Смазка для тренажера Daytona 2010186 - отзывы

• Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр. У меня есть беговая дорожка , ссылку оставлю внизу, так у нее беговое полотно начало потихоньку скрипеть, что довольно не приятно при занятиях на тренажере - отвлекает от выполнения поставленных задач!
  • 07.02.2021 - 17:48
    Отличная смазка для беговой дорожки, с оптимальной плотностью, без прибавок и запахов.
    Получил эту смазку от моего знакомого из сервисного центра по ремонту тренажеров. Смазываю свои беговые дорожки этой смазкой давно. Произведена в Германии, а расфасована в Киеве. Пока что претензий нету, дорожки чувствуют себя хорошо. Смазка не жидкая и не густая, по вязкости самое то.
  • 12.11.2021 - 07:56
    Приличная смазка для велоцепей, легко использовать, хватает надолго, пачкается средне
    После парафиновой смазки, решила вернуться к более обычным. Поискала по всяким ближайшим сайтам, в итоге нашла на казаньэкспресс - с минеральным маслом от Дрим байк, цена божеская, решила взять на пробу.
  • 14.01.2013 - 21:21
    Почти универсальна
    Данная смазка была приобретена в магазине Trial-sport. Цена весьма не высокая и вполне приемлемая. Почему же я взял именно для влажных условий? По моему опыту и по совету знакомого-продавца водостойкие смазки держатся гораздо дольше чем смазки для сухих условий.
  • 07.05.2018 - 19:15
    Как за ЭТО можно брать деньги? Эта смазка не стоит ни рубля
    Купила в спортмастере.   Сначала хотела тефлоновую, но ее в наличии не оказалось.   Информация от производителя   А вот отзывы на эту смазку крайне отрицательные. Пользователи говорят, что смазка не выполняет свою функцию. Учитывая, что цепь я уже обработала, мне становится страшно.
  • 02.02.2013 - 23:20
    Если у вас дорогое напольное покрытие и вам его жалко, то не забудьте про него
    Сегодня хотел бы рассказать про коврик для тренажеров торнео А-913. Смотря отзывы, я делаю вывод, что достаточно много людей покупает тренажеры домой, но по фото, что я просматривал, ни у кого не увидел коврика, для меня это показалось странно, либо людям не говорили или же сами отказались...
  • 30.10.2019 - 13:01
    крутой функциональный тренажер для всего тела, но у меня есть негативный опыт, связанный с групповыми тренировками с петлями TRX
    Впервые с петлями TRX я познакомилась 5 лет назад, в то время они еще не были так популярны и были далеко не в каждом спорт-зале, а если в зале и был TRX, то чаще всего им никто не пользовался и он "скучал" в каком-то дальнем углу.
  • 26.05.2017 - 13:16
    Отличный мат, который подойдет не только для установки тренажеров, но и для активных спортивных занятий.
    Всем привет! Сегодня свой отзыв я хочу посветить неожиданной, но очень приятной находке в спортивном магазине - это мат для тренажеров Torneo. Хотя покупала я его как коврик для активных занятий фитнесом дома. И в этом качестве он мне очень понравился. Но, начнем по порядку.
  • 13.03.2018 - 22:09
    Сойдёт
    Смазка, конечно, дешёвая, но для любителей пойдет. Данный вид смазки от этого производителя (маркировка СН4) покрывает диапазон температур от -4 до -10 градусов, что идеально подошло для применения на лыжах сына в школе (так как при очень низких температурах все равно не катаются). Наносится легко.
  • 29.05.2018 - 12:18
    Как я купила классную ВЕЛОСМАЗКУ НЕДОРОГО? И почему дороже - не значит лучше?
    Я уже рассказывала об ужасной смазке Nanoprotech , после которой цепь шелестит еще хуже, чем до ее применения. Сложилось ощущение, что Nanoprotech - это вода с каплей растительного масла, которая продается значительно дороже, чем Lider, но по факту не стоит ни копейки из тех 349 руб, которые мне…
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 15.10.2021 - 12:33
    12 выпитых банок и деформирующий артроз 2 степени. Лучший хондопротектор, обошел американские и аптечные (терафлекс, артра), а стоит в разы дешевле.
    Всем привет!) Сегодня внезапно не о косметических банках Примерно лет в 20 мне поставили диагноз: деформирующий артроз 2 степени на оба колена, и с тех пор уже 7 лет я «сижу» на хондопротекторах, которые помогают не перерасти этому в 3ю стадию полного разрушения хряща, когда он уже заменяется…
  • 06.11.2021 - 23:39
    Такого мощного эффекта осветления я ещё не видела. Из чёрного за 10 минут и 65 руб., в светло - рыжий
    Ну не хотела я быть чёрной, а получилось. Сразу уж и конечный итог покажу. Сидела бы на своей "Fara" и не слушала б остальных. Но сподобилось на краску "Лореаль" перейти, всё отлично, но не тот цвет. И вновь обесцвечиваю бюджетным вариантом "Blondex".
  • 07.10.2021 - 05:36
    Складная беговая дорожка Xiaomi. На ней можно и ходить, и бегать, и даже ставить ее под рабочий стол, чтобы во время совещаний заниматься спортом.
    Добрый день! Я люблю бегать. Обычно я делаю это на улице - и зимой, и летом, но мне захотелось и дома иметь мини-спортзал, чтобы в любое время при просмотре любимого сериала или ролика с ютьюб можно было совмещать приятное с полезным - и смотреть, и бегать.
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • 11.10.2021 - 08:40
    Неплохая помощница для чистки цепи, звездочек и роликов переключателей
    Раньше я цепь снимала (у меня замок на цепях, снимается легко) и мыла в бутылке с растворителем (керосин или спец средство какое-нибудь). Но тут поставила новую цепь с новым замком. И снять замок оказалось проблематично (слишком тугой).
  • 06.09.2021 - 16:54
    Лучший комплекс для женского здоровья. Расскажу как я вылечила эндометриоз и нормализовала пролактин.
    Добрый день. Я уже не первый год заказываю себе добавки на американском сайте iherb и перепробовав множество бадов могу смело семя заявлять как экспертом. Были и не самые удачные покупки, но такие можно пересчитать по пальцам.
  • 20.11.2021 - 20:06
    Температура 39,7😖Лаборатория на дому или как в новых реалиях понять есть ли ангина? А Главное, нужен ли приём антибиотиков.
    Всем привет! Сегодня расскажу о таком необычном продукте как стрептатест . Что из себя представляет , как правильно пользоваться , а главное зачем ? Немного предыстории. Заболела дочка, столбик термометра поднялся до 38,5. В школу соответственно не пошли. И вызвали врача.
  • 08.10.2021 - 17:01
    Генеральная уборка головы, жаль, что только снаружи) Единственный продукт, который я покупала, покупаю, и буду покупать!
    Доброго дня!   Я редко покупаю что-то из косметики повторно, являясь тем человеком, который любит пробовать все новое, этаким безумным экспериментатором.