала о них отзывы! Как так? Надо исправляться! А вдруг кому пригодится эта информация? И сегодня речь пойдёт о милой юбчонке...с которой я не знаю, что теперь делать.
  • 16.12.2020 - 13:23
    Джинсы на пушистом подкладе, очень приятные к телу. Бесконечно тянутся
    Здравствуйте, жители холодных территорий, мой отзыв для вас. Наступили реальные морозы, для сносного радостного существования каждой девушке сейчас необходимо сделать выбор - таскать на себе синтепоновые штаны или купить что-то поэстетичнее.