Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 11:20

Здравствуйте, мои дорогие читательницы!

Я очень обожаю Spa-процедуры и по возможности посещаю салоны. Точнее посещала. В связи с пандемией у нас в городе все они закрылись. Теперь на роскошный и полноценный уход за кожей мне не стоит рассчитывать. Однако в поисках выхода из сложившейся ситуации я нашла хорошее решение. Оказывается, уже существуют приборы, которые можно использовать дома. Они в состоянии сделать кожу сияющей, освежить цвет ее, успокоить не хуже ухода в spa-салонах.

Я приобрела аппарат для ежедневного ухода за лицом Foreo смарт-маска для лица UFO 2.

Производитель обещал, что это

Самая современная смарт-маска в мире, UFO сочетает в себе высокоэффективные технологии ухода за кожей и эксклюзивные формулы масок, обеспечивая профессиональный уровень ухода за кожей за считанные секунды. Благодаря усовершенствованной технологии Hyper-Infusion, UFO объединяет термотерапию и криотерапию с пульсациями T-Sonic для усиления активированных UFO Масок и максимального использования их преимуществ. Оснащенный полнодиапазонной LED-терапией RGB, UFO помогает омолодить кожу, улучшая ее цвет и качество.

Так ли это на самом деле я расскажу в своем отзыве опираясь на месячный опыт пользования этим прибором.

Сначала посмотрим его

• Пробник;
  • Инструкция.

Давайте посмотрим на его

ВНЕШНИЙ ВИД.

Упакован прибор был в коробку из прозрачного плотного пластика

Упаковка аппарата для ежедневного ухода за лицом Foreo смарт-маска для лица UFO 2

завернутую в полупрозрачный мешочек.

Коробка имеет контроль вскрытия ввиде наклеек. Одна с штрих и QR-кодами,
Стикеры на упаковке

а вторая указывает на необходимость использования в паре со смартфоном.

Стикеры на упаковке

Красочные розового цвета картонные вставки в упаковке с информацией о продукте придают упаковке симпатичный и богатый вид.

На обороте имеется вставка с информацией об использовании прибора.

Тыльная сторона упаковки

Смарт-маска хоть имеет не большие размеры, но в руке чувствуется ее увесистость. Почти 150 гр. для такого маленького прибора это существенный вес.

По форме он напоминает тарелку.

Аппарат для ежедневного ухода за лицом Foreo смарт-маска для лица UFO 2
Конфигурация и материал прибора позволяет комфортно держать его в руке при осуществлении процедур.

С одной стороны, имеется золотистая пластинка, которая является декоративной и придает прибору богатый вид.

Другая сторона как раз используется для работы.

Аппарат для ежедневного ухода за лицом Foreo смарт-маска для лица UFO 2

На ней имеется площадка и кольцо для фиксации салфеток со средством для процедур.

Аппарат для ежедневного ухода за лицом Foreo смарт-маска для лица UFO 2

Кольцо изготовлено из пластика и довольно-таки хрупкое. С ним стоит обращаться очень аккуратно, чтобы не сломать. Конечно, оно продается и отдельно, но лучше использовать его бережно, чем потом заказывать и ждать новое.

Посмотрим на органы управления.

В приборе это одна кнопка, хорошо сливающаяся с корпусом прибора и

Кнопка включения и выключения прибора
смартфон. Нет он в комплект поставки не входит, хотя стоит подумать производителю над этим.

Теперь расскажу про

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Я применяла все возможности прибора UFO 2. Функция охлаждения мною использовалась для уменьшения отечности, сужения пор, подтяжки и укрепления кожи,

Выставляя на приборе более высокую температуру до 45*С я таким образом смягчала кожи и расширяла поры, что улучшало впитываемость и усвояемость используемых для процедур средств.

T-Sonic благодаря звуковым волнам помогали мне снимать напряженность, проводить отшелушивание кожи не растягивая ее, разглаживать морщинки.

Лично я использовала прибор UFO 2 с дневной и ночной масками Foreo Make My Day Mask или Call It a Night Mask.

Дневная и ночная масками Foreo Make My Day Mask и Call It a Night Mask.

Их не сложно приобрести как на сайте производителя, так и в других интернет-магазинах.

Благодаря им можно снять отечность под глазами утром, за относительно короткий срок, увлажнить кожу, успокоить ее, напитать, а прибор лишь усилит эффект от их применения и добавит хорошего настроения и не только от светотерапии и звукового сопровождения.

Подготовка к работе

не занимает много времени. Для этого я вставляю в гнездо прибора

Подключение кабеля питания
разъем кабеля, который шел в комплекте поставки, и подключаю второй конец его к компьютеру.
Разъм кабеля для зарядки апарата

Имейте ввиду, разъем кабеля вставляется не до конца. Не нужно его толкать и ломать прибор.

В период зарядки, а это примерно 30 минут, по окружности прибора поочередно загораются светодиоды. Я сняла этот процесс на видео.

Не правда ли, оригинальное решение. Даже в период зарядки можно релаксировать.

Когда аккумулятор прибора полностью зарядится в нижней части сектора светодиод будет гореть постоянно.

Сигнал окончания заряда прибора

Чтобы продлить срок работы прибора не нужно его оставлять подключенным к сети.

Далее производитель рекомендует зарегистрировать прибор на сайте через компьютер или специальное приложение на смартфоне,

предварительно найдя его
и установив на смартфон.

Я так и сделала. Процедура не сложная. Стоит только следовать данным на нем рекомендациям.

После чего необходимо синхронизировать прибор со смартфоном.

Для этого нужно скачать программное обеспечение. Для этого загружаю приложение FOREO.

Установка программы управления маской на смартфоне
Не забудьте включит на нем блютуз иначе синхронизация не произойдет.

При первом включении прибора, для синхронизации со смартфоном, нужно нажать кнопку на нем и удерживать примерно 5 секунд. После успешного окончания ее на экране смартфона появится сначала заставка,

Установка программы управления маской на смартфоне
а затем картинки различных приборов от Foreo. Остается только выбрать свой.

Все, прибор готов к работе.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

аппарата для ухода за лицом Foreo смарт-маска для лица UFO 2 имеет ряд особенностей, но не является сложным.

Сначала снимаю крепежное кольцо.

Кольцо аппарата
Далее накладываю маску и устанавливаю ее на специальную площадку прибора,
Установка кольца на прибор
не забыв после этого зафиксировать ее крепежным кольцом.
Установка маски на прибор

Включаю прибор и нужное приложение Foreo на смартфоне и провожу

настройку прибора.

Выбираю нужный и нажимаю кнопку «Начать».

Управление маской со смартфона

После этого на экране проявляется круг с уже установленными средствами внутри которого имеется кнопка «Начать».

Нажимаем на нее и тут появляется экран сканера, к которому подношу штрих код маски,

Штрих код дневной маски
которую буду использовать.
Сканирование штрих кодов
После сканирования на экране эта маска.

Снова нажимаю кнопку «Начать»

Управление маской со смартфона
и начинаю процедуру. На экране появится схема моих движений прибором по лицу, которую мне остается лишь повторять.
Управление маской со смартфона

Из смартфона начнет звучать приятная легкая расслабляющая музыка и приятный женский голос действует как успокоительное средство.

Цвет свечения при процедуре можно настроить следующим образом. Когда на экране смартфона появится круг по окружности которого размещаются средства, то нажимаем на нужное. Оно сразу отражается на экране. Под его названием чуть ниже и правее появится кнопка ввиде шестеренки.

Настройка регулировок режимов работы маски

Нажимает на нее и перед нами появится круг из цветных точек. Выбираю нужный цвет, и он сам установится и будет отображаться при пользовании выбранной маской.

Под этим кругом имеются регулировка пульсации и температуры нагрева или охлаждения. Таким образом мы настроим для маски не только цветовую гамму, но и ритмичность пульсации и температуру площадки прибора, на которой установлена салфетка с маской.

Если у Вас нет смартфона, то прибором можно управлять и без него. Правда настройки проводить невозможно, потому, что на приборе нет дисплея.

Выход имеется. Настраиваете со смартфона режимы, а выбирать их можно и без него. Для этого нажимаю кнопку, чтобы включить UFO 2. Нажав еще один раз включится первый запрограммированный режим, второй раз- второй и т.д.

Чтобы выключить прибор нужно нажать на кнопку и удерживать ее пару секунд.

Теперь непосредственно о самом применении.

Предварительно готовлю кожу и прибор к работе. Кожу очищаю от всех видов загрязнителей мицеллярной водой. Даю ей немного подсохнуть под влиянием температуры тела.

Выбираю и включаю нужный режим на смартфоне. Перемещаю прибор по часовой стрелке вокруг лица. Движение начинаю от подбородка.

Применения прибора

Далее перехожу на левую щеку и лоб.

Применение прибора

Как я уже сказала, смотрю на экран смартфона и следую подсказкам. В период применения из смартфона звучит приятная музыка и нежная успокаивающая речь.

Не правда ли, полный релакс. Прибор не выскальзывает. Его даже приятно в руках держать. Процедура закончится сама примерно через 20 минут. По ее окончанию кончиками пальцев втираю остатки средства в кожу или просто стираю салфеткой.

Весь процесс я записала на видео. Говорить можно много хорошего, но мне кажется лучше один раз увидеть. Надеюсь он Вам тоже понравится.

РЕЗУЛЬТАТЫ

заметны уже после первого применения и это не полностью зависит от используемой маски. Кожа просто сияет чистой. Она хорошо очищена и увлажнена. Появляется здоровый румянец. После нескольких использований кожа стала более плотной. Мелкие морщинки разгладились уже на третью неделю использования прибора. Я уже не говорю о том, что тон кожи выровнялся, да и выглядеть я стала моложе.

Мое лицо ПОСЛЕ применения маски
Цветовое воздействие на кожу, музыка, вибрации и температура воздействия, значительно повлияли на состояние моей кожи, да и сам процедура теперь мне не казалась утомительной, а наоборот доставляла удовольствие.

Мне трудно оценить влияние цвета на состояние кожи, но у меня нет повода не доверять производителю, который говорит, что оно есть.

Я тут нашла как влияет каждый из цветов на кожу. Думаю и Вам это будет интересно.

Светотерапия
Светотерапия
Расскажу об

Уходе.

Перед очисткой снимаю кольцо и протираю прибор сухой тряпкой. Можно даже использовать влажную, ведь прибор водонепроницаем. Однако это не значит, что его нужно бросать в таз с водой и мыть щёткой.

Вроде бы обо всем подробно рассказала. Остается подвести

ИТОГИ.

Бренд: Foreo.

Производство: Китай.

Приобрести можно в: на сайте Foreo. Прямая ссылка на продукт здесь.

Стоимость: 28499 рублей.

Аппарат для ежедневного ухода за лицом Foreo смарт-маска для лица UFO 2 благодаря звуковым пульсациям, LED-свету, встроенной термо и крио терапии, а также маскам облегчили мне уход за лицом и значительно увеличили эффективность от используемых средств по уходу за кожей лица. Благодаря ему снизилось время проведения процедур. Ставлю ему твердую пятерку и рекомендую.

Доброго времени суток и не болейте!

Достоинства
  • Дизайн
  • Есть оффлайн режим
  • Качество исполнения
  • Крайне приятные ощущения
  • Можно использовать с любой тканевой маской
  • Очень приятен в использовании
  • Повышает эффективность тканевых масок
  • Повышает эффективность ухода
  • Подтягивает кожу и нависшее веко
  • Расслабляет
  • Улучшение состояния кожи
  • Усиление работы масок
  • Экономит деньги на походах к косметологу
  • Эффективность
Недостатки
  • Высокая цена!
Lana Blondрекомендует
19.12.2020
Хороший аппарат, но ценник конечно Tired
19.12.2020
Аппарат может все. Один заменяет целый массажный кабинет.
19.12.2020
Очень классная вещь, но цена кусается🙂но с другой стороны она того стоит👍
19.12.2020
Аппарат один заменяет целый массажный кабинет.
24.12.2020
какая штука волшебная, но ценник мне точно не по карману
24.12.2020
Так в нем при таких маленьких размерах и нагрев и охлаждение, и звуки и вибрация. Вот и цена такая. Сама удивляюсь, как они смогли все это поместить в столь малый корпус.