Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 14:53

Доброго времени суток дорогие друзья! 🌺

Я можно сказать фанат Xiaomi, до этого телефончика у меня был Redmi Note 4 и он до сих пор в идеальном состоянии и без одного глюка. Так случилось, что ребенок добила свой планшет и мой телефон уже устаревшей модели, так решили мы одним махом исправить две пооблемки: маме купили новую модель, а ребёнку на мультики и игры вместо планшета ушел мамин старый телефон, который и сейчас в прекрасном состоянии.

Мои чехлы

Xiaomi Redmi Note 10Pro я купила в марте этого года, он только поступил в продажу. Цвет особо не выбирала, всё равно люблю бамперы, под которыми не так и важно какого цвета сам телефон. Но хочу сказать, что дизайн у смартфона очень красивый, цвет хамелеон и меняется от угла падения света, у меня он в цвете Onyx Gray как бы серый. И если смотреть то и синий и серый и черный, а ещё и переливается красивым хамелеоном 🔥 Цвет в общем очень интересный 🥰

💜 ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 💜

🔉 Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro 6/64Gb Onyx Gray

🔉 Экран: диагональ дисплея 6,67"

🔉 Разрешение экрана: 2400х1080 Full HD+

• Чехол
  • Инструкция
  • Гарантийный талон

Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro/ 64Gb Onyx Gray

В комплекте идёт прозрачный силиконовый чехол. Мне в нём нравится, что закрывается гнездо для зарядки, в других чехлах этого уже нет. Хотя многим наоборот не нравится эта заглушка, так как при каждом заряде нужно её вытягивать.

Я телефон купила в марте, когда он только вышел в продажу и первое время конечно трудно было найти чехол, много искала на AliExpress и купила конечно спустя почти месяц. Ну и конечно большой плюс,что в комплектации идёт стандартный чехол, таки защита для телефона.

Чехлы с AliExpress
Сейчас у меня уже два любименьких чехольчика есть 🥰

Практичнее с держателем, лично мне удобнее и привыкла уже так

Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro/ 64Gb Onyx Gray
Он служит и как подставка и как держатель и конечно защита для телефона

💜 ДИЗАЙН 🤳

Внешность Redmi Note 10 Pro также была тщательно проработана. Его плавно изогнутая задняя панель из 3D стекла создает ощущение гладкости и округлости. Стальной ободок вокруг главной камеры дополнительно акцентирует внимание на ней. А интегрированный в кнопку включения датчик отпечатков пальцев, наоборот, не выделяется и обеспечивает разблокировку легким прикосновением. При этом очень легкий и тонкий корпус смартфона удобно лежит в руке и обеспечивает больше комфорта при использовании

💜 Умный ЭКРАН

Встроенные датчики освещенности с охватом на все 360° помогают автоматически регулировать уровень яркости дисплея. Находитесь вы на ярком солнце или в комнате с приглушенным освещением, экран телефона всегда обеспечивает оптимальную яркость

Это хорошо заметно, когда использую телефон на улице, особенно при ярком солнце ☀️, экран начинает подстраиваться под освещение и меняется яркость контрастность изображения.

🔊🔉Стереозвук

Ощутите эффект полного погружения. Смотрите ли вы фильмы или играете в игры, благодаря высокой громкости и более широкому звуковому диапазону двойные динамики с сертификатом Hi-Res Audio перенесут вас прямо в центр событий.

Звук действительно отличный и я вообще не любитель смотреть ролики и в интернете видео на громких сильно тонах, так что зачастую громкость у меня на половине стоит.

В режиме разговора отлично слышно, нареканий никаких 👍

​​🔌🔋Длительное время автономной работы

Благодаря аккумулятору емкостью 5020 мАч вы можете не беспокоиться об оставшемся заряде и спокойно заниматься своими делами. При умеренном использовании его вполне хватает на пару дней работы. А быстрая 33 Вт зарядка значительно сокращает время ожидания, позволяя пополнить батарею на 59% всего за 30 минут

быстрая 33 Вт зарядка

Быстрая зарядка это очень удобно 👌 и мне сильно нравится, буквально минут 15-20 и хватает, чтобы зарядить телефон наполовину. Он начинает процентов с 20 напоминать, что телефон садится и так процентов на 15 ставлю на зарядку и уже минут через 20 процентов 70-80 заряда уже имеется 👍

📸🤳 КАМЕРА и ФОТО СДЕЛАННЫЕ Redmi Note 10Pro ➡️

Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro/ 64Gb Onyx Gray

🍓🤳 Камера это одна из главных "фишек" данной модели, а именно ​​​​​система камер флагманского уровня и основная камера 📷 на 108 Мп.

Снимайте суперчеткие фото и видео благодаря впечатляющей своими возможностями основной камере на 108 Мп. Она позволяет делать настолько детальные снимки, что, увеличив фотографию, вы сможете обнаружить на ней забавные или неожиданные детали. А дополнительные модули, включая теле-макро объектив, сверхширокоугольную камеру и датчик глубины помогут запечатлеть все от бескрайних морских просторов до капли росы на лепестке цветка.

Очень люблю весну, особенно когда всё цветёт 🥰🌞🌺

Вот цветёт яблоня и при макросъёмке очень четко видно цветочки и яркие цвета, оттенки розового цвета

Обычный режим
Макро
Яблоня цветет

🍓 Клубничка и 🐝 пчёлки , всё очень маленьких размеров, примерно 1-2 см, а как четко передаёт фото и ещё пчела 🐝 в движении, машет крыльями, а фото чёткие и не размытые

Пчела 1-2 см

🌞 МЕГА круто мне понравился в макросъёмке одуванчик. Только представьте каких он маленьких размеров и как передает фото завитушки его, а ещё и поймала очень мелкого паучка, буквально несколько миллиметров его размеры, видно только на фото, а в обычной жизни и не заметно

Вот фото в обычном режиме

Обычный режим

А вот в макро

Одуванчик и паучек размера нескольких миллиметров
Одуванчик в макросъёмке
Макро

Я себе даже на заставку поставила это фото, очень мне нравится и даже не верится, что оно сделано на обычный телефон, а не профессиональной камерой

На макросъёмке

Цвета передаёт очень красиво и качественно, я фотографиями вполне довольна 🥰 Редактировать и добавлять яркости или фильтров совершенно не нужно.

Груша цвет

Очень много различных режимов Фото , можно играться и подбирать на любую погоду, природу, освещение , очень мелкий шрифт и т.д.

Режимы Фото
Режим Фото- Профи -Макро

Вот как пример при правильно подобраном режиме и фото более реалистично выглядит➡️

Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro/ 64Gb Onyx Gray

До этого был у меня Redmi Note 4 и я никапельки не жалею, что опять приобрела Xiaomi Я очень довольна брендом и качеством 🔥☀️

Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro/ 64Gb Onyx Gray

Достойная модель с крутой камерой, мощным аккумулятором и быстой зарядкой 33 Вт, крутым дизайном, запредельной скоростью процессора, с защитой экрана от влаги и пыли, биометрической защитой: Распознавание лица, сканер отпечатков пальцев, Amoled экраном и кучей полезных и самых новых "примочек".

Я вполне довольна 🥰 выбором и конечно советую присмотреться к данной модели!

♦️ Есть ОДИН маленький момент, который меня раздражает конечно - это в режиме разговора часто нажимаются случайно то громкая связь, то режим удержания. Я когда набираю звонок, зная что буду долго болтать, нажимаю на блокировку телефона ещё. Как-то так приспособилась 😉

ВОЗМОЖНО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ИЛИ ПОЛЕЗНО:

Огромное спасибо за внимание к отзыву!🌺

Желаю только удачных покупок! 🌺

Достоинства
  • Face ID
  • Батарея большая
  • Быстрая 33 Вт зарядка
  • Быстрая зарядка аккумулятора
  • Быстрый сканер отпечатков пальцев
  • Дизайн
  • Запредельная скорость процессора
  • Камера 108 мп
  • Камера не плохая
  • Отпечаток пальца
  • Стиль
  • Текущее программное обеспечение - Android 11 и MIU
  • Удовлетворительная производительность
  • Хорошее качество фото
Недостатки
  • В режиме разговора чувствительный сенсор
ЛюбаФкарекомендует
14.09.2021
Фото очень яркие и четкие получились 😎😎😎
14.09.2021
При дневном свете и все мелкие паучки вообще кайф 🥰
Какой подробный отзыв )
Спасибо 😉
14.09.2021
как раз дочке присматриваю что то новое. Воспользуюсь вашим отзывом
Классный) у меня 9 pro Big smile
Xiaomi мне очень нравятся 👍
14.09.2021
Классные фотки. Очень нравятся смартфоны Xiaomi в последнее время. У меня 8 Pro, все классно, но аккумулятор слабоват, прям скучаю по 5000 мАч, который был в предыдущем Асусе
14.09.2021
Аккумулятор отличный 👍 это огромный плюс!
Фото реально очень хорошие Smile
Согласна 💯
15.09.2021
Сегодня подала свой такой, все никак руки не дойдут написать отзыв. Правда впечатления – все наоборот – жуткое разочарование и уверенность в том, что больше никогда в жизни не куплю Редми)
15.09.2021
А чем он Вас так расстроил? У меня уже пол года в эксплуатации и нареканий никаких 👌 всё работает как часы
15.09.2021
Работает, но камера хуже чем у айфона 2106 года выпуска,Сенсор сильно чувствительный и нажимается сам собой и особенно в кармане, плохо слышно собеседника на улице, в наушниках хуже связь, чем с айфоном… Да много у меня претензий)
15.09.2021
У меня тоже Сяоми, очень нравится)
15.09.2021
☺️ я мне бренд нравится своим качеством!
15.09.2021
Xiaomi они неплохие, но недоделанные. Одно плохо работает, другое. Постоянно прошивками исправляют. Чтобы добиться нормального качества фото ставят гуглкамеру, но всё равно не то. Перешёл с xiaomi на asus, это супер. Asus в отличии от сиоми полностью готовый "продукт". Ничего не глючит, всё работает чётко и исправлять ничего не надо. Но как и в сиоми нужно устанавливать гуглкамеру для улучшения фото, даже при наличии оптической стабилизации. Сейчас я перешёл на гугл пиксель 3a xl и доволен как слон. Всё на высоте, и софт, и камера.
  • 02.04.2021 - 11:56
    Новинка 2021! Xiaomi Redmi Note 10 с AMOLED-экраном. Главная фишка смартфона стала главным недостатком. Подробный отзыв, положительные и отрицательные стороны Редми Нот 10, о которых лучше знать до покупки. Примеры фото с камеры в разных режимах
    Xiaomi Redmi Note 10 "топ за свои деньги!", "один из самых ожидаемых смартфонов 2021 года", "достойный конкурент более дорогому собрату от Samsung Galaxy". Статьи примерно с такими заголовками можно встретить о новинке 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 .
  • 28.02.2018 - 12:08
    Xiaomi redmi note 4 замечательный, но иногда подводит. Отзыв спустя год использования. Расскажу о недостатках и преимуществах модели.
    Всем привет! Давно зрела написать отзыв на свой телефон Xiaomi Redmi note 4 64GB. Прошёл год, розовые очки спали и, наверное, можно уже поделиться конкретными фактами, да и вообще соображениями а стоит ли покупать этот китайский телефон ?
  • Xiaomi Redmi Note 4x 32gb - отзыв покупателя из Эльдорадо)) А вашему смартфону слабо 3 дня шустрить без зарядки? Какие есть фишки и какой главный МИНУС.
    Всем привет) До приобретения Xiaomi redmi note 4x 32gb у меня приживались только Самсунги (2 телефона и один планшет). Покупка была совершена спонтанно. Просто заехали с мужем в ближайший Эльдорадо Липецка, посмотрели параметры и телефончик у меня в руках.
  • 30.08.2018 - 12:33
    Достойный смартфон! Стильный, металлический корпус, отличная камера и все это всего за 180$! Есть все таки "НО" за что я и сняла одну звезду🌟!
    Всем ПРИВЕТ!   Хочу написать свое мнение о смартфоне Xiaomi Redmi Note 5. Я и раньше была знакома со смартфоном Xiaomi Mi Max, который произвел на меня хорошое впечатление. В случае с этим смартфоном тоже осталась довольна.   Смартфон упакован в коробку очень красивого цвета.
  • Китайцы утёрли нос айфономанам. Да не флагманом,а бюджетником! Рекордная камера Xiaomi Redmi Note 7 в 48МП и не снилась айфонам, и изумительный стеклянный корпус за 180$, много фото.
    Признаюсь, я скептически относилась к громким заявлениям, предрекающим небывалый успех последнего камерофона Xiaomi. Именно потому, что камеру в 48 Мп китайцы решили подарить бюджетнику линейки Redmi. Какая может быть камера там, где в производстве телефона нужно уложиться в бюджет 100$?
  • 20.11.2019 - 17:00
    Xiaomi redmi note 7pro 4/128gb Достойный вариант за 190$. Сравнение с Samsung Galaxy A50.
    Доброго времени суток!!!Сегодня мой отзыв о телефоне Китайской фирмы Xiaomi модель Redmi note 7 pro 128 gb и по некоторым параметрам сравню его со своим Samsung Galaxy a50 .Телефон купили сыну ещё летом в комплект к смарт часам.Место покупки.
  • 24.11.2019 - 06:52
    Смартфон Redmi Note 8. Поговорим о камере 48 МР, о его характеристиках и о дизайне и функционале. Правда что фото 48 МР, а мы проверим? Бюджетный телефон тоже бывает в полнее себе хорош.
    Поговорим о том, где все таки я его купила смартфон Redmi Note 8 на сайте Pandao. Шел период скидок на телефоны. Телефон новинка и он только вышел на рынок. Обошелся мне телефон по цене 10694 рублей.
  • Новинка Xiaomi Redmi Note 8T: подарок на Новый год от деда Мороза. Отзыв о смартфоне с почти безупречной репутацией, доступной ценой, но есть то, что меня в нем бесит. Сравнение с Xiaomi Redmi Note 4.
    «Ну, и кто здесь дед Мороз?!» - заявил муж и подарил мне на Новый год смартфон Xi a omi Redmi Note 8 T . Правда, подарил раньше праздника, но шок сохранялся до Нового года. У меня уже был Xiaomi Redmi Note 4, но то мне не нравилось, что камера плохо снимает, то памяти не хватало.
  • 30.11.2020 - 10:20
    Один из лучших представителей Xiaomi.
    После выхода Редми Ноут 7 многие заговорили о модели как о удачном и перспективном девайсе. Я приобрела его уже в сентябре 2019 года, цвет "аква блу" и параметры 332 Гб.
  • 18.09.2021 - 09:25
    8 Марта муж случайно купил Xiaomi Redmi Note 10. Отзывы о найденных мною плюсах и минусах. Чем порадовала новинка, а что бесит в телефоне «до не могу».
    В отличие от других телефонов Сяоми, которые прошли через наши руки и каждый раз были тщательно подобраны, новый смартфон 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 покупался совершенно спонтанно.   Дело было 8 Марта. Мы с мужем собирались в гости.
  • Мой любимый телефончик, который вмещает в себя больше 10 К фотографий и много приложений.
    Всем привет! Сразу оговорюсь, что в этом отзыве Вы не найдете технарских сухих характеристик. Я пользователь, который мало что понимает в телефонах. Но у меня есть парочка критериев по которым я выбираю телефоны.
  • Хороший бюджетный смартфон со своими достоинствами и недостатками. Обзор и характеристики Redmi 9.
    У нас в семье 4 смартфона Xiaomi Редми: 7А, 8, 9 и 9С. Редми 9 у меня, о нем сегодняшний обзор.До девятки у меня был Редми 8, который прослужил мне верой и правдой год и в отличном состоянии отправился к дочке.Мой вариант смартфон Xiaomi Redmi 9 464 (есть параметры 332).
  • 16.08.2021 - 22:23
    Смартфон который не смог! Отдала мужу и не жалею. На что променяла?
    Доброго времени суток дорогие читатели!   Год назад я стала обладателем Xiaomi Redmi note 9 6120 гб , пользовалась им ровно месяц. Смартфон не такой уж и плохой, но душа моя к нему не лежала. Ниже постараюсь написать объективно). Коробка из картона, добротная и качественная.
  • 31.07.2021 - 19:50
    Психанула и купила Xiaomi redmi 10x 4G 6/128. Близнец Xiaomi redmi note 9 или все-таки есть отличия? И почему продаю спустя год нашей с ним любви
    Пользуюсь Xiaomi redmi 10x уже больше года, очень довольна. И так как этот телефон почему-то не так популярен, как его брат-близнец Xiaomi redmi note 9, и отзывов о нем практически нет, очень хочу поделиться впечатлениями!!!
  • 18.08.2021 - 12:58
    Мой Xiaomi Redmi Note 8T. Обзор всех функций и моё впечатление о нём спустя год использования.
    Всем привет! Понаслушавшись советов, почитав многочисленные отзывы и посмотрев разнообразные обзоры я решила, что мой новый смартфон будет от бренда Xiaomi. Уж очень заманчиво все расхваливали соотношение ценакачество у этой марки.
  • 03.09.2021 - 15:54
    Мой телефон за сто тысяч недалеко ушёл от этого. Рабочая лошадка, у которой я нашла лишь один недостаток.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о такой модели телефона, как Xiaomi Redmy 9 C NFC. Я вря тли когда-нибудь купила бы его так как всегда предпочитала смартфоны другого бренда. Когда мой смартфон сломался, я зашла в магазин чтобы приобрести другой, пока тот был в ремонте.
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 10.09.2021 - 18:47
    Обзор смартфона Xiaomi Poco M3 Pro. Средний вариант. На пару лет хватит. Недостатки экрана. Примеры фото.
    Люблю, когда техника служит долго. Мой прошлый смартфон прослужил мне больше 3х лет. Это тоже был Xiaomi. Тогда это был мало известный бренд, который продавал бюджетные модели с неплохими техническими характеристиками. Учитывая надёжность старого смартфона, я свой выбор снова остановила на Xiaomi.
  • 19.09.2021 - 18:52
    Теперь у меня в телефоне больше памяти чем в ноутбуке! Мобильный телефон Xiaomi POCO X3 Pro - смартфон с хорошей начинкой, большой батареей и огромным запасом памяти. 256 Гб памяти, 5165 мА и 4 камеры
    Всем привет. Не думала, что в ближайшие пару лет буду писать отзыв о телефоне. Но совсем недавно я утопила свой Samsung Galaxy M31 , и пришлось покупать новый телефон. Хотела взять такой же, но его днём со огнем не сышешь. И я решила обратить свое внимание на марку Xiaomi.