Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 06:12

Слюнявчики с рукавами детский с Алиэкспресса подойдут для малышей от полугодовалого возраста до двух лет.Имеют свободный размер(единый)бюст 33 см.,рукав 36 см.,длина 43 см.Цвета разные.Фартук водонепроницаем,сзади на липучках.Рукава на резиночке.Одевается только спереди,сзади спинка без фартука.Сделаны нагрудники из полиэстера.Каждый слюнявчик упакован в отдельный пакетик.Этот фартучек пригодится и для еды(не даст заляпать одежку,рукава),и для рисования и творчества(не даст заляпаться красками,клеем).В общем и целом,это полезное изобретение оцениваю на пять.На фартучках еще и интересный рисунок(Микки Маус,Минни Маус,Винни Пух),так что и красиво,и полезно,и ребенку понравится.Недостатков в данном изделии не нашла.Купила я сразу много,на будущее чтоб хватило,но нам хватило и несколько штук,потому что их можно мыть.

Достоинства
  • водонепроницаемый
  • не даст испачкаться
  • с рисунками
Недостатки
  • не нашла
Tanufffffkaрекомендует
  • Добрый день, друзья Очередная детская штучка с Али, и снова радует. Заказ дошел очень быстро, 2 с половиной недели, продавец отправил практически сразу, трек не отслеживался.
  • Раньше я не задумывалась, что нужно что-то накидывать поверх одежды,чтобы не испачкать. Благо, машина есть - можно круглосуточно стирать. Но, как то лазила я по али и наткнулась на этот слюнявчик. Загорелась - сразу заказала. Шел недели три. Мягкий, материал,как у зонтика.
  • У нас есть обычные слюнявчики. Но когда я увидела на АлиЭкспрессе слюнявчик-фартук с длинными рукавами, я захотела приобрести такой для ребенка. Заказала сразу два желтых с Винни Пухом по данной ссылке . Посылка пришла примерно через месяц. Стоимость составляет 85 р.