Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 20:48

Праздновала свое день рождение в кругу подруг, делать стало нечего и пошли мы искать на просторах интернета фильм. Нашли вот этот, в принципе добрый, хороший и смешной фильм о девчонках ) Смутил меня только один момент – первый поцелуй, фууу, столько слюней) кошмар, надеюсь у всех подростков нормальные воспоминания о своих первых поцелуях, а не как тут показали))

Довольно таки не принуждающий сюжет, легок к просмотру, особенно в хорошей компании с пиццей)

Если вам хочется посмотреть всякие не предсказуемые и веселые поступки, посмотреть как живут подростки)

В компании подружек посмотреть самое то !))

Достоинства
  • Любовная тема)
  • Отличный для девочек
  • Раскрыты подростковые проблемы
  • Симпатичные актеры
  • Смешной
Недостатки
  • Нет
nafanya_xdрекомендует
  • 12.05.2013
    Фильм рассказывают историю Джорджии и ее подружек. Джорджия вся в переживаниях и проблемах, как и подобает подростку. Родители ее не понимают, сестренка надоела, внешность не устраивает, парня нет. И вот, в школе Джорджия и подруги встречают красавчиков - парней.
  • 05.11.2013
    Привет, дорогая читательница! Вчера только посмотрела этот фильм. Мне оооочень понравилось! Как подростку, мне очень понятны все эти переживания Джорджии и ее подружек. Комплексы по поводу внешности, то что нет парня и еще не целовалась. Но я еще и не спешу это делать.
  • Доброго времени,мои дорогие читатели:) Сегодня хотела бы рассказать Вам о фильме,который я пересматривала 4 раза: с подругами, с парнем, с родителями и смотрела одна. И каждый раз улавливала что-то новое, умилялась главной героине и просто отдыхала.