Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 17:03

Здравствуйте!

Недавно делали ремонт в квартире. Дошла очередь выбирать освещение в спальне. Мне не хотелось свисающей большой люстры, хотелось что-то скромное, простое, не габаритное, без всяких цветочков, стаканчиков и т.д. И самое главное - экономное использование електроэнергии светильником.

В интернете мне очень понравились светодиодные круглые потолочные девайсы.

Я считаю, что светильник с дистанционным управлением яркостью и цветом- современная замена люстре. Перечитала о LED светильниках много отзывов покупателей, ознакомилась с ценами, дизайном, качеством, сроком службы. И после долгих сравнений, остановила свой выбор на фирме Eurolamp. У них большой выбор светильников на любой вкус. Ассортимент насчитывает более 350 наименований продукции.

Я выбрала- Светодиодный EUROLAMP LED Светильник SMART LIGHT Florence 32W 3000K-6000K

Мне очень понравился дизайн, форма и размер этого светильника.

Бренд Eurolamp - это сегмент германской компании Green Power Euroelektric GmbH в Украине. Компания хорошо зарекомендовала себя, благодаря сочетанию германского качества и украинских цен, экономичности и долговечности изготовляемой продукции.

Покупали светильник в магазине "Эпицентр" за 1259 грн (44$)

❗❗❗Ощутимая экономия :

LED-лампы потребляют в 10 раз меньше энергии, чем обычные лампы и в 2 раза меньше, чем спиральные люминисцентные лампы (КЛЛ). Пользуясь LED-лампами, вы не только экономите свои деньги, но и делаете вклад в энергонезависимость страны.

🔷Описание:

7. Тип лампы- встроенный светодиод (LED) ;
  8. Стиль - модерн LED;
  9. Цвет свечения- от тепло- белого до холодно--белого;
  10. Функция в регулировки яркости- диммирование;
  11. Дистанциоеное управление - пульт дистанционного управления.

Простой в установке и практичный в использовании, светильник SmartLight поможет Вам сэкономить не только средства, но и время, ведь теперь для регулировки освещенности в помещении есть пульт.

В режиме максимального уровня освещенности, светильник SmartLight 32W выдает 2560Lm светового потока, что позволит осветить помещение стандартного типа площадью до 12 м2.

Стильный и оригинальный дизайн светильника отлично подойдет под классический стиль помещения.

🔶Характеристики:

• Мощность- 32W
  • Cветовой поток- 2480 Lm
  • Тип светодиода - SMS 2835
  • Угол рассеивания- 160 градусов
  • Цветовая температура- 3000-6500 К
  • Напряжение- 165-240 V
  • Материал -Алюминий / Пластик (полиметилметакрилат)
  • Индекс цветопередачи- >80 Ra
  • Ресурс использования- 50000 часов
  • Коэффициент мощности- 0.9
  • Тип монтажа - накладной
  • Диаметр - 39,5 см
  • Высота- 7,8см
  • IР защита - 40

Коробка красивого, ярко-зелёного цвета, что привлекает внимание. На коробке - полезная информация.

В коробке находится светильник, пульт дистанционного управления, технический паспорт-инструкция-гарантийный талон (3в1).

Светильник легко устанавливать. Проблем с этим у нас не возникло. В коробке мы не обнаружили материалов для крепежа светильника . Мы крепили его на дюбеля для гипсокартона, к гипсо-картонному потолку.

Сам светильник белый, пластиковый с маленькими прозрачными точечками, что даёт эффект мерцания в режиме работы.

Вокруг белого плафона - прозрачный фигурный пластик, кажется, что это красивое стекло. Это обрамление придаёт светильнику шикарный современный и стильный вид.

С помощью пульта легко управлять светильником SmartLight. Им можно регулировать функции и режимы. Такие как:

• управление цветовой температурой от 3000К до 6500К;
    • таймер автоматического выключения (через пол часа и через час) ;
    • управление яркостью;
    • режим ночника;
    • режим памяти.

В пульт подходят батарейки "мини-пальчики"

Что означает "режим памяти"?

Когда вы выбираете себе один из режимов освещения и этот режим включён 30 секунд и более, то при следующем включении светильника, будет светить выбранный вами предыдущий режим.

Фото "Ночной режим"

Фото "Тёплый свет"

Фото "Холодный свет"

❤️ ПРЕИМУЩЕСТВА :

• Высокая светоотдача (LED обеспечивает в 8 раз больше освещения, чем устаревшие лампы накаливания);
    • Экономия электроэнергии (LED освещение имеет очень высокий КПД. Экономия сосавляет 60-90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания) ;
    • Длительный срок службы (составляет более 50 000 часов. Светильник, работающий в среднем 8 часов в день, может прослужить 17 лет).
    • Мгновенное включение (запуск) ;
    • "Умная система" (система освещения будет работать так, как запрограмируете её Вы для своего удобства) ;
    • Высокое качество цвета освещения (светодиоды обеспечивают яркие цвета, они не требуют фильтров для создания цветного света)
    • Безопасность установки и эксплуатации (LED светильник работает на низком напряжении и безопасен в эксплуатации)

🖤 НЕДОСТАТКИ:

Я их не обнаружила.

Светильником я очень довольна, он служит нам 1,5 года. Света в спальне 13м2 хватает с головой!

Я рекомендую Светодиодный EUROLAMP LED Светильник SMART LIGHT Florence 32W 3000K-6000K

Возможно, Вам будет интересно прочитать один из моих отзывов - Миксер Skarlet

АЛЕКСА_рекомендует
    11.10.2020
    Отличный вариант! Очень нравятся мерцающие частицы)
    11.10.2020
    Мерцание--фишка этого светильника)
    12.10.2020
    Классный. Люблю такие светильники. У меня подобный в коридоре и ванной. Уже лет 7-8 стоят, довольна как слон Smile
    Спасибо за отзыв
    Да, они долго работают)
    12.10.2020
    Красивая лампа! Удобно, что имеется пульт переключения
    Пульт этот большой +
    Пульт - это большой +
    13.10.2020
    Классный такой, приятный вариант!
    Классный!
    13.10.2020
    удобный светильник, смотрится хорошо)
    Да, смотрится 👍
    Подойдет к любому дизайну
    Отличная. Мне б такую в мою комнату. Была бы рада
    Нужная штука, запомню👍
    👍👍👍
    Красивый стильный светильник - отличное решение. Тоже не люблю всякие люстры
    14.10.2020
    ❤️
    Сейчас, как я понимаю, такие модно лампы.
    15.10.2020
    Многие сейчас устанавливают такие. Стильные и экономные
    16.10.2020
    Интересный вариант, с пультом )
    16.10.2020
    Красивый дизайн Smile
    И мерцающие частички - своеобразная изюминка этого светильника)
    Смотрится интересно.
    Интересная лампа
    Хорошая лампа Smile
    ❤️
    13.11.2020
    Мы тоже во время ремонта ванной такой светильник поставили Wink
    прикольная штука)
    Да) 👍