Слюда для ремонта микроволновой печи Aliexpress Yosoo AE-HCDM140 - отзывы

• 23.04.2012 - 21:39
    Отличная вещь! (много фото)
    Начну с того, что у микроволновой печи отличный дизайн - строгие формы, глянцевая черная поверхность, симпатичные кнопочки. Внутри тоже все замечательно - керамическое покрытие, что во-первых не вредно, во-вторых отлично моется.
  • 17.12.2009 - 15:40
    Сломалась
    Здравствуйте! Да палочка выручалочка хорошая. Да только не надолго, сломалась спустя 2 года. Поченили и, что 2 недели поработала и все досвидания. По горантии не прошла. выкинули нашу печку. Вот очень нравилась легка в обращении быстро нагревала продукты.
  • 19.10.2013 - 15:49
    Хорошая и удобная (фото микроволновки)
    Эту микроволновку нам подарили на свадьбу 7 лет назад. Но вот пользоваться я ей начала только около года назад. Так получилось, что все это время приходилось жить с родителями мужа, а у них уже была микроволновка и не было смысла ставить еще одну. Потом мы переехали и я начала ей пользоваться.
  • 24.05.2013 - 06:55
    Торы, булочки, запекания и гриль приготовить можно в 1 клик.
    Потрясающая микроволновая печь!!!! Уже 7 лет работает исправно, не разу не ломалась. В ней получается все! Тортики поднимаются и проникаются, колбаски получаются с хрустящей корочкой, пиццы необыкновенные, булочки красивые. Удобно с ней работать, простые режимы переключения и управления функциями.
  • 12.01.2009 - 20:49
    Удобная и красивая
    Микроволновая печь для меня не основной прибор для готовки - на кухне имеется хорошая плита и духовой шкаф. Основные задачи были - разогревать и размораживать. Но это умеют все микроволновки. Признаюсь сразу - эта печка покорила меня своим внешним видом.
  • 21.01.2013 - 19:35
    Не очень удачная.
    Этой печью мы пользовались на даче, когда нужно быстро разогреть еду, разморозить продукт. Пытались даже готовить, но этот процесс очень длительный. Внешний вид у микроволновой печи LG MS-2047C привлекательный, но рабочие характеристики не из лучших!
  • 14.01.2009 - 00:39
    2 минуты и тарелка горячего супа готова
    Этот чудный аппаратик был подарен нашей семье на один из праздников. Приятный дизайн и минимум самых важных функций - это был настоящий подарок! Сама ей пользуюсь только для разогрева и разморозки, но даже хотя бы только из-за этого советую взять!
  • 14.01.2009 - 21:58
    Помощница
    Суперская микроволновка. Моя помощница! Удобно подогревать детям смесь и молоко, готовить запеканки, горячие бутерброды, куру-гриль и даже печь пирожки из слоеного теста.
  • 15.01.2009 - 12:19
    Недорогая микроволновая печь со всеми необходимыми функциями
    Выбрала эту микроволновую по соотношению ценакачество. В ней нет сложных функций типа "гриль" или "самоочистка", но присутствует все необходимое и стоит она не дорого. Особенно удобно пользоваться кнопкой "+ 30 секунд", которая увеличивает время прямо во время разогреваготовки.
  • 22.09.2020 - 12:39
    💆 Отличная УЗИ-чистка. ЧИСТЫЕ ПОРЫ в домашних условиях 💆
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о своем давнем приобретении - аппарате для ультразвуковой чистки кожи от бренда "KomWell ", вроде как. Внешний вид : Аппарат упакован в красивую коробку, с двух сторон которой представлено фото самого прибора.
  • 24.08.2020 - 12:06
    Самая простая микроволновка без лишних функций. Отличный выбор для офиса
    Всем добрый день) Продолжаю разговор о технике, которая находится на моей работе. Примерно 2 года назад у нас на работе сломалась микроволновка, поэтому на ее замену была куплена та самая, о которой сегодня пойдет речь.
  • 04.10.2020 - 11:32
    Самая необычная и многофункциональная косметичка в моей жизни. Видео ✔️
    Однажды, я увидела отзыв об органайзере для косметики, купленный на Вайлдберриз, и был он раза в два меньше героя этого отзыва - по сути, только ящички. Загорелась этой идеей, т.к. очень люблю порядок и обожаю такие "штучки". От импульсивной покупки остановила меня цена в 1600.
  • 08.08.2020 - 17:44
    Модифицированная советская электрическая печка
    Всем привет. Ранее писал отдельный обзор на аналогичную СВЧ. Да, у меня есть другая микроволновая печь марки «LG MB-3924JL» , но дело в том, что там почти целиком сгорела слюда и вчера вечером устройство перестало нормально функционировать.
  • 🚿 Что умеет смеситель за 11 тысяч из ИКЕА? Почему я не могу воспринимать икеевскую сантехнику всерьез?
    Мало, мало на irecommend отзывов на сантехнику. Недавно делали ремонт в ванной комнате, пришлось брать смесители практически наугад: не глядя вживую (покупали онлайн, ибо лень ехать в ИКЕА) и не читая отзывов (ибо их нет).
  • 29.09.2020 - 23:32
    Неубиваемая микроволновка.
    Здравствуйте! Как вы думаете - стоит покупать новый автомобиль, если в имеющемся закончился бензин? А микроволновку - если в имеющейся сгорел предохранитель? Вроде бы ответы на эти вопросы очевидны, однако в случае с предохранителем в микроволновке всё может оказаться непросто.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 05.08.2020 - 06:51
    Удобная и весьма надежная штука для быта. С этим степлером можно много чего прикрепить, но главное беречь пальцы!☝
    Дома и на даче без вспомогательного инструмента не обойтись. Первое место в этом деле занимает электро и бензо инструмент (пилы, мотоблоки, шуруповерты и т.д), далее идут механические средства (молоток, лопата) и потом второстепенные средства т.е.
  • 19.10.2020 - 21:39
    За 6 лет эксплуатации мне есть что сказать: и про комфорт, и про самостоятельную сборку и про поломки. Но положительных эмоций все-таки больше
    Доброго времени суток! Купив квартиру в новостройке, встала задача выбора -купить классическую ванну или душевую кабину. Предыстория покупки: Сын мягко так ненавязчиво заявил о своих предпочтениях, типа Хочу принимать ванну с пеной, как раньше, не хочу лишать себя удовольствия Мужу больше нравится…
  • 18.10.2020 - 15:56
    Вот это вещь! Ни когда бы не подумала, что буду в восторге от склеивания детской поделки для сада.
    Всем доброго времени суток!   Новый учебный год в детском саду и новые выставки... Пришла пара осенних поделок. Я не люблю этим заниматься, а точнее мне жалко столько затраченного времени. Ведь поделки пока склеишь - «год пройдет».Потом доводить до ума, подчищая белый клей ПВА.