Опубликовано 18 Август, 2018 - 14:41

Раньше я частенько пила по утрам столовую ложку льняного масла натощак, потом запивала стаканом воды и уже потом приступала к завтраку и встречала новый день - данная привычка была очень полезной и помогала оставаться в форме, насыщая организм нужными жирными кислотами.

Со временем я про эту привычку забыла, с работой и домашней суетой восстановить ее заново было проблематично, поэтому я решила купить эту добавку от Solgar.

Когда услышала цену я немного замешкалась, хотела взять рыбий жир, но слова фармацевта о том, что рыбий жир придется пить по несколько капсул 5-6 раз в день чтобы добиться нужной концентрации как-то охладили пыл душившей меня жабы и я взяла эти капсулки, которые нужно было пить по одной штуке в день 1,5-2 месяца.

В упаковке содержится 50 капсул, мой курс длился полтора с лишним месяца, а сама упаковка обошлась мне в 1591.40 рублей по акции. Без скидки цена была бы 2344 рубля, на мой взгляд недешево.

Упаковка, конечно, роскошная и выглядит дорого - тяжелая баночка из темного стекла с золотой крышкой, с объемным названием компании-производителя, сама баночка находится под двойной защитой - сначала пластиковая пленка вакуумом, которую нужно открыть, а под крышкой - защитная пломба.

Лично от меня это сразу плюс, так как для меня немаловажно состояние и качество упаковки любого продукта, чтобы туда никто своим любопытным носом не залез до того как я куплю его себе.

Тем более, если цена не смехотворная, как в случае с данным БАДом от Solgar.

По бокам упаковки размещена информация о составе, содержании полезных веществ и процентном их соотношении в каждой капсуле, краткое описание, а так же даны рекомендации по приему взрослым.

Доза содержания веществ в одной капсуле, грубо говоря, "лошадиная" - думаю именно этим и объясняется, что препарат рассчитан на взрослую аудиторию и отсутствуют рекомендации по приему детям.

Срок годности у добавки 3 года - так что можно когда увидите акцию закупиться на будущее, а вообще лично я считаю хорошие БАДы прекрасным подарком, тем более такие качественные, как этот.

У меня сухая кожа рук и к концу весны доходило до того, что между пальцами кожа настолько сильно высыхала и трескалась, что появлялись кровящие ранки, это выглядело ужасно и ни один крем мне не помогал, были постоянные "цыпки" на руках, тем более что на работе я сидела возле обогревателя и с прохладной улицы сразу попадала в помещение с сухим воздухом, все это очень сильно усугубляло ситуацию. Sad

В надежде на то, что Solgar OMEGA-3 ЭПК и ДГК, Тройная сила 950 мг поможет решить мне эту проблему я и покупала этот БАД, так же я в момент покупки начала активно заниматься в зале, поэтому второй эффект которого я ожидала - помощь суставам, потому что от непривычных силовых нагрузок по началу у многих болят колени, локти - хотелось бы такого избежать или свести к минимуму.

И со всем этим мне помогли справиться эти капсулы от Solgar, на вид кстати похожие на жидкое золото, переливающееся в прозрачных капсулках - только посмотрите на этих красавиц Smile

Капсулы крупные, пахнут знакомым с детства рыбьим жиром - но не так ярко выраженно и от вас им пахнуть точно не будет, несмотря на свою крупногабаритность эти капсулы хорошо глотаются и не застревают в горле.

Уже спустя три недели приема я заметила результаты - кожа на руках стала меньше шелушиться, ненавистные цыпки исчезли, ура! К концу приема руки были в идеальном состоянии, кожа на лице так же перестала шелушиться, несмотря на как я уже говорила то, что я на работе нахожусь по 10-12 часов возле обогревателя, работающего во всю.

Уже только за этот эффект я готова еще раз потратиться на эти капсулы, они так же помогли моим суставам, насколько я могу судить - не было противного "хруста" во время выполнения упражнений и в целом сравнивая общее состояние своего организма во время занятий раньше, до того как я узнала об этих капсулах и после приема - я вижу улучшение.

Я не следила каждую неделю и не сравнивала свое самочувствие утром до приема и после, просто пила ежедневно эти капсулы после еды - и эффект планомерно и постепенно появился!

Но! Smile

Я рассказала о них своему тренеру, на что он сказал, что цена на них завышена, но я отстаивала Solgar до конца и показала ему их богатый состав, но он был непреклонен и сказал что с таким же успехом я могу в следующий раз купить те же капсулы с жирными кислотами и прочими полезностями в составе в любом магазине СпортПитания - там баночка в 50-100 капсул обойдется примерно в тысячу рублей, а эффект будет такой же, потому что это все-таки добавки к питанию людей, которые активно занимаются спортом, соответственно концентрация активных веществ как и в случае с Solgar OMEGA-3 ЭПК и ДГК, Тройная сила 950 мг там будет высокая, гораздо выше чем в обычном аптечном рыбьем жире.

Так что возьмите на заметку, если что, я тоже как-нибудь обязательно попробую спортивную Омега-3. Smile

Спасибо, что заглянули Smile

Достоинства
  • *Качество
  • *улучшает работу суставов
  • Качество
  • Кожа стала лучше
  • Легко пьются
  • Не пахнут
  • Удобная концентрация
Недостатки
  • Довольно высокая цена
murrrka66рекомендует
18.08.2018
Солгар всегда были дорогостоящими. Я такие пробовала, но нашла дешевле на iherbe, а результат тот же) поэтому выбор есть
18.08.2018
Много слышала про эту марку витаминов. Действительно ли эффект настолько хороший, или просто переплата за бренд?
18.08.2018
Да, состав хороший, но цена не радует. Я покупаю MadreLabs 800мг.