Смартфон Apple iPhone 11 - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 27.09.2019 - 10:07
    Сравнение с моим предыдущим iPhone Х, что нового?🖤 Стоит ли новинка 2019 года от Apple таких денег?
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Благодарю тебя за посещение моей странички Уже более недели я пользуюсь своим новым телефоном - нашумевшей новинкой 2019 года от фирмы Apple. Приобрела я его утром в день продаж, заказывала на официальном сайте. У меня Apple Iphone 11 Pro серого цвета, модель нв 64 гигабайта.
  • 05.10.2019 - 20:38
    Тот самый Айфон с 3 камерами: iPhone 11 Pro Max. Фото и цена, сравнение с Samsung A50. О новых функциях «Слоуфи» и Deep Fusion. Отзыв об Айфоне 11, который идеален для тех, кто живет в телефоне. Плюсы и минусы
    Здравствуйте! Вообще я довольно спокойно отношусь к технике, но конкретно этот Айфон 11 с 3 камерами очень ждала, ведь обещали вообще что-то невероятное! Новые функции, супер-съемку, портретный режим, ночной режим, slowfie, deep fusion....     И дождалась.
  • 18.10.2019 - 09:23
    НЕ БЕРИТЕ
    Оригинальный чехол был приобретен на белый 11 про макс. До этого был силиконовый и кожаный - всё устраивало, думала и данный аксессуар меня не разочарует. НО УВЫ!! Так как телефон белый - мусоринки, пыль,песчинки на нем видно довольно таки хорошо. Думала, защитить телефон от этого.
  • РАРИТЕТ?! Отзыв на iphone 4 в 2017 года. Сколько стоит б.у айфон? Покупать айфон 4 в 2017 году? Сравнение с iphone 6.
    Всем привет!   Давненько думаю никто не писал отзыв на айфон 4. Но ходят то еще с ними очень много, я лично постоянно вижу людей с этой моделью apple.   Я только в феврале продала свой старенький добренький айфон 4, так что теперь можно и отзыв написать.
  • 17.03.2018 - 09:39
  • 18.12.2014 - 13:26
  • 26.01.2018 - 15:36
    Один из самых удачных смартфонов в линейке Apple! Актуален ли Iphone 5S в 2018 году!? Сравнение с самой ожидаемой новинкой Iphone X! Плюсы и минусы легендарного телефона от Apple! Пишу осознанный отзыв спустя 1,5 года использования.
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня у меня будет дебют в категории "техника". Постараюсь максимально честно и объективно рассказать про легендарный и так полюбившийся многим фанатам яблочной марки - Iphone 5S .
  • 24.02.2016 - 11:04
  • 15.01.2015 - 00:03
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 22.06.2020 - 23:08
    Именно его я и ждала
    Свое знакомство с техникой Apple я начала в 2017 году с iPhone 7+ . Это был подарок от родителей, и это был лучший телефон на свете! Потом через год я обновила свой 7+ на iPhone X . Да простят меня любители 10й версии, но эта была прям ошибка. Подкупил меня исключительно безрамочный дизайн.
  • 16.05.2020 - 15:03
    Все хорошо , если бы не быстрый износ аккумулятора
    На Новый год 2020 мне муж подарил iPhone XS 256 гб . Покупал он в Воронеже . Я его давно хотела . И он об знал. Даже не смотря , что вышел iPhone 11 и iPhone 11 Pro . Я все равно придерживалась своего мнения. А все потому что : 1. стильный дизайн никого не оставит равнодушным.
  • 29.05.2020 - 07:08
    Великолепный смартфон Iphone 6s, в элегантном алюминиевом корпусе. Актуален ли в 2020?
    Всем привет! Этот отзыв я хочу посвятить своему старичку, Iphone 6s в золотом цвете. Этот гаджет я приобрела в марте 2019 года в Эльдорадо по акции, ранее у меня был Iphone SE , но т.к у мамы сломался телефон я отдала ей свой, к тому же давно хотелось чего-нибудь новенького с диагональю побольше.
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 18.06.2020 - 03:59
    В скорости, качестве и цене утирает нос тем, кому проигрывает в размерах
    После айфон7 и айфон7+ (10 Хонор был временной подменой) настало время приобрести iPhone SE, которым я безусловно доволен. Точнее его размером, который и явился приоритетным фактором для меня.
  • 08.06.2020 - 20:36
    Смартфон Galaxy A51: главные недостатки + основные достоинства. Без "воды", по делу)
    В этом телефоне ооочень много всяких интересностей, огромное количество возможностей подстроить аппарат под себя и на выходе получить идеальный смартфон. До этого телефона у меня был Samsung Galaxy A7 и устраивал меня полностью. Но потом я увидела его и первое, что запало - размеры.
  • Уже 3 месяца нарадоваться не могу – хорошая камера, большой объем памяти, отличная емкость аккумулятора! Всё, что мне нужно было от телефона – получила в данной модели.
    Мобильный телефон Samsung Galaxy A 71 я купила в марте этого года. До этой модели у меня был телефон из той же серии - Samsung Galaxy A5. Пользовалась им я пять лет, но, в конце концов, там практически перестала реагировать центральная кнопка, да и камера безнадёжно устарела.
  • 30.06.2020 - 16:19