Смак с Иваном Ургантом - отзывы

• 21.01.2015
    Смотрю данную передачу по утрам в выходной день, скажу честно просыпаюсь под нее. Жена радует включает первый канал. смотрю на портрет Макаревича - просто обожаю это. Потом смотрю на приглашенную кинозвезду или известного человека - который что-то готовит.
  • 15.10.2011
    Я очень люблю эту кулинарную передачу и на мой взгляд,Иван Ургант отличный ведущий с неизменным чувством юмора,всегда смотрю с удовольствием и даже не всегда только ради рецептов,которые,если честно для меня иногда сложноваты,что-то беру на заметку,но и просто так даже приятно посмотреть ради…
  • 15.10.2011
    Передача Смак с Ургантом очень весёлая получается. Лично я её смотрю не из-за каких-то новых рецептов, а сама "душа" передачи получается забавной. И наверное, если бы её вёл другой ведущий вряд ли я бы её смотрела. На счёт рецептов, я бы не сказала, что там всегда всё вкусное и новенькое.
  • 15.10.2011
    Сколько уже этой программе лет? уф...я помню смотрела еще когда была маленькая, в детстве, еще с Макаревичем. А я теперь я уже сама мать)))) во дают!Ургант конечно принес некую изюминку этой программе.
  • 17.11.2013 - 11:32
    Что может быть лучше бокала чудесного вина и увлекательной книги о чудесной Франции?!
    "Так что же может быть прекраснее бокала вина и увлекательной книги вечером?" Что вы знаете о настоящих французах и о французах "Как бы"??? "Автор книги Владимир Познер более чем увлекательно рассказывает о совместном путешествии с Иваном Ургантом по Франции, которую они исколесили вдоль и поперек.
  • 28.01.2012 - 22:17
    Первый канал в своем репертуаре!
    Да-да, он именно там! Потому что нормальные вещи по Первому идут крайне редко (мне нравится Прожекторперисхилтон, КВН, Большая разница, Yesterday life, некоторые фильмы и... все). А к этой хрени душа у меня не лежит.Первый класс это солянка из разных стилей.
  • 21.03.2013 - 10:38
    италию надо видеть самим, а не через призму видения Познером
    Когда увидела рекламу этой передачи по телеку,то хотела посмотреть,так как обожаю Италию!!! Но шла передача поздно, не получалось у меня её увидеть. Но современные средства не дают пропасть, нашла в интеренете и посмотрела. Ожидала большего.
  • 23.02.2013 - 01:39
    моя самая любимая книга
    Не перестаю перечитывать эту книгу. После выхода на экраны Одноэтажной Америки, появилась книга с одноименным названием. Я поспешила ее купить, и не пожалела. Читала первые два-раза взахлеб. Столько раз эта книга выручала меня для написания работ в университете, связанных с идентичностью США.
  • 21.03.2017 - 06:27
    Передача, которая калечит умы людей! Миф о "вожаках", мнение специалиста, как владельцы подают в суд за нанесение тяжелых травм питомцам, как люди самоутверждаются за счет животных и о бизнесе горе-дрессировщиков
    Данная передача давно стала популярной среди любителей телевизора, да и в интернете ролики по воспитанию животных в свободном доступе. И при наличии какой-либо проблемы очень легко подкупить человека самым простым способом решения - жестокостью.
  • 10.02.2016 - 16:44
    АД НА ЗЕМЛЕ. Передача про психически-нездоровых ЖЕНЩИН!Субъективное мнение психолога....
    Эта передача как то оставляет отклик в моей душЕ. Личная история....мой близкий человек очень долго был зависим от женщины ,образ которой ЗАЧАСТУЮ представлен в этой передаче.Почему я ополчилась на женщин,ведь и мужчины хороши?
  • 23.05.2015 - 21:50
    Жалкое подобие!
    Полюбились мне рулетики из лаваша тонкого с икрой мойвы.Быстро,вкусно,а главное просто. Излюбленная икорка в цене выросла.И погналась я за дешевизной! Купила икру мойвы с кусочками лосося (так на банке указано),а испробовав -пожалела о покупке. Икра не вкусная! 1.
  • 20.10.2015 - 21:56
    Звезды вместе с дельфинами. Надоевшие люди в надоевшем городе на Первом, но тоже надоевшем, канале.
    Вот некоторые постоянные зрители наших федеральных каналов сетуют: отчего же всегда одни и те же лица кочуют по разным шоу из сезона в сезон? Видимо, Первый канал услышал эти ламентации и решил разбавить звезд животными. Что из этого получилось?
  • 30.10.2015 - 16:45
    Сдаётся! С ремонтом! Квартиранты делают ремонт на свои деньги + очень подробное описание шоу + смотреть всем: от мала до велика
    Сегодня бы мне хотелось рассказать о таком замечательном шоу, как Сдаётся ! С ремонтом ! Данное шоу идет 47 минут по телеканалу домашний, но всегда и проще посмотреть его в интернете. Суть очень простая: Сама по себе квартира сдаётся на длительный срок.
  • 03.07.2020 - 13:55
    "Я вешу 300 кг" – говорит героиня. "А я – нет" – говорю я, но залипаю на это шоу 3 года и боюсь пропустить новую историю. Съемки операций по резекции желудка и сцены удаления лишней кожи. Отвращение / жалость / борьба за жизнь / стимул похудеть
    Привет, я Натали , и на сериал шоу передачу "Я вешу 300 кг" я наткнулась, пожалуй, в самый подходящий для этого момент своей жизни когда сама активно худела. Да, бывает ещё пассивное похудение когда вроде очень хочешь сбросить лишний вес, но нихрена для этого не делаешь. Вот прямо как я сейчас.
  • 07.08.2020 - 12:19
    Это все ПРАВДА! Или как общага с моего района стала героем выпуска у Гордона с Барановской!
    Приветствую всех уважаемых читателей моего отзыва!   Ох как же я обожаю подобные передачки! Кто-то вот ругает ходит их..мол зачем эти сплетни, грязь смотреть и слушать?? Кому это надо? У вас что нет своей лично жизнь?? Да при чем тут это?
  • 22.07.2020 - 14:30
    Прикольные челленджи со звездами в новом шоу "З.Б.С." от Насти Ивлеевой! Повтори за деньги! Получится ли? Похудевший Николай Басков отжигал! Чего не хватает?
    Новые веяния и мода доводят порою до нехорошего. Вспомним на что идут люди ради хайпа и популярности. Селфи делаются на краю небоскребов, гор, вблизи высоковольтных линий, народ снимает челленджи с вождением машины с закрытыми глазами, поджиганием себя и это только малая часть.
  • 14.09.2020 - 12:38
    Отзыв финалиста. Как оно все было на самом деле? Прошла через все семь испытаний проекта.
    Все-таки жизнь непредсказуемая штука) Весной я сидела на карантине и не знала чем себя занять, летом побывала в самом безумном парке аттракционов, а вчера меня показали на ТНТ.
  • 03.07.2020 - 20:56
    Сериал дом с прислугой пощекотал мне нервы до предела. То что может случиться в реальной жизни, пугает больше всего
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вот я и досмотрела первый сезон сериала "Дом с прислугой ", для меня он оборвался на самом интересном, история еще не закончена, но считаю, что уже могу сделать выводы. И ТАК, О ЧЕМ ЖЕ ЭТОТ СЕРИАЛ?
  • 30.06.2020 - 20:21
    И страшно и противно, а все равно хочется смотреть.
    Здравствуйте! Расскажу о "залипательном" сериале в 8 сезонов от TLC "Монстры внутри меня" (Monsters Inside Me) Да-да, для женской аудитории, посуду мыть под их передачи одно удовольствие.   Отнесу шоу к разделу "жвачка для мозгов".
  • 03.07.2020 - 20:30
    😅Новый треш-выпуск! Приключения Гогена Солнцева и уже 3-х его женщин во время самоизоляции! Шутки про Covid-19, маски и дистанцию...Смешно, конечно, но уже не так затягивает, как первые серии этого фрик-сериала😅
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о телепередаче "Прямой эфир" с Андреем Малаховым.     Я не являюсь поклонницей подобных программ. Они меня даже скорее раздражают.
  • 10.09.2020 - 06:45
    Ужасное шоу, но смотреть его я, конечно же, буду чтобы узнать что было дальше. Реакция гостей на все происходящее бесценна. Один чуть не расплакался, другой сильно обидел комика, третий просил платить ему если будут шутить что он нетрадиционной ориентации
    Про передачу Что было дальше я услышала от друзей, они на нее подсели и смотрели все выпуски. И я решила тоже посмотреть что она из себя представляет.   О чем шоу Что было дальше?
  • Передача скатывается не ко дну, а к днищу. Уйма зашкварных участников, харизма Эктора не тащит. А Ольге срочно нужен не криворукий стилист
    Всем привет! Канал СТБ я смотрю часто, иногда просто фоном, когда что-то готовлю или убираюсь. Программу "Мастер-шеф" я смотрю уже не один год. Каждую осень жду премьеры, чтобы снова залипнуть.
  • 24.09.2020 - 06:45
    Я в шоке от того, что это мракобесие до сих пор транслируют по федеральному каналу, но ещё больше от людей, которые верят в магов и колдунов. + расскажу как моя бывшая свекровь относила шарлатанам деньги насмотревшись "Битвы"
    Привет!   Вот уже 13 лет нас с экрана федерального канала ТНТ развлекают "экстрасенсы". Страшно подумать, ведь дольше этого шоу идёт наверное только Дом 2.   И вот грядет 21 сезон, с ума сойти...   В чем же секрет популярности этого высокотехнологичного бреда?