Smart - REAL изл.350мм SM033502AA_R - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Смесители

• 30.10.2015 - 14:34
    Дорогой по цене смеситель, который вышел из строя на четвертом года эксплуатации. Ремонту не подлежит, только замена всего смесителя
    Добрый день! Хочу оставить отзыв на двуручковый смеситель для ванной фирмы Smart-Classic (СМАРТ) (арт. CM080002AA). Много лет назад, когда вышел из строя старый смеситель, мы пошли в магазин «Самоделкин» (Челябинск), долго консультировались с продавцами и они нам посоветовали приобрести смеситель…
  • 05.02.2012 - 11:32
    Соотношение цена-качество без замечаний + фото после 2 лет эксплуатации
    Тела и изливы смесителей SMARTsant производятся турецким производителем сантехнического оборудования фирмой E.C.A. Сборочное производство находиться в поселке Курилово Московской области. Решил я попробовать продукцию этого производителя.
  • 13.05.2014 - 18:14
    Не ошибся (многофото)
    Когда у нас вышел из строя прежний смеситель (буквально отломилась рукоятка горячей воды, когда я пытался снять кранбуксу), я прочитал множество тематических форумов. Смеситель хотелось купить приличный, но не хотелось выкладывать кругленькую сумму.
  • 28.07.2013 - 00:54
    Невероятно уютное покрывало - для лета просто идеально + фото и коллаж
    Я люблю укрываться, когда сплю. Даже летом, когда по ночам бывает жарко - для меня важно ощущение присутствия одеяла. Наверное, есть люди, которым безразлично наличие или отсутствие одеяла во время сна, но для меня это очень важно, иначе я просто не засну.
  • 14.09.2016 - 00:19
    Интересные декоративные латексные цветочки за 250 рублей
    Искусственные цветы красивы и долговечны. Но существует поверье о том, что украшать ими дом к несчастью. К сожалению, я лично убедилась в этом, поэтому теперь стараюсь их дома не держать. На меня конечно не стоит равняться, у всех "свои тараканы".
  • 28.05.2020 - 23:47
    Прослужил меньше года
    У нас в городе очень плохая вода, все об этом знают и не для кого это не секрет.   В связи с этим бытует такое мнение, что лучше купить бюджетный смеситель чем покупать дорогой и всё равно его хватит максимум на 2 года.
  • 05.06.2018 - 13:46
    8 часов проводишь за компьютером? Встаешь 4 раза в день, и то, когда уже вся спина затекла? Не надо так. Почитай и прислушайся!
    Я представляю как раз тот слой общества, который страдает "сидячей болезнью", а именно: хондрозы шейного и поясничного отделов, затекание спины, онемение в лопаточной зоне позвоночника, недомогания в органах малого таза. Вывод?
  • 29.07.2019 - 16:13
    Босс меня покорил
    Диван "Boss Smart" под ТМ "Много мебели" купила в ТЦ "Гранд" по акции. Диван предлагался со скидкой + бесплатная доставка и сборка + подарок: подушечка и столик.
  • 18.12.2019 - 17:49
    Тюльпаны, максимально похожие на живые 💐 Красивые, яркие цветы, которые украсят ваш дом и подарят прекрасное настроение!
    Всем привет!   Никогда не любила искусственные цветы в доме, и не думала их приобретать, пока мне в голову не пришла идея найти в интернете тюльпаны, которые отвечали бы хотя бы одному желанию-были похожими на настоящие.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.
  • Отселили дочь в "элитную однушку" 😂 Сказочный домик для малышки - кровать-чердак Принцесса от MebelArts
    Доброго времени суток, друзья!   Когда возраст дочери приблизился к 3 годам, а рост перевалил за 1 метр, совместный сон перестал казаться столь приятным и волшебным.
  • 27.08.2020 - 02:40
    🎨 Мои 44 матовых оттенка...
    Привет всем!   Несколько месяцев назад я занялась изготовлением бизикубиков для деток и мне естественно понадобилась безопасная краска, которая не навредит детскому организму.
  • 15.08.2020 - 22:16
    Наша кухня в цвете Капучино. На что стоит обратить внимание при проектировании кухни в Леруа.
    Всем доброго времени суток ! Год назад мы переехали в новую квартиру, и одним из первых приобретений стала конечно же кухня. Изначально хотели модульную кухню, так как ждать, когда изготовят под заказ, совсем не хотелось. По совету знакомого решили заказать в Леруа Мерлен.
  • 28.06.2020 - 17:00
    Моя провальная покупка новинки из Fix Price - мини - бокса.
    Приветствую всех читателей! Во время очередного набега на Fix Price, обратила внимание на новенькие разновидности мини - боксов. Они в два раза выше, чем предыдущие мини - боксы, благодаря которым я навела порядок в своей домашней аптечке.
  • 💋 Искусственная веточка из Ikea, как предмет интерьера и создания композиции в кадре. Много фото, а также идей для творчества💋
    Всем большой привет!     Все, кто меня читает или хоть как-то знаком с моими обзорами, наверняка догадались, что в своих отзывах главенствующую роль отдаю самому предмету, о котором идет речь неважно будет это помада, крем, румяна или шампунь. Этот объект всегда будет главным и основным в обзоре.
  • 05.09.2020 - 13:02
    Крутая находка с AliExpress: мыльница-листочек, которая сохранит мыло сухим и не позволит ему раскиснуть * Подробно о качестве * Наглядные фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Красота, уют и функциональность - те составляющие, опираясь на которые выбираю товары для дома. На AliExpress нашла симпатичную мыльницу в виде листочка с одной классной особенностью - поддоном для стекания воды.
  • 29.06.2020 - 08:09
    Моя большая мечта | Белый туалетный столик с зеркалом или первая покупка мебели в новую, пустую квартиру | 1,5 года в ежедневном использовании, изменился ли внешний вид?
    В ожидании ключей от строящейся квартиры и имея за душой лишь горшок с цветком Иннокентием , всё равно твердо знала, какой предмет интерьера будет куплен в первую очередь.
  • 31.07.2020 - 13:49
    📚Никогда не думала, что после школы захочу купить себе письменный стол! Бюджетник из IKEA за 899 рублей, который весьма неплох для этой стоимости📚
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о столе для компьютера МАРРЕН от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 899 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   К сожалению, в выставочном зале IKEA я стол не смогла найти, хотя уверена, что он там был, просто я невнимательно смотрела.