Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 16:10

❀❀❀ Добрый день, дорогие дамы! ❀❀❀

У меня довольно-таки большая проблема с сухостью кожи, после душа перед сном вечером и после душа с утра я намазываюсь полностью кремами, с ног до лица)) это в обязательном порядке увлажняющий бальзам для губ, крем для лица, крем для рук, молочко для тела, антицеллюлитный крем (на нужные участки тела), бальзам для ступней..в общем, как вы понимаете, такого "добра" - как разные крема - у меня ну оочень много) ну а я постепенно буду о них рассказывать. Итак, ближе к делу.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Разбираем крем для рук и ногтей от Floresan. Не буду расписывать слишком много, так как это не маст хэв, а просто очень хороший крем. Какого-то неописуемого восторга не вызвал, но со своей задачей справляется и это, пожалуй, главное.

Наношу утром и вечером на руки, тщательно втираю в кутикулу (она бедолага страдает у меня больше всего) и все. Запах...не пойму чем он пахнет, что-то очень знакомое..либо какой-то детский крем, либо детское масло..не могу понять, но аромат приятный и на руках держится долго.

Консистенция жирная, но впитывается моментально и не оставляет жирной пленки! Еще хочу отметить, что очень удобная туба, крышка плотно закрывается и ничего не вытекает.

От производителя: способ применения, состав.

★★★ Плюсы ★★★

☑ увлажняет

☑ питает

☑ запах

☑ туба

★★★ Минусы ★★★

☒ не заметила укрепления ногтей, но для меня это не главное

☒ не оставляет жирной пленки

Рекомендую, хороший крем для увлажнения сухой кожи.

Объем: 100 ml

Цена: около 50 рублей

Место покупки: Ашан

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Всем спасибо! Будьте красивы!

miller.stasiaрекомендует
26.04.2015
неплохой крем) и цена у него не выше, чем у остальных))
26.04.2015
За такую цену можно попробовать)
27.04.2015
Нужно попробовать
29.04.2015
Многофункциональный Laughing out loud Big smile шутники... можно руки мазать а можно бутерброд Big smile
29.04.2015
777irka777, Big smile Laughing out loud Big smile