Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 06:52

10694 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Поговорим о том, где все таки я его купила смартфон Redmi Note 8 на сайте Pandao. Шел период скидок на телефоны. Телефон новинка и он только вышел на рынок. Обошелся мне телефон по цене 10694 рублей. Телефон в трех цветах представлен:

• Черный;
  • Голубой;
  • Белый с отливом (голубого)

У продавца, которого делала заказ было две расцветки: черный и голубой. Голубой потрясающе переливается на свету, поскольку девочки любят все красивое выбор остановился на фантастически синим. Заметила чем меньше заказов у продавца, тем дешевле цена на телефон на свой страх и риск заказала у продавца без отзывов и не прогадала, так как смогла сэкономить на новинке и глобальной версии. В магазине будет дороже, этот факт давно проверенный. Зачем переплачивать?

Телефон глобальной версии идет в белой коробке, на которой изображен смартфон Redmi Note 8.

Смартфон Redmi Note 8.
Заказ мной был сделан 24 октября, оплачивала картой VISA, и 18 ноября был получен на почте. Трек для отслеживания был предоставлен, товар шел через Латвию. Считаю что быстро пришел в мой город телефон. Телефон был упакован в транспортировочный пакет,
Смартфон Redmi Note 8.
внутри которого был надутый воздушный матрас, а внутри коробка со смартфоном Redmi Note 8.
Смартфон Redmi Note 8.

Сам телефон в белой коробке с изображением содержимого. Сверху слюда упакована, ее аккуратно разрезала маленькими ножницами, чтобы освободить телефон. Теперь оранжевого цвета нет, как у предыдущих моделей и характеристики телефона переехали на боковую часть коробке: модель, серийный номер и на сколько рассчитан объем памяти телефона.

Смартфон Redmi Note 8.
Внутри коробки мы обнаружим инструкцию на различных языках, но вот русского я не нашла там.
Смартфон Redmi Note 8.
Ключик для слота под сим-карты.
Смартфон Redmi Note 8.
Прозрачный силиконовый чехол, который защищает камеру и не скрывает потрясающий голубой цвет смартфона.
Смартфон Redmi Note 8.
У чехла еще имеется заглушка, которая закрывает разъем для зарядки от пыли грязи, пожалуй это плюс. Все разъемы совпадают. Когда убираем верхнюю часть коробки с содержимым инструкций, то видим сам Redmi Note 8. Телефончик TOP, хотя и бюджетная версия, но очень приятна глазу. Внутри коробке есть кабель разъем USB Type-C и адаптер для зарядки, на этом все содержимое.
Смартфон Redmi Note 8.

При первом включении телефона телефон быстро включился, и зарядка была 69%.

Смартфон Redmi Note 8.
Он спросит Вас о выборе языка первым делом, затем страны, спросит с какого устройства нужно перенести данный с IPhone или Android.
Смартфон Redmi Note 8.
Телефон очень быстро настраивает и восстанавливает ваши настройки с предыдущей модели. Так же есть две темы стандартные на выбор я выбрала новую с зеленым цветом. Когда зашла в настройки обновила операционную систему до MIUI 10.3.5.0
Смартфон Redmi Note 8.

На экране сохранила пленку защитную от производителя до момента заказа стекла.

Экран: очень яркий сочный не бликует на свету. На передней панели экрана теперь появилась надпись Redmi.

Смартфон Redmi Note 8.

С левого боку у нас расположен слоты под 2 Nano-sim и 3 под карту памяти рассчитанную до 250 GB. Очень удобно, что слот не гибридный, а каждый отдельный не придется выбирать между одной сим картой или картой памяти, а можно установить 2 сим-карты и дополнительно карту памяти.

Смартфон Redmi Note 8.

С правого стандартно кнопка power и две кнопки регулировки громкости (+) и (-).

Смартфон Redmi Note 8.

Дисплей экрана: 6,3 экран удобный на нем читать и смотреть YouTube. Яркий и сочный, так же можно регулировать яркость. Выполнен из Gorilla Glass передняя и задняя панель телефона, боковая часть из пластика.

Фотографии: яркие если это цветы и природа, а вот селфи и лицо как замыливает. Покажу фотографию фиалки сделанную на Redmi Note 8. Камера на 48 МР основная четыре камеры,

Смартфон Redmi Note 8.
Смартфон Redmi Note 8. Фото без вспышки.
Смартфон Redmi Note 8. Фото со вспышкой.
а фронтальная камера рассчитана на 13 МР.
Смартфон Redmi Note 8.
Можно снимать видео 4K. Так же имеется вспышка у основной камеры.

Связь: проверена на Теле 2 слышимость отличная не каких шумом посторонних или обрывания связи.

Операционная система: MIUI 10.3.5.0 обновляется без проблем по Wi-fi. При обновление не нужно телефон выключать, чтобы не произвело к сбою программного обеспечения.

Сканер отпечатков пальцев: расположен на задней панели и срабатывает молниеносно без замедлений. Телефон можно заблокировать по лицу.

NFC:

Отсутствует, но для тех людей кто привык пользоваться картами большой проблемы не вызывает.

Аккумулятор:

Рассчитан на 4000 мАч, что позволяет смартфоне проработать 2-1,5 суток.

Вес:

190 грамм для маленькой женской руки одной рукой неудобно пользовать приходиться придерживать двумя руками.

У телефона есть инфракрасный порт с помощью которого можно пользоваться им как пультом от телевизора, так же есть разъем для наушников, но в комплекте не идут наушники.

Телефон Быстро скачивает программы и обновляется прекрасно проигрывает роли с ютуба и не тормозит шустрый и производительный телефон рекомендую к покупки за такие не большие деньги. Объем памяти смартфона на 64 Gb. поделюсь ссылкой у которого продавца я сделала заказ.

Мои отзывы на другие модели Xiaomi:

Xiaomi Redmi Note 6 Pro. Xiaomi Redmi Note 7. Смартфон Redmi Note 8.
Xiaomi Redmi Note 6 Pro. Xiaomi Redmi Note 7. Смартфон Redmi Note 8.

Xiaomi Redmi Note 7

Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Достоинства
  • Большой экран
  • Бюджетный
  • Камера 48 МР
  • Красивый синий цвет
  • Недорогая цена
  • Отсутствие шторки
  • Производительный
  • Хорошие снимки
  • Хороший динамик
  • Яркая цветопередача
Недостатки
  • NFC нет
  • Замыливает селфи
Alina115рекомендует
28.11.2019
жаль, что так мало фотографий с самого телефона
30.11.2019
Я думала, что достаточно Smile
M.D аватар
M.D
29.01.2020
Отличный дизайн.
16.02.2020
Стильный и современный дизайн.
17.06.2020
Хорошо что его МТС за 300 BYN продавала...
17.06.2020
С переводом в рубли 8727,23 руб вполне достойная цена.
07.12.2020
Как красиво переливается корпус! Love
07.12.2020
Это точно. Глубокий голубой 💙 цвет и словно зеркальный корпус.
  • 01.03.2020 - 07:46
    Более 6 месяцев с Xiaomi Redmi note 8 pro. Минусы, которые я выявила за это время. Так ли хороша камера, как её хвалят? Бюджетный смартфон с отличными характеристиками. Где купить дешевле
    После того, как я за год трижды разбивала свой смартфон, а супруг каждый раз дотошно его реанимировал (издержки профессии), в очередной раз было решено наконец-то приобрести новый, но, по понятным причинам, обязательно бюджетный.
  • 21.07.2020 - 01:25
    Лучший телефон, который у меня был! 😻 Перешла с Redmi Note 4 Pro на Redmi Note 8 Pro. А так как я обожаю фотографировать, то камера 64 мп, которая всегда со мной, это огромный плюс. (+ фотографии в разных вариациях).
    Привет! Пару месяцев назад, муж подарил мне новый телефон. Старый работал, но достаточно плохо, начал тормозить, показывать что памяти нет, хотя телефон полностью гол как сокол, всё удаляла (таскала я его конечно и в хвост, и в гриву).
  • 07.10.2020 - 07:19
    С новым телефоном чувствуешь себя- как обезьяна с гранатой! Спустя 4 года решилась на покупку нового. Впечатления о Redmi Note 8 T.
    Всем Привет! Не часто балую себя покупкой нового гаджета- не смотря на супер новые улучшения мобильных технологий. Ведь у меня был он- надежный и крепкий Sony Xperia L1: Но спустя столько лет- система подглюкивала, аккумулятор сильно нагревался, памяти не хватало. И я пошла за новеньким смартфоном.
  • Кто не рискует, тот не заказывает технику на Aliexpress! Я рискнула, и уже ЦЕЛЫЙ ГОД пользуюсь шикарным смартфоном XIAOMI REDMI NOTE. Отзыв обычного рядового пользователя + очень много фото, в том числе и с камеры
    Если честно, я даже уже сама не знаю, как решилась на такую дорогую покупку как мобильный телефон на китайской площадке Aliexpress. Тратить больше 10 тысяч рублей в интернете было, конечно, очень страшно! А вдруг придет что-то ужасное, а вернут только часть всех денег?
  • 22.10.2017 - 17:11
    Мой гневный отзыв на казалось бы хороший телефон. Xiaomi Redmi 3S 32 - вся правда о нем
    Вот уже почти год я пользуюсь телефоном Xiaomi Redmi 3S 32, могу смело описать его плюсы и недостатки. Честно сказать, я хотела через три месяца писать хвалебный отзыв о нем, но у него есть серьёзные недостатки и о них я расскажу.
  • 10.03.2018 - 15:27
    Женский взгляд на китайский смартфон: есть ли смысл, какие косяки всплывают в процессе эксплуатации и есть ли жизнь после капитального ремонта?! Секта "Свидетели Сяоми", принимайте в свои ряды!) Полный обзор Xiaomi Redmi 4A!
    Привет!   Наверное, начну с того, что предупрежу: это будет один из самых объемных моих отзывов, так как я пользуюсь смартфоном Сяоми Редми 4A уже больше 9ти месяцев и мне действительно есть, что Вам о нем рассказать.
  • 17.03.2018 - 08:15
    Чего ты требуешь от телефона за 6 тысяч?! Как смириться, что у тебя XiaoMi Redmi A5, фото с основной и с фронтальной камеры, технические характеристики ультрабюджетного смартфона.
    Новый год у меня начался с довольно неприятного факта - у меня сдох мой безмерно любимый Айфон 5S. Причем дох он несколько дней, отказываясь заряжаться, рандомно вырубаясь и ведя себя совершенно некорректно.
  • 28.06.2018 - 15:58
    Пошла за хлебом, влюбилась в СЕЛФИ КИЛЛЕРА! Хочешь что-то продать человеку, дай ему подержать это в руках! Xiaomi Redmi S2 64Gb/4Gb dark grey Global Version. Хороший бюджетный смартфон (телефон).
    Всем привет! И снова о моей нерушимой любви к китайским производителям техники. Сегодня я просто покажу вам, что можно купить у китайцев за 250$, а вы уже делайте выводы сами.
  • 25.12.2018 - 16:15
    Отличное качество по доступной цене. Но и без минусов не обошлось.
    Всем привет! Расскажу вам о своём новом приобретении, телефоне Xiaomi Redmi 6. В связи с тем, что предыдущий телефон марки Huawei у меня благополучно стащили, когда он был ещё совсем новый, возникла необходимость покупки нового телефона. За маркой я не гонюсь.
  • 18.09.2021 - 09:25
    8 Марта муж случайно купил Xiaomi Redmi Note 10. Отзывы о найденных мною плюсах и минусах. Чем порадовала новинка, а что бесит в телефоне «до не могу».
    В отличие от других телефонов Сяоми, которые прошли через наши руки и каждый раз были тщательно подобраны, новый смартфон 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 покупался совершенно спонтанно.   Дело было 8 Марта. Мы с мужем собирались в гости.
  • 14.09.2021 - 14:53
  • 16.08.2021 - 22:23
    Смартфон который не смог! Отдала мужу и не жалею. На что променяла?
    Доброго времени суток дорогие читатели!   Год назад я стала обладателем Xiaomi Redmi note 9 6120 гб , пользовалась им ровно месяц. Смартфон не такой уж и плохой, но душа моя к нему не лежала. Ниже постараюсь написать объективно). Коробка из картона, добротная и качественная.
  • 31.07.2021 - 19:50
    Психанула и купила Xiaomi redmi 10x 4G 6/128. Близнец Xiaomi redmi note 9 или все-таки есть отличия? И почему продаю спустя год нашей с ним любви
    Пользуюсь Xiaomi redmi 10x уже больше года, очень довольна. И так как этот телефон почему-то не так популярен, как его брат-близнец Xiaomi redmi note 9, и отзывов о нем практически нет, очень хочу поделиться впечатлениями!!!
  • Хороший бюджетный смартфон со своими достоинствами и недостатками. Обзор и характеристики Redmi 9.
    У нас в семье 4 смартфона Xiaomi Редми: 7А, 8, 9 и 9С. Редми 9 у меня, о нем сегодняшний обзор.До девятки у меня был Редми 8, который прослужил мне верой и правдой год и в отличном состоянии отправился к дочке.Мой вариант смартфон Xiaomi Redmi 9 464 (есть параметры 332).
  • 17.07.2021 - 13:31
    Xiaomi Mi 11 Lite - красивый тонкий легкий телефон, который удобно лежит в руке, но камера немного разочаровала, я ожидала большего. Также были сложности с меню контактов и др. Не понравилось, что нет полноценного always on displey, приходится постоянно
    Причина покупки: Приобретала телефон взамен своего старого Xiaomi Redmi Note 4 3GB (золотистый), который неожиданно разбила (упал прямо на угол, по экрану пошли трещины, но сенсор продолжает хорошо работать). Новый телефон покупать особо не планировала, так как старый в принципе устраивал.
  • 28.07.2021 - 09:29
    Стоит ли покупать Xiaomi Redmi note 7 в 2021 году? Делюсь опытом использования в 2 года! Раскрываю все "фишечки" данного смартфона :)
    Доброго времени суток, дорогие читатели)   Желание поменять свое мобильное устройство возникло у меня после аж пятилетнего использования смартфона от той же марки — Xiaomi mi 4, который мало того, что прослужил так долго, так еще и работает до сих пор (!), и я иногда использую его в качестве…
  • 18.08.2021 - 12:58
    Мой Xiaomi Redmi Note 8T. Обзор всех функций и моё впечатление о нём спустя год использования.
    Всем привет! Понаслушавшись советов, почитав многочисленные отзывы и посмотрев разнообразные обзоры я решила, что мой новый смартфон будет от бренда Xiaomi. Уж очень заманчиво все расхваливали соотношение ценакачество у этой марки.
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 18.09.2021 - 22:54