Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 12:28

Всем привет!

У вас есть смарт-браслет? А беспроводные наушники? Я думаю, что у многих есть и то, и другое.

А что, если эти два объединить в один? 😏

Получится герой моего сегодняшнего отзыва.

👁️‍🗨️ У for упаковка

Мне нравится упаковка.

Коробка в коробке 🤣
Смарт-браслет N8 TWS 2 в 1 с беспроводными наушниками
Здесь же есть пикча в собранном и в разобранном виде:
Коробочка небольшая:
Смарт-браслет N8 TWS 2 в 1 с беспроводными наушниками
Сзади есть QR-код, который нужно отсканировать, чтобы скачать приложение, с которым коннектится этот браслет:
Открываем:
Упаковано, кстати, красиво:
Полный комплект:
Смарт-браслет N8 TWS 2 в 1 с беспроводными наушниками
К сожалению, в комплекте нет адаптера. Не знаю, почему появилась такая тенденция, но это уже далеко не первый случай.

👁️‍🗨️ И for инструкция

Ну, во-первых, есть рид бифор юз:

Смарт-браслет N8 TWS 2 в 1 с беспроводными наушниками
Инструкция на английском языке.
Смарт-браслет N8 TWS 2 в 1 с беспроводными наушниками
Но все элементарно и понятно:
Смарт-браслет N8 TWS 2 в 1 с беспроводными наушниками
В инструкции описаны все функции браслета.

👁️‍🗨️ Б for браслет

Этот браслет доступен в несольких цветах.

Я выбрала розовый, потому что именно этот оттенок очень красивый.

Браслет, конечно, толстенький:
Это из-за наушников.

Сзади есть магниты, к которым подключается магнитная зарядка:

Наушники иногда светятся:
Смарт-браслет N8 TWS 2 в 1 с беспроводными наушниками
Постоянно они светятся тогда, когда заряжаются. В остальное время иногда зачем-то подключаются.

Заряжаются наушники, конечно же, от браслета. Это и плюс, и минус.

Плюс, потому что не надо носить с собой никаких кейсов. Минус, потому что они ОЧЕНЬ сильно разряжают этим сам браслет.

Без наушников он выглядит вот так:

Смарт-браслет N8 TWS 2 в 1 с беспроводными наушниками
На ночь я обычно наушники вытаскиваю и выключаю. Они не отключаются автоматически.

Когда наушники в браслете, то они всегда в состоянии ожидания: не подключены, но и не полностью выключены.

Ремешок силиконовый:

Смарт-браслет N8 TWS 2 в 1 с беспроводными наушниками
Я застегиваю его на четвертое отверстие:
Смарт-браслет N8 TWS 2 в 1 с беспроводными наушниками
Но у меня тонкие запястья.

Застежка крепкая, но две силиконовые штуки на ремешок надевать обязательно, иначе будет мешать.

Мне очень нравится, как браслет выглядит на руке:

Смарт-браслет N8 TWS 2 в 1 с беспроводными наушниками
Я люблю массивные часы и браслеты:
Смарт-браслет N8 TWS 2 в 1 с беспроводными наушниками
Но, возможно, на девушках, у которых очень полные руки, будет смотреться немного нелепо, потому что визуально он руку увеличивает.

👁️‍🗨️ Н for наушники

По большей части, 4 звезды я поставила этому браслету исключительно за наушники.

Они очень кайфовые!

Во-первых, они маленькие:

Смарт-браслет N8 TWS 2 в 1 с беспроводными наушниками
Есть амбушюры побольше (в комплекте), но мне идеально подошли стандартные.

Смарт-браслет N8 TWS 2 в 1 с беспроводными наушниками
Это, вроде как, самые мелкие считаются.

Сзади наушника есть металлический круг:

Смарт-браслет N8 TWS 2 в 1 с беспроводными наушниками
Долгое касание - это включение или выключение. В зависимости от того, включен наушник был или выключен в этот момент.

Быстрое касание: левый наушник - убавить громкость, правый - прибавить. Но это работает только тогда, когда звук воспроизводится с ноута. Со смартфоном это не работает.

Наушники очень комфортные:

Смарт-браслет N8 TWS 2 в 1 с беспроводными наушниками
Сидят в ушах идеально, я даже не ощущаю.
Смарт-браслет N8 TWS 2 в 1 с беспроводными наушниками
Отличный объемный звук! Качество звука лучше, чем у Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2.

Сторонние шумы не перекрывают, конечно же. Слишком маленькие. Но мне и не нужно перекрытие. Да и, я думаю, оно, по сути, никому не нужно, кто профессионально музыкой не занимается и, особенно, ходит в наушниках по улице.

👁️‍🗨️ Ф for функции

Итак, какие же функции есть у этого смарт-браслета:

• на главном экране есть часы, шагомер и заряд батареи (без процентов, к сожалению):

Смарт-браслет N8 TWS 2 в 1 с беспроводными наушниками
но я использую экран, где есть еще и частота пульса в режиме реального времени:
• основные функции:
этот браслет:

- считает количество шагов

- считает пройденное расстояние

- считает количество сожженных калорий

- имеет несколько спортивных режимов

- считает частоту пульса (bpm)

- может определить давление

- анализирует время и качество сна

- по идее может показывать уведомления

• дополнительные функции:

их всего три:
• настройки

их всего пять:
Смарт-браслет N8 TWS 2 в 1 с беспроводными наушниками
Советую выкручивать яркость на полную мощность. Экран не очень контрастный.

• загадочный знак вопроса

Смарт-браслет N8 TWS 2 в 1 с беспроводными наушниками
Понятия не имею, что это такое. Он не нажимается, никаких функций не выполняет. Просто есть.

• qr-код

Смарт-браслет N8 TWS 2 в 1 с беспроводными наушниками
Его можно отсканировать, чтобы скачать приложение. Ужасное, кстати, приложение. Обновилось, но лучше не стало.

👁️‍🗨️ П for плюсы, м for минусы

Из плюсов я могу выделить визуал. Мне очень нравится то, как этот браслет выглядит и смотрится на руке. Очень кайфовый цвет. Все аккуратно сделано, никаких топорных швов.

Еще однозначный плюс - это наушники. Я не ожидала, что они будут настолько удобными и качественными. Они всегда под рукой, не нужно думать "а куда я положила кейс с наушниками?", когда кейс буквально на запястье Smile К тому же, они очень быстро заряжаются.

И, на мой взгляд, плюс в том, что он может мерять давление. Мой Mi Band 5 этого не умеет, хоть и стоит дороже Sad

Также к плюсам могу отнести магнитную зарядку. Это действительно удобно. Заряжается полностью (с нуля) за 2-2,5 часа.

Из минусов:

- заряда наушников хватает на 1,5-2 часа максимум; это очень мало, мои Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 спокойно работают до 4-х часов без подзарядки;

- разряженные наушники жрут ПОЛОВИНУ полной батареи; если смарт-часы заряжены не полностью, могут их до конца разрядить;

- функций маловато; именно ради функциональности я пользуюсь Mi Band 5; этот браслет больше для красоты (и для наушников);

- мало циферблатов; а свои циферблаты поставить нельзя;

- коннектится только с ужаснейшим LookFit (ссылка на отзыв есть выше);

- нет адаптера.

Естественно, минусы не перекрывают плюсы. За все минусы вместе я снизила только одну звезду.

Итоги

Я, конечно же, рекомендую смарт-браслет N8 TWS 2 в 1 с беспроводными наушниками. Это действительно очень удобно, да еще и красиво!

Достоинства
  • 2 в 1
  • Быстро заряжается
  • Качественный
  • Красиво
  • Магнитная зарядка
  • Наушники очень кайфовые
  • Удобно
Недостатки
  • Наушники могут разрядить батарею
  • Недостаточно функций
  • Нет адаптера
  • Приложение для коннекта со смартфоном
04.04.2021
Удобно, что наушники в одном месте, но слишком огромный получается. Мне было бы неудобно)
Ну вот, затычки....
Не люблю такие наушники. Идея классная, но не для меня(
Ну и гад жет!)))
06.04.2021
Задумка неплохая, подождем, когда эту идею доведут до ума.
  • 18.05.2020 - 18:11
    Массажер для ног и грелка 2 в 1 такое бывает? Бывает!
    Всем привет! Наверняка у каждого есть какие-то полезные бытовые приборы для здоровья, ранее я уже писала про некоторые. Сегодня хочу рассказать про Электрический массажер для ног Wellneo 2 в 1 с подогревом отзывы.
  • 04.07.2019 - 11:25
    Отличный выпрямитель
    Выпрямитель очень классный 1. Он очень быстро нагревается (раньше у меня был другой фирмы, и ждать его пришлось очень долго) 2. При использовании не цепляет волосы, что так же было с прошлым выпрямителем, удобный, приятно держать в руках, из за эргономичного покрытия и материала корпуса. 3.
  • 01.02.2020 - 10:29
    ✖️Сравнение с Durex Play Sweet Strawberry, но это равные гели, дающие совершенно РАЗНЫЕ ощущения в деле!+ использую для антицеллюлитного массажа.
    ВСЕМ ПРИВЕТ Хочу поделиться с вами своим не стандартным отзывов, почти на личную, интимную тему, если бы не один нюанс использования гель-смазки, так же, в качестве антицеллюлитного массажа с помощью массажных банок это всего один из методов использования гель- смазки, оснавная часть - по…
  • 20.11.2018 - 11:43
    Эликсир красоты - забота о коже, решающий сразу несколько проблем! Быстрое и эффективное снятие макияжа с омолаживающим эффектом!
    Фруктовые кислоты - это совершенно уникальные вещества, которые используют в косметологии для решения сразу нескольких задач и устранения многих проблем, главные из которых - омоложение и пилинг.
  • 13.09.2011 - 07:49
    Какой-то он не детский.
    Купила просто из любопытства, надо же все попробовать. Знаете, не каких эмоций не вызвал у меня этот шампунь. Вроде детский, а глазки пищит от него. Жидковат, плохо пенится, и цвет у него красителя, не люблю мыть ребёнка цветными шампунями. и волосики особой мягкостью не отличились, и запутались.
  • 28.02.2021 - 14:25
    Это всего лишь маркетинговый ход. Что значит 2 в 1 паста с ополаскивателем, не верю я этому. Что же показал результат применения?
    Ещё лето я заказывала GOLDAPPLEBOX и там оказалась эта паста, только сейчас решила её попробовать.   Зубная паста White Glo отбеливающая, 2 в 1 с ополаскивателем   Объём: 24 гр. Производство: Австралия Где купить: ИМ , Ozon Стоимость: от 195 рублей за 100 гр.
  • 08.06.2012 - 12:44
    Мужчины тоже должны ухаживать за своей кожей! Жаль только мой мужчина на ухаживания не поддаётся! Фото продукта!
    Я и не думала, что Белита так серьёзно подходит к вопросу ухода за мужской кожей. Ну, понятное дело, шампуни там всякие, гели для душа и пенки для и после бритья.
  • 01.02.2016 - 18:06
    Careline Shampoo&Conditioner 2 in 1 - можно забыть о масках, отличное увлажнение для волос!
    Careline Shampoo&Conditioner 2 in 1 Отзыв о шампуне израильской марки Careline. Шампунь был приобретен в аптеке в Израиле по акции 1 шампунь за полную цену (он стоит 15 шекелей), а второй шампунь такого же объема за 1 шекель.Итак , я купила 2 шампуня Careline Shampoo&Conditioner 2 in 1 и…
  • 24.08.2013 - 11:53
    Результат есть
    Линию Med Response мне посоветовал косметолог, поэтому в аптеку бежала весьма воодушевлённая - ну специалист же рекомендует! Продаётся данная косметика только в сети аптек "36,6". Цена приятно удивила, весьма и весьма не дорого. Средство можно использовать как молочко для умывания и как маску.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 15.03.2021 - 16:31
    Мой первый лубрикант на масляной основе. Для каких целей подойдет и с чем совместим? 🔞
    Приветик! Нам с мужем очень нравится пользоваться смазками. Ведь они усиливают ощущения и помогают получить еще больше наслаждения. Обычно я выбираю лубриканты на водной основе. Ведь они совместимы практически со всеми латексными изделиями, презервативами и прочими игрушками.
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 11.02.2021 - 15:00
    Этот аромат я готова вдыхать вечно. Опыт применения дуэта шампуня с бальзамом серии FITNESS от CRUELTY- FREE 🐰 бренда LEVRANA 💙
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Делюсь впечатлениями от новинки Levrana - шампунь + кондиционер серии FITNESS c прекрасным ароматом лемонграсса     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМАЦИЯ   Производитель: ООО "Леврана" (Санкт - Петербург, Россия) Объем: 200 мл Стоимость: 300 рублей Где приобрести: ссылка на продукт на сайте бренда …
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 22.04.2021 - 15:18
    Отношения с абьюзерами - кошмар, в который легко угодить, но нелегко выбраться. Книга, которая откроет глаза и спасет тысячи женских судеб.
    Отношения с абьюзером - это страшный кошмар в который легко угодить, но нелегко выбраться. Отношения в которых невозможно распознать подвох, потому что все начинается красиво и казалось бы искренне, но почему-то спустя время картина сильно меняется и из любящего, он превращается в подозрительного и …
  • 12.03.2021 - 09:43
    Оттенки: Золотой Металлик, Морозная Сирень, Бронзовая Терракота, Бургундская Сталь, Глянцевый Шоколад . Свотчи на руке и на губах. Сравнение оттенков с каталогом.
    В каталоге Oriflame представлено огромное множество разнообразных помад, отличающиеся финишем, оттенками, ценовой категорией, тубами... Каждый может найти для себя именно ту помаду, которая нужна.