Слюнявчики,нагрудники Aliexpress Wholesale Babies Children Boys Girls Cotton Bibs/Feeding/Baby Smock/ Kids overclothes/Waterproof Apron SC02(нагрудник детский с рукавами Алиэкспресс) - отзывы

• У меня есть много разных слюнявчиков для моего малыша: и пластиковые, и клеенчатые, и тканевые carter's . Однако, увидев на aliexpress эти яркие слюнявчики я не удержалась и заказала) тем более, что стоят они совсем недорого. Мне со скидкой обошлось около 70 рублей.
  • Когдау моей дочки начался активный прикорм, я поняла - SOS!!! Все эти цветные пюрешки были на всей одежде и не отстирывались ... Думая, надо купить что-то оригинальное, необычное. Али в помощь. Заказала клевый желтый слюнявчик с Винни Пухом.
  • У нас есть обычные слюнявчики. Но когда я увидела на АлиЭкспрессе слюнявчик-фартук с длинными рукавами, я захотела приобрести такой для ребенка. Заказала сразу два желтых с Винни Пухом по данной ссылке . Посылка пришла примерно через месяц. Стоимость составляет 85 р.
  • 14.11.2014
    Когда увидела этот слюнявчик-фартук не смогла не заказать его, хоть и читала что он подойдет деткам от 1,5 до 2 лет, нам еще расти и расти, но решила купить, выбрала голубой с Микки маусом. Слюнявчик очень необычный, имеет рукавчики, яркий и красочный.
  • Добрый день, друзья Очередная детская штучка с Али, и снова радует. Заказ дошел очень быстро, 2 с половиной недели, продавец отправил практически сразу, трек не отслеживался.
  • 05.11.2013
    Слюнявчики с рукавами детский с Алиэкспресса подойдут для малышей от полугодовалого возраста до двух лет.Имеют свободный размер(единый)бюст 33 см.,рукав 36 см.,длина 43 см.Цвета разные.Фартук водонепроницаем,сзади на липучках.Рукава на резиночке.Одевается только спереди,сзади спинка без…
  • Раньше я не задумывалась, что нужно что-то накидывать поверх одежды,чтобы не испачкать. Благо, машина есть - можно круглосуточно стирать. Но, как то лазила я по али и наткнулась на этот слюнявчик. Загорелась - сразу заказала. Шел недели три. Мягкий, материал,как у зонтика.