Смартфон Apple iPhone 11 - отзывы

Бренд: Apple

• 30.11.2020 - 14:38
    Выводы об IPhone 11 Pro спустя полгода эксплуатации.
    Здравствуйте! Ровно полгода назад у меня появился новенький Apple IPhone 11 Pro, и это мой второй айфон за три года. Предыдущий - шестой, который, кстати, знатно мне нервов потрепал. Никогда не относила себя к заядлым "яблочникам", так уж получилось , оба айфона мне подарил муж.
  • 05.10.2019 - 20:38
    Тот самый Айфон с 3 камерами: iPhone 11 Pro Max. Фото и цена, сравнение с Samsung A50. О новых функциях «Слоуфи» и Deep Fusion. Отзыв об Айфоне 11, который идеален для тех, кто живет в телефоне. Плюсы и минусы
    Здравствуйте! Вообще я довольно спокойно отношусь к технике, но конкретно этот Айфон 11 с 3 камерами очень ждала, ведь обещали вообще что-то невероятное! Новые функции, супер-съемку, портретный режим, ночной режим, slowfie, deep fusion....     И дождалась.
  • 18.10.2019 - 09:23
    НЕ БЕРИТЕ
    Оригинальный чехол был приобретен на белый 11 про макс. До этого был силиконовый и кожаный - всё устраивало, думала и данный аксессуар меня не разочарует. НО УВЫ!! Так как телефон белый - мусоринки, пыль,песчинки на нем видно довольно таки хорошо. Думала, защитить телефон от этого.
  • 28.01.2020 - 16:29
    Как и почему я перешла с iPhone 7 на iPhone 4 в 2020-м
  • 17.03.2018 - 09:39
  • 18.12.2014 - 13:26
  • 07.10.2021 - 14:13
    Ходила с Iphone 5s в 2021 году ♥ Пережил свадьбу, развод, рождение ребенка и поход в детский сад ♥ Актуален ли пятый айфон сейчас
    В 2016 году на окончание института бывший муж - на тот момент ещё даже не муж, подарил мне Айфон 5s. И хотя в то время вышли уже, кажется, седьмые, я была счастлива. До этого у меня были сначала кнопочные телефоны, а потом китайские андроиды.
  • 24.02.2016 - 11:04
  • 15.01.2015 - 00:03
  • 23.10.2022 - 18:56
    Новинка от Apple 2022 года iPhone 14. Как его достать и нужно ли.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о недавно вышедшем iPhone 14. Сразу хочется сказать, что на момент покупки купить его в магазинах по типу м.видео и Эльдорадо было нельзя, можно было оформить предзаказ и ждать, пока Вам доставят ваш телефон (в течении 3 месяцев).
  • 14.11.2022 - 10:35
    Ни один смартфон не подарит своему владельцу такие позитивные вибрации, уверенность в своей мощи, исключительности и уме, как этот. Почти как кольцо всевластия, только лучше (с). Айфон-понторезка с огромными камерами и овальчиком вместо челки.
    Привет, друзья. Цитата из заголовка взята из одной ироничной статьи, посвященной выходу айфона 14 pro. Недавно мне случилось его приобрести, и в этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях от покупки, а заодно сравню его с 12м, который у меня появился в 20м году.
  • 09.11.2022 - 07:15
    На что способен телефон стоимостью 160 тыс рублей. Сравнение айфонов 11 pro max и 14 pro max: есть ли смысл переплачивать? Лайфхаки айфонов, которые известны не всем
    Всем здравствуйте) Сегодня речь пойдет о смартфоне 14 pro max, выпущенном в продажу осенью 2022-го года. Это мой седьмой смартфон от Apple и ЗДЕСЬ можно подробно прочитать о его предшественнике в моих руках - iPhone 11 Pro Max.
  • 05.06.2022 - 18:09
    Поменяла iPhone X на iPhone 13: шикарная камера, потрясающий оттенок Midnight, стильный внешний вид.
    Я примкнула к сообществу любителей Apple уже почти 10 лет назад. И даже учитывая неудобства, в связи с последними событиями, и санкциями, последовавшими за ним, я остаюсь верна "яблоку". На iPhone 13 поколения я перешла полгода назад.
  • 31.07.2022 - 17:24
    Эппл не только не пропала из РФ, но ещё и стремительно подешевела. Есть ли сложности с установкой приложений? Стоит ли покупать айфон сейчас?
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о тринадцатом айфоне про макс в серебристом исполнении.   Думала ещё весной заменить мой старенький одиннадцатый IPhone на более новую модель, но тогда случился коллапс с ценами, 13-ые версии кое-где переваливали аж за 200 000 р.
  • 28.10.2022 - 09:39
    Почему после трёх лет использования пришлось с ним распрощаться. «Фишки» айфона, о которых мало кто знает
    Приветствую всех заглянувших) Вы знаете, есть такая расхожая фраза: Конечно это шутка, но как известно, В любом случае, я - это именно тот самый «яблочник» и с 2008 года у меня не было никакого другого телефона кроме IPhone.
  • 31.07.2022 - 08:05
    Apple iPhone 6s 32 Gb в расцветке Rose Gold. Смартфон из далекого прошлого в реалиях 2022 года.
    Здравствуйте! Выбрать рабочий смартфон оказалось сложнее, чем выбрать основной телефон. В настоящее время я пользуюсь Apple iPhone 13 256 Gb . В качестве рабочих у меня сначала был Samsung A30s (тормозной как не знаю что), затем Xiaomi Redmi 9 (получше, но все равно довольно быстро начал…
  • 01.11.2022 - 15:26
    Samsung или iPhone? Ожидание/Реальность. Главная покупка 2022 - простите, но вынуждена критиковать. Основные достоинства и недостатки простыми словами⬇️⬇️⬇️
    WELCOME Предлагаю Вашему вниманию подробный отзыв на популярный гаджет - Смартфон Apple iPhone XR ("десятка").   Дата выпуска модели: 12 сентября 2018 г. Дата покупки: май 2022 Цвет: Black Цена: от 500 евро Место покупки: Германия   В моей семье iPhone XR - это первый наш гаджет под брендом Apple.
  • 21.10.2022 - 15:36
    То, на чем не экономят. Мой любимый iPhone 12 в нежном фисташковом оттенке. Камера у айфона 12 просто огонь! В отзыве расскажу, по каким параметрам выбирала смартфон, а также покажу фотографии, сделанные в разных режимах с помощью iPhone12.
    Всем привет. В этом отзыве хочу поделиться своим опытом использования смартфона iPhone 12. С маркой Apple я уже знакома 10 лет, первым приобретением был iPad 4. Планшет прослужил мне очень долго (к слову, работает до сих пор), в связи с чем Apple заслужил мое доверие.
  • 03.09.2022 - 08:48
    Сравнение 13 PRO с XS. В чем разница? Стоит ли менять айфоны на новые? + прикладываю качество фотографий при разном освещении
    Всем доброго дня!   Недавно я обновила свой айфон, попользовалась новинкой некоторое время и теперь готова поделиться искренними впечатлениями с вами. Не будем тянуть и сразу к делу)   Смартфон Apple iPhone 13 Pro 256GB небесно-голубой Стоимость: 86 000 руб.