Смарт-апартаменты "Летто у Исаакиевского Собора" 3*, Россия, Санкт-Петербург - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Санкт-Петербург

• Доброго времени суток, уважаемый читатель! Лето 2019 года было наполнено прекрасными поездками. Одна из в Санкт-Петербург. Не зная город, сложно выбирать. Ориентировалась на расположение и, конечно, цену. С 20 по 21 июля мы с подругой проживали в апартаментах "Летто у Исаакиевского Собора".
  • 19.11.2016 - 16:36
    Отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить
    Не так давно отдыхали с друзьями в Петербурге. Для экономии средств решили жить не в гостинице, а снять квартиру. После долгих поисков в интернете наткнулась на сайт Дарина.Рент.
  • 01.05.2019 - 12:05
    Обманывают гостей и не краснеют!
    Гостиница расположена в самом центре города, в двух шагах от Золотых ворот. Сначала она мне очень понравилась, я была просто в восторге. Мое мнение быстро изменилось, дело даже не в отсутствии мусорной корзины в номере (в санузле стоит миниатюрная).   1.
  • Не желаете поплескаться в джакузи с водой соломенного цвета? А в остальном прекрасные апартаменты!
    Всем привет!   Ездили с подругой на выходные в Питер, предстоял выбор отеля, где можно будет остановиться на одну ночь переночевать. Остановились на апартаментах "Платформа 9 34 ". Порадовала невысокая стоимость за ночь (нам обошлось 2500 рублей ), расположение (гончарная .
  • 03.11.2020 - 20:47
    "На Васильевский остров, я вернусь...!" Во-всяком случае, не против!
    Эти апартаменты мы выбрали для своего путешествия в Санкт-Петербург и окрестности. Мы - это я, супруга и наш 10-летний внук. Поскольку мы путешествовали на машине, то важным было наличие парковки. Апартаменты расположены в новом многоэтажном жилом комплексе с закрытым двором.
  • 27.07.2019 - 15:31
    Рекомендую, прекрасные апартаменты! Просто супер
    Рекомендую, прекрасные апартаменты! Эти апартаменты мы посещали уже трижды, проживая каждый раз в разных. Но тогда мы были в Ялте большей компанией, с друзьями и брали двухкомнатные апартаменты. На этот раз были вдвоем и предпочли Отличные апартаменты- студия.
  • 09.09.2017 - 23:15
    Если в Питер, то только туда
    В июне мы с дочерью провели пять прекраснейших дней в Северной столице. Жили в двух местах - в апартаментах на Конной и в хостеле "Петя и волк". О хостеле расскажу потом, а сейчас поделюсь инфой об апартаментах. Нашла я их на букинге, вот ссылка на страницу.
  • 18.05.2011 - 11:49
    Место просто жуть.
    Это называется 3 звезды? Отвратительное место. Условий никаких, может бомжам там только и жить. В номерах стоит не выветриваемый запах сигарет, кругом пыль и грязь, давно не делалась генеральная уборка, навено из-за отсутствия воды.Белье наверно давно списаное, а они по номерам распределили…
  • 20.07.2014 - 18:25
    Как я заказала номер с большой скидкой.
    Решили с мужем поехать в Спб. Гостиницу решили заказывать недорогую ,только для "переночевать". Сначала рассматривали даже хостелы с двухместной комнатой,но цена была как в гостинице. Много я рассмотрела вариантов,тем более хочется же недорого,но хорошо.))) Как же я заказала номер со скидкой.
  • 17.09.2011 - 16:32
    Непреходящее чувство брезгливости
    Ну что сказать? Гостиница эта для очень небрезгливых.Расписанные плюсы, такие как "завтрак - шведский стол" (каждый день один и тот же), "близость к метро", относительно невысокая цена номеров - все это ПЕРЕЧЕРКИВАЕТ отношение к постояльцам, а именно, то, как убирают номера (или их вообще не…
  • 20.12.2020 - 12:59
    Два момента, которые омрачили мое недельное проживание. Один момент, который меня приятно удивил.
    Летом 2020 года я сорвалась по делам в Санкт-Петербург. Хотя друзей и близких знакомых в городе полно - nn-количество лет мы прожили в Питере, обременять их не хотела, поэтому решила остановиться в гостинице. Муж выбирал отель на Букинге.
  • 26.12.2020 - 23:22
    Гости не любят, гости возмущены и недовольны. Приложила видео, где слышно, как соседи слушают музыку. Много причин не советовать вам это место.
    Адрес отеля: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50 Цена: 16 тысяч в месяц + коммунальные услуги 3. Метраж комнаты: 12 кв метров, 8 жилых + второй этаж. Местоположение очень удобное, в самом центре города, именно это меня и привлекло.Рядом очень много метро: м. Лиговский пр-т м. Владимирская м. Пл.
  • 02.01.2021 - 16:53
    Супер Новый год 2021
    Мы решили, что дома нам будет скучно и решили отмечать Новый год 2021 в отеле. Отель выбирали новый, после ремонта и с завтраком и чтобы были панорамные окна с видом на Неву. Выбор пал на отель Санкт-Петербург.
  • Плюсы и минусы "Космоса"! Мое разочарование в легендарной гостинице..
  • 23.12.2020 - 13:50
    Meadow на Малой Морской 8, Санкт-Петербург. Плюсы и минусы.
    В этом, 2020 году, в Санкт-Петербурге мы были уже в третий раз. Два раза ездили летом и вот решили поехать в середине декабря. Отель выбирала по картинкам и рядом с центром, чтобы музеи и театры были в пешей доступности, т.к. отдых планировался с их посещением.
  • 20.12.2020 - 13:34
    Отдых в ноябре в отеле Сочи Парк Отель!
    В данном отеле мы отдыхали дважды. И оба раза это был один их самых экономичных вариантов отдыха в Имеретинской низменности. Первый раз мы отдохнули в июне 10 дней за 30000 рублей на троих года 2 назад, а второй раз совсем недавно, в ноябре, правда всего 4 дня.
  • Проснуться в Питере под колокольный звон - это не сказка. 🛕 Отель "Эпиграф" - это и Невский, и Литейный и Спасо-Преображенский собор. А уют, комфорт и тишина вам гарантированы. 🛌
    Привет всем заглянувшим! Этот отзыв не будет балладой на тему "Сапожник без сапог" . Да, я сама работаю в гостиничном бизнесе и если бы пришлось предложить довольно уютный и недорогой хостел друзьям или родственникам - непременно бы порекомендовала наш.
  • 29.10.2020 - 02:41
    Не так уж всё и плохо в отеле Гелиос.
    Всем читателям приятного времени суток!!!! Отель Гелиос и мои впечатления. Начнем!!! Ездили отдыхать в данный отель в сентябре по купону Бумбейт. Сначала расскажу о том,что мне понравилось. 1) Отель располагается рядом с автобусной остановкой и это очень удобно.
  • 12.01.2021 - 14:58
    Для любителей кошек это настоящий рай! Гостиница "Кошкин Дом", Мышкин.
    Здравствуйте! Несколько дней назад побывали в славном городке Мышкин Ярославской области, останавливались в замечательной гостинице "Кошкин Дом", спешу оставить отзыв. На вид она не особо примечательная.   А вот внутри...
  • 11.12.2020 - 15:22
    Отзыв об отеле Националь. Лучше расплачиваться наличными, а не картой. Расскажу почему. Хороший отель. Я бы туда вернулась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам об очередном отеле, который я посетила. Отзыв не писала сразу, так как ждала, когда разрешится проблема, которая возникла при продлении номера. Но обо всем расскажу по порядку.