Опубликовано 26 Декабрь, 2022 - 14:38

СЯ стала замечать, что часто меняю сотовые телефоны, все же я в поиске бюджетного варианта с отличными характеристиками. Обычно выбираю в первую очередь по памяти, по камере, по красоте, ну а муж смотрит на характеристики.

Сегодня мой отзыв будет о Смартфоне Xiaomi Redmi Note 10 Pro. Я давно подсела и пользуюсь китайскими телефонам меня устраивает цена и качество. Да я и не бегаю за брендами.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro в стеклянном корпусе объединил возможности топовых устройств, которыми останутся довольны самые прогрессивные блогеры и геймеры. Для этого в основу его работоспособности положен процессор Qualcomm Snapdragon 732G на 8 ядер, ускоритель Adreno 618 и сразу 8 ГБ оперативной памяти.
Любите снимать тонны видео и фото? Не проблема, хранить их получится на 128 ГБ встроенной памяти устройства. Основная камера состоит из 4 модулей, а ее разрешение достигает показателя 108+8+5+2 Мп. Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro отлично держит заряд и быстро пополняет его ресурс в случае необходимости.

Место покупки интернет магазин Ozon.

Цена составила 22.400 рублей.

Покупала в августе себе на день рождение, решила что я весь год была умницей и могу себе позволить такой подарок. Вот так себя побаловала немного.

Телефон пришел ко мне в картонной коробке, на лицевой стороне изображены другие телефоны и сама модель написана. Коробочка белого цвета.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro

На коробке есть небольшая информация, но ее очень мало, но она есть и это главное.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro

Содержимое в упаковке было следующее:

1. Прозрачные чехол. Я кстати им и пользуюсь, так у меня руки и не дошли купить полноценный чехол для телефона.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro

2. Инструкция и гарантия.

3. Иголочка для слотов.

4. Блок питания.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro

5. Кабель в данном случае у меня туапси, очень удобный.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro

6. Телефон в заводской наклейке.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro

Все вот честно просто идеально, не вижу смысла бояться заказывать телефоны через интернет площадки, особенно если они проверенные, все отлично и четко.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro

Экран в данном телефоне просто классный, телефон и зарядка моноблок. Экран большой, четкий.

Яркость хороший, да и вообще я не жалуюсь на экран все просто отлично за такую цену.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro

У меня телефон голубого цвета, но были и другие цвета, но мне понравился этот и цена немного за другие цвета отличалась в большую сторону.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro

Имеется отпечаток пальца, но последнее время я почему-то им перестала пользоваться, работает он исправно, узнает отпечаток моментально, без проблем.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro

Зарядка хорошая, в моем случае это 5020 мА*ч. Телефон без проблем выдерживает сутки, для меня это рекорд. При чем я всегда на телефоне, работа, отзывы, миллион разных чатов, соц сети это все в телефоне.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro

Вот такие характеристики у телефона

Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro

Мне нравится что уже встроиная память на 128 Гб, но я уже сразу поставила флэшку на этот же объем. Уже четыре месяца прошло, а у меня половины памяти занято.

Звук на телефоне просто шикарен, особенно когда идет звонок, все вокруг знают, что это орет мой телефон. Будильник утром я тоже слышу просто отлично.

А теперь ради чего я и купила этот телефон, это фото. Так как все фотографии для отзывов я делаю на телефон для меня очень важно, что камера была очень четкой.

В данном случае у телефона одна фронтальная камера для селфи. Получаются вот такие фотографии.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro

И в темное время вот такие селфи.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro

И четыре камеры фронтальные, и я могу уже сказать, что они просто офигенные. Ниже хочу привести примеры фотографий которые получаются.

Камеры:

108+8+5+2 Мп

Фото детей

Природа

Предметная съемка

Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro

Съемка в темноте, при плохом освещении

Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro
В принципе именно этот фактор меня очень даже устраивает. Плюс сам телефон тоненький, не толстый, не грубый. Я вот честно очень довольна, так что если вы вдруг в поиске удачного подарка от дедушки мороза, то это именно тот вариант. РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • Face ID
  • NFS
  • Батарея большая
  • Быстрая зарядка аккумулятора
  • Быстрый сканер отпечатков пальцев
  • Возможность снять видеоклип
  • Дизайн
  • Стиль
  • Текущее программное обеспечение - Android 11 и MIU
  • Удовлетворительная производительность
  • Функционал камеры
Недостатки
  • В режиме разговора чувствительный сенсор
VikaMamaрекомендует
26.12.2022
А как сенсор ведет себя в режиме разговора? все время включается?
27.12.2022
Я вообще перед покупкой вечно кучи отзывов просматриваю с примерами фото, камера для меня очень важна