Смарт часы Huawei Watch GT 2 42mm - отзывы

Тип устройства: Смарт часы
Бренд: Huawei

• 13.02.2020 - 14:23
    Идеальный компаньон для жизни
    Итак, наша с мужем история с носимой техникой началась давно. Где-то с 2016 года с mi band xiaomi. С последней для меня 3й версии был плавный переход на эко-систему HuaweiHonor. Это был Huawei band 3 pro. Классный браслет, мне он был нужен для пробежек без телефона, тк в нем встроенный gps.
  • 19.06.2020 - 15:02
    Ничего лишнего, только спорт)
    С недавних пор стал обладателем этого электронного девайса, делюсь своими впечатлениями)!) Это классные спортивные часы. Выглядят здоровски: тонкие, аккуратные, со съемным гибким ремешком.
  • 16.03.2020 - 12:33
    Крутой подарок
    Получил эти часы в подарок на Новый Год, до этого пользовался обычным финтес-браслетом, и как раз хотелось что-то более приличного для занятия спортом. За 2 с небольшим месяца использования ими доволен. Внешне очень нравятся, не вычурные, аккуратные, по функционалу тоже все ок.
  • 15.02.2021 - 11:26
    Опыт использования Huawei Watch GT 2 Pro
    Сегодня я хочу поделиться устройством, которое я подарила мужу на день рождения. Долго думать над подарком не пришлось, он сам начал восторженно рассказывать о новых часах. И так, обо всем по порядку. Коробка Внешний вид коробки очень привлекательный, сразу создается ощущение премиум товара.
  • 02.07.2019 - 21:52
    Не пожалел о покупке. Лучше чем предыдущие часы.
    Недавно приобрёл себе такие часики. Стиль классический, что для меня привычнее. До этого были Samsung Gear S3, из-за частых сбоев в работе было принято решение их поменять на что-то другое.
  • 10.02.2021 - 20:00
    Функциональные часы благодаря которым можно отслеживать активность и быть всегда на связи🤙
    К выбору смарт часов подошла со всей ответственностью, долго рассматривая доступные варианты в желаемой ценовой категории.Выбирала в итоге среди двух вариантов, это galaxy active 2 и этих.Выбор пал на эту модель по причине компактного размера, форме, внешнего вида, большей автономности и меньшей…
  • 25.10.2020 - 11:20
    Крутые Смарт часы BQ
    Всем привет! Хочу с вами поделиться моим опытом выбора Смарт часов. Покупкой данного гаджета я заинтересовался достаточно давно, много искал в интернете читал, но сразу скажу переплачивать за бренд не хотел так что именитые корейские, американские и китайские бренды сразу ушли на второй план так…
  • 30.10.2020 - 16:58
    Обновился после GT2
    Доброго времени суток! Недавно обновился после первых смарт-часов моих Huawei Watch GT2, их отдал девушке, а эти же получил в подарок от родителей. Так как в последнее время активно занимаюсь спортом - велосипед, бег, такой подарок от них зашел.
  • 07.12.2020 - 16:47
    Есть весомый плюс
    Приветствую.Отзыв на новые часы Huawei Watch Fit Black (TIA-B09).   На руке сидят удобно, комфортно.   Дисплей хороший - удобно читать информацию. Цвета насыщенные. Хорошая контрастность (это большой плюс). В описании часов указано что долго держат заряд, около 10 дней, ну надеюсь.
  • 11.05.2021 - 09:28
    Новинка 2021 → Смарт часы Amazfit GTS 2e ♥ Цена оправдывает качество! Отслеживаю не только количество шагов, пульс, физ.активность, но и качество своего СНА! Подробный обзор смарт часов Amazfit GTS 2e (A2021), характеристики, особенности, возможности
    Привет!   Никогда бы не подумала, что буду так восторгаться смарт часами и радоваться тому, что с легкостью могу отслеживать не только свои шаги, пульс, уровень кислорода в крови, но и качество своего сна! В отзыве расскажу о новинке 2021 года смарт часах Amazfit GTS 2e (A2021).
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 22.06.2021 - 22:56
    Как смотрятся Huawei Watch GT 2 Pro на руке девушки? Купила черные часы для себя и могу поделиться впечатлениями.
    Приветствую всех! Уже два года я постоянно ношу фитнес-браслет Huawei Band 3 pro и я довольна им на все 100. Браслет выполняет все свои функции , которые мне нужны, а именно: 1.
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 27.07.2021 - 13:18
    Крутые и незаменимые часы! Мои впечатления после трех месяцев беспрерывного использования Apple Watch SE. Расскажу какая самая крутая защитная пленка от царапин. Расскажу как можно сэкономить несколько тысяч при покупке 😉
    Всем доброго времени суток! Я пару лет уже отходила с фитнес-браслетом Xiaomi Mi Band 4, и была довольна всеми возможностями часов. Прочитать мой отзыв о них можно ЗДЕСЬ . Но уже давно хочу большего, хочу умные часы, и конечно - Apple Watch.
  • 09.05.2021 - 23:56
  • 07.07.2021 - 09:05
    Насколько полезны часы Apple Watch? Расскажу какие функции используются мной регулярно, а какие пролетели как фанера над Парижем. Поделюсь найденными багами.
    Apple Watch мне подарил друг на день рождение в этом году. До этого я периодически на них засматривалась, но так как не видела в них первой необходимости, то покупку откладывала на неопределённый период. И тем более было сверх неожиданно получить их в подарок.
  • 28.06.2021 - 17:20
    Это одни из наиболее доступных смарт-часов от известного бренда и они способны на многое. Но одними восторгами дело не ограничится, есть и минусы
    Я уже довольно давно пользуюсь фитнес-браслетом Honor banb 4 (мой отзыв на него даже оказался одним из самых первых в российском сегменте интернета). С тех пор мой интерес к умненьким браслетикам и часикам не уменьшился.
  • 21.07.2021 - 18:07
    Идеальный современный девайс, который измеряет давление и кислород в крови! Лучшее соотношение цены и качества!
    Добрый день. Технологический процесс с его продуктами настолько плотно и широко вошёл в жизнь современного человека, что уже тяжело себе представить мир без всевозможных девайсов, облегчающих жизнь. Одним из таких изобретений есть смарт часы, именуемые ещё как умные часы.