Смарт часы Q50 Smart Baby Watch Purple - отзывы

Тип устройства: Смарт часы
Бренд: Q50

• 10.04.2019
    Приобрели данные смарт-часы уже как год назад. Дизайн симпатичный. Кнопок минимум. В основном все настройки идут уже через приложение. Приложение нужно установить себе на телефон. При установке всё понятно на упаковке есть Q-код по нему находится приложение. По слышимости слышно хорошо.
  • 15.02.2018 - 13:58
    Часы телефон умные c отслеживанием местоположения - находка для родителей )))
    Детские умные часы smart от сертифицированного и русифицированного бренда TipTop куплены 8 летнему сыну для контроля за ним в школе и дома, когда он остается один. С них он может звонить на 8 номеров, забитых в устройство через приложение в смартфоне родителей.
  • 20.09.2019 - 19:51
    Ни от какой беды не уберегли бы эти “умные” часы. Детские smart baby watch Q50 с gps трекером - один сплошной косяк. Отзыв после года использования
    Здравствуйте! Детские умные часы я решила купить ребёнку в прошлом году, когда он пошёл в первый класс. Решение было спонтанным.   ИСТОРИЯ ЗНАКОМСТВА   Как раз в первых числах сентября прошлого года, по-моему, во все родительские чаты был сделан жирный вброс - аудиозапись якобы чей-то знакомой,…
  • 08.01.2019 - 23:18
    Не самая удачная модель
    Приветствую всех читающих. Расскажу о наших вторых часах, которые мы купили несколько месяцев назад. Это более продвинутая модель, по сравнению с предыдущими часами. Однако, менее удачная.   Мой предыдущий отзыв был посвящен часам Smart Baby Watch Q90 .
  • В целом неплохой гаджет для оперативной связи с ребенком
    Решили приобрести ребенку часы-телефон, тк стали отпускать гулять во двор одну, в ТЦ регулярно теряемся, да и вообще как репетиция перед покупкой телефона, тк через год в школу Приобрели в шоу-рум местного интернет-магазина за 1790р Внешне такие симпатичные, ремешок мягкий силиконовый, застегиваем…
  • 21.05.2019 - 19:12
    Вся нужная функциональность за небольшую цену. Перенесли на себе 2 кило яблок и не сломались )
    И снова я пишу отзыв на детские умные часы с GPS. Это не первые часы, мне есть с чем их сравнить. Я постараюсь изложить максимум полезной информации. Главные критерии выбора часов в этот раз были следующие: Невысокая цена (все предыдущие часы жили у нас не дольше 9 месяцев, переплачивать смысла…
  • 04.09.2019 - 20:22
    Пользоваться поначалу можно но больше такие не куплю. Худших детских часов у нас еще не было. Но если вы их купили - тут найдете тонкости настройки часов.
    Поначалу мой отзыв был нейтральный, поэтому отзыв содержит много информации по внешнему виду и тонкостям настройки этих часов. Со временем проявились разные недостатки, из-за которых я вообще не рекомендую покупать эти часы. Но детальную информацию оставлю, вдруг кому пригодится. Итак, начнем.
  • 23.11.2020 - 23:49
    Геолокация грешит.
    Это уже вторые смарт-часы у ребенка. Наши первые смарт часы от другого производителя спустя год пришлось "сдать в утиль"))) (на самом деле, там начал садиться аккумулятор, мы купили новый, но при замене отлетел какой-то шлейф, и ничего поделать уже нельзя, только новые часы брать).
  • 27.09.2019 - 15:23
    Удобны, многофункциональные и доступные (+много фоток)
    Вот и меня наконец-то появились смарт-часы! И не какие-нибудь, а в металлическом корпусе и с кучей функций. Фирма называется Jet Sport, а моя модель - SW-5.
  • 24.08.2019 - 22:00
    Мне моя покупка нравится, я получила даже больше чем ожидала.
    Добрый день, хочу поделиться со всеми, кто интересуется модными гаджетами, о своих умных часах Smarterra. Купила их недавно, но уже в полной мере успела оценить их достоинства, и некоторые недостатки, но таковых не много.
  • 10.01.2021 - 15:11
    Apple Watch SE! Новинка более бюджетных Смарт-часов в мире Apple! Делюсь впечатлениями после двух месяцев носки! А также расскажу про основные функции!
    Приветствую всех заглянувших!   Честно признаюсь, я очень люблю технику Apple, поэтому мой отзыв - это чисто субъективное мнение. Все началось с приобретения IPhone SE и понеслось - MacBook, AirPods, IPhone 11pro и наконец, мое новое яблочное приобретение - Apple Watch SE!
  • 19.02.2021 - 14:11
    Искала компроматы на мужа, а нашла о себе, и как потом оправдаться?🔥 Как меня подписывают в телефоне🤦‍♀️
    Приветствую. Постоянно ищу какие-то интересные приложения для телефона в плане обработки видео и фотографий, ищу что-то для продвижения бизнеса и так далее, о таких приложениях, как герой моего сегодняшнего отзыва-узнаю довольно редко, и то, либо благодаря хорошей рекламе в социальных сетях, либо…
  • 13.12.2020 - 15:32
    Видео - обзор моего нового друга! 96 режимов тренировок для тех, кто не сидит на месте! Тренируйся где угодно с персональным помощником на запястье, следи за качеством сна и уровнем стресса, делай дыхательную гимнастику и совершенствуй себя!
    Добрый день! После того как с моим любимым Xiaomi Band 4 приключилась небольшая неприятность о которой я писала ранее, мне пришлось выбирать себе новый браслет!
  • Как Инстаграм мне помог заработать...об этом сегодня я Вам расскажу. Главное долго здесь клювом не щёлкать)). Творенья свои я Вам здесь покажу.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверное, я одна из самых старомодных и непродвинутых девушек современности, если речь идет о социальных сетях. Фейсбук, телеграм, твиттер, вк, вайбер, скайп, воцап....
  • 29.01.2021 - 09:04
    Ну всё Wildberries! Мы с тобой 2 миллиона вместе и за это время ты изменился до неузнаваемости! Я тебя бросаю и на это у меня целых 5 причин!
    Когда-то давно я уже писала отзыв, но не о приложении, а о сайте интернет-магазина Wildberries. Тогда меня все устраивало на 100 и я была довольна, наверное, как никто другой.
  • 12.01.2021 - 18:40
    Смарт-часы Samsung для тех, кто часто пропускает звонки и смс. Но эти танцы с бубнами меня добивают.. Если у вас телефон не Samsung — держитесь крепче🤦‍♀️
    Доброго времени суток. Каждый раз доставать телефон из карманасумки, проверять нет ли смс, звонков и каких-то оповещений на очень удобно. Тем более, телефоны делают всё больше и в карман уместить их становится сложнее. Несколько раз телефон падал, разбивался экран..
  • 04.12.2020 - 10:51
    Это игрушка без которой можно жить! Жить долго и счастливо, но с ними гораздо приятней.
    Доброго Времени Суток!!! Умные часы Apple Watch Series 5, 40 мм, корпус из алюминия цвета «розовое золото», спортивный ремешок цвета «розовый песок» Стоимость: 31507 руб; Год Выпуска: 2019 Это именно тот случай, когда денег безумно жалкоооооо! Но! Покупка настолько желанная, что ничего...
  • 28.11.2020 - 17:02
    Мой космический красавец, я довольная как слон. Расскажу про моменты, которые могут остановить от покупки
    Всем привет)   Мой старый ноутбук Самсунг прослужил мне верой и правдой больше 5 лет и даже до сих пор нет никаких нареканий. Но захотелось моей душеньке чего-то новенького и влюбилась я в Huawei.
  • 28.12.2020 - 12:34
    MacBook Air 2020 на M1. Скажи нет головной боли!
    Моя история началась в карантин весной, когда мне, преподавателю английского, пришлось работать онлайн. Тогда у меня был ноутбук Dell. Красивый, золотой, просто конфетка! Я люблю новую технику и красивая техника - радость для моих глаз)) Все учебники и аудио - теперь в компе.