Опубликовано 22 Сентябрь, 2021 - 18:28

Смарт-маску я очень долго делала, много читала о ней и думала надо или нет. Я люблю ухаживать за кожей, но тканевые маски не люблю. Во-первых, с ними желательно лежать, во-вторых, некоторые из масок просто бестолковые. А при применении устройства UFO производитель обещает глубокое увлажнение.

Долго я решалась, но все-таки после знакомства с очищающей щеточкой Foreo, я полагала, что и данный аппарат будет не менее удачен.

Чтобы не было сомнений о том, что это моя личная покупка прикладываю фото накладной. В правовом верхнем углу стоит дата покупки 😉

ЧТО ЭТО?

Foreo UFO это прибор, смарт-маска, который используется с тканевыми масками бренда Foreo. То есть покупая прибор, потом на постоянной основе надо покупать и маски к нему.

Прибор оснащен LED подсветкой - красная зеленая и синяя. Цвет подсветки запрограммирован на определенную маску. То есть в программе уже заложено какая LED подсветка будет работать. Маски отличаются по направленности действия, а подсветка соответствует тем или иным потребностям в выбранной маске.

❤️ Красный свет отвечает

делает кожу упругой и подтянутой

💚 Зеленый свет отвечает

выравнивает тон кожи

💙 Синий свет отвечает

останавливает размножение бактерий, предотвращая воспаления

Также, в UFO есть режим, которые в процессе работы прибора нагревает кожу или охлаждает ее.

УПАКОВКА

UFO ко мне приехал в пластиковой коробке. Пластик прочный.

На коробке коротко рассказано как пользоваться девайсом, и сказано, что его необходимо подключить к своему смартфону.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

• Устройство
  • Шнур USB для зарядки девайся
  • Подставка для UFO
  • Одна маска в комплекте
  • Инструкция

Все лежало в небольшом отделении - очень компактно.

UFO удобно размещать на подставку и это бережет его от лишних царапин. В ванне на полочке я его так и храню.

ВНЕШНИЙ ВИД

На самом устройстве изначально были предусмотрены защитные пленки

Я их сразу сняла

UFO имеет круглую форму, достаточно увесистый аппарат.
С обратной стороны гладкая поверхность, сюда необходимо размещать тканевую маску закрепляя ее пластиковым защитным кольцом.

Внизу на торце устройства стандартное для Foreo отверстие для зарядки.

Как утверждает производитель прибор не боится воды, но я все же аккуратно его промываю после использования. Мне кажется тут толи материал такой, то ли форма UFO, что вода даже и не затекает в это отверстие

ПОДКЛЮЧЕНИЕ UFO К СМАРТФОНУ

Для подключения требуется установка приложения Foreo на свой смартфон.
Далее необходимо зарегистрировать свое устройство. Вам надо будет ответить на несколько вопросов, написать ID вашего аппарата и все - смарт-маска готова к использованию.

В приложении установлен русский язык, и всегда будет написано, еще и девушка с красивым голосом будет говорить, что следует сделать далее, чтобы начать процедуру.

МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Как правило, вечером после умывания я использую одну маску, а утром другую. Поэтому обычно при каждом использовании UFO запускаю со смартфона. Если использовать одну и ту же маску, то можно девайс запускать нажатием кнопки на самом приборе. В таком случае включается последняя используемая программа (маска).

Но я все же советую первое время пользоваться приложением, там очень подробная инструкция по использованию различных масок и есть анимация по правильным движениям. А еще в приложении вы познакомитесь со всеми масками, так как там есть их описание

Извлекая маску из упаковки кладем ее под защитное кольцо

И начинаю водить аппаратом по коже

Первое время всегда делала с приложением - очень занимательно было слушать, что маска и девайс способны принести моей коже

По окончанию процедуры маска стала практически сухой.

Мой отзыв о маске ЗДЕСЬ.

Первые впечатления были - восторг. Я делала маска практически ежедневно. Потом почитала, что это накладно, стала делать чуть реже. Но всегда получала от этого нереальное удовольствие.
Во время процедуры, я действительно расслабляюсь. Один сеанс длится всего полторы минуты (90 секунд), и это круто! У кого есть маленькие дети, да еще и больше одного - меня поймут. У меня нет возможности долго находится в ванной комнате, поэтому быстрая маска и максимальный эффект от нее - это находка!

Дальше произошла неприятность…

Спустя шесть месяцев мой прибор неожиданно перестал нагреваться во время процедуры. Стала проверять, он и охлаждать перестал. Я его и перезаряжала, и несколько раз включала-выключала - не помогало ничего. Все остальное работает, а вот температурные режимы нет. Я расстроилась! UFO стоит далеко не бюджетно, еще такой классный, и так быстро сломался.

Так как я при регистрации прибора указывала дату покупки и прикладывала фото накладной, это дало мне гарантийный срок использования равный двум годам. В связи с этим конечно, написала в чат производителю.
И вы представляете, они все быстро решили. Попросили фото/видео проблемы, посоветовали несколько вариантов решений. Я их использовала, но мой девайс так и не заработал. И мне заменили мой сломанный аппарат 🥳!

ИТОГ

Foreo UFO мне очень понравился. Пусть мне и попался брак, на некоторое время я осталась без устройства, но спасибо бренду за ответственный подход, все решили очень быстро! И я продолжила свое использование UFO. Работой смарт-маски я очень довольна. Кожа действительно стало более напитанной, пропитка от маски проникает гораздо глубже, а время на процедуру затрачивается в разы меньше, что с обычной тканевой маской. И это самый главный для меня плюс!

Уже почти два года, как я использую UFO Foreo и мне он не надоел!

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Вдохновляет на уход, выручает при нехватки времени
  • Процедура всего 90 минут
  • Удобно использовать
  • Эффект заметен сразу
Maifkaрекомендует
22.09.2021
Радует, что они легко заменяют устройство на новое в случае брака!
Да 👍
22.09.2021
Прикольный аппарат и выглядит стильно
Не могу не согласиться)
22.09.2021
Классный прибор. Очень интересный. Я бы попробовала))
Вот бы с этой маской 100 лет назад - люди были бы просто в шоке! Big smile
Big smile
Видела в продаже, цена ...так... серьёзная! радует, что эффективный приборчик.
24.09.2021
Да, аппарат не из бюджетных, но он себя окупает 👌
Необычный прибор
Да)
22.09.2021
Тоже засматриваюсь на неё, у меня есть Форео Луна ещё из самого первого поколения, работает лет шесть исправно, поэтому доверяю их девайсам. Но браки случаются везде и как хорошо они с этим разобрались !
И как быстро 👍
Прикольный девайс , конечно, если есть лишние финансы, то не вопрос.
А так лучше сходить к хорошему косметологу и исправить то, что не нравится в себе. Эффект будет более выраженный и по цене обойдётся не так дорого в большинстве случаев .
24.09.2021
Ежедневный уход, увлажнение кожи и поход к косметологу это разные вещи. К косметологу ежедневно нет физической возможности ходить, а дома сделать питательную маску, на которую уйдет всего 90 минут- это легко!
22.09.2021
Интересно. Первый раз вижу такой девайс
Согласна, необычный.
23.09.2021
Здорово экономит время!
👌 Да
24.09.2021
Необычный девайс! Присматриваюсь к подобным…
А вот что бывает такой брак, конечно, не очень хорошо…
24.09.2021
Да, неприятно было, но хорошо, что быстро решили проблему.
интересная маска